Гость
Статьи
Мне 31 и я резко …

Мне 31 и я резко поняла, что дальше уже ничего не будет!!! Отчаянье.Мои дни скучные и серые!

Все знают, что в юности никто не думает особо о том, что будет дальше. Жизнь кипит. Вот и я не думала..думала, что обязательно встречу любовь-не встретила. Поняла, что ее нет. Первый год-да. Эйфория, …

автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор! Сохраните мои записи-будущую Вас через 10 лет! Желаю,чтоб через 10 лет вы ,хотя бы как я, осознали. А не открывали бы новые сорокалетние горизонты в пустоте сердца,разведённой, финансово несостоявшейся и,самое страшное- БЕЗ детей.
Я осознала и жалею только ,что детей МАЛО! А в них ведь Я!!!!Я!!!! Нет, МЫ с Мужем! Вот это здоровый эгоизм,а не вся эта мишура.
Я благодарна Богу,что поступила мудро и моя жизнь пусть не на 100%, но на 85 счастлива. Надеюсь,что хороший врач поможет мне родить здоровенького Человечка. Не останьтесь с пустым копытом,как старуха из известной сказки. Сейчас у вас в руках золотая рыбка, а вот что у вас будет через 10 лет с вашим " высоким поиском эмоций" это уравнение со многими неизвестными...
Любите Мужа, развивайте Семью.

Гость
#52
Гость

Я- это Вы. Только 10 лет спустя. Родив ему его копию забыла и о фигуре и о " проблемах"...

Вишь, автор, как бабу гормоном торкнуло. А ты правильно поняла смысл жизни уныл: родить и сдохнуть, и чтобы так без конца. Люди - животные и смысла больше тут нет никакого. Поэтому хошь - рожай, хошь - не рожай, счастья не прибавится. Я не стала, потому что у меня гормоны равнодушны к уся-пусям, любовям, и созданию чьей-то там копии. Объективно я люблю комфорт и понимаю, что остальное - фигня, все помрём, что с детьми, что без, что со смыслом, что без, и верующие, и атеисты, поэтому надо жить и радоваться независимо от "смысла" какого-то там и всяких, якобы "достижений" и религий. Прожил день без забот - и ладно.

Июль
#53

Это опять я!))перечитала коммы,знаете что автор?Я думаю у вас такая апатия как я поняла что вам жизнь не в кайф в том что нет мужчин,парня,мужа вашего идеала,вам хочется постоянной любви страстной от одного человека?А его нет,и не у кого нет,постоянного ничего не может быть.Проблема втом что у вас жизнь замешана Только на мужчине,нет страсти нет и жизни,у вас благополучно всё это хорошо,но стереотипы действуют что в 30 лет женщина уже старуха!Поэтому у многих и интерес пропадает жить,но пропадает он у тех кто сильно сильно хотел встретить любовь но и не встретил или был зависим от мужчин а теперь думает что всё поезд ушел.Посмотрите что у юных сильно их прям кто любит?пользуются да и все.Я верю что любовь это иллюзия,у мужчине конечно.Надо брать шире,надо любить саму Вселенную.я не знаю что вам посоветовать,но раз вам идет приливсил от влюбленности,попробуйте придумать свой идеал и влюбиться в него так как будто он реально существует!В реальности все не так как в фантазиях,там эмоции ярче,надоел один замените другим образом,включите фантазию свою,я не говрю что заменить мужчин иллюзией но это дает эмоции, ведь мозг не различает где реальность а где фантазия!

Июль
#54
Гость

Вишь, автор, как бабу гормоном торкнуло. А ты правильно поняла смысл жизни уныл: родить и сдохнуть, и чтобы так без конца. Люди - животные и смысла больше тут нет никакого. Поэтому хошь - рожай, хошь - не рожай, счастья не прибавится. Я не стала, потому что у меня гормоны равнодушны к уся-пусям, любовям, и созданию чьей-то там копии. Объективно я люблю комфорт и понимаю, что остальное - фигня, все помрём, что с детьми, что без, что со смыслом, что без, и верующие, и атеисты, поэтому надо жить и радоваться независимо от "смысла" какого-то там и всяких, якобы "достижений" и религий. Прожил день без забот - и ладно.

как остаться равнодушной к любви?сама я не ванильная конечно,но иногда торкают гормоны и хочется прям идеал встретить что жизнь не мила,хотя понимаю что всё тлен,как себе перебороть раз и навсегда и не думать про Любовь и жить своей жизнью?

Гость
#55
Гость

Вишь, автор, как бабу гормоном торкнуло. А ты правильно поняла смысл жизни уныл: родить и сдохнуть, и чтобы так без конца. Люди - животные и смысла больше тут нет никакого. Поэтому хошь - рожай, хошь - не рожай, счастья не прибавится. Я не стала, потому что у меня гормоны равнодушны к уся-пусям, любовям, и созданию чьей-то там копии. Объективно я люблю комфорт и понимаю, что остальное - фигня, все помрём, что с детьми, что без, что со смыслом, что без, и верующие, и атеисты, поэтому надо жить и радоваться независимо от "смысла" какого-то там и всяких, якобы "достижений" и религий. Прожил день без забот - и ладно.

О! И это Я 10 лет назад! Прям МОИ слова написали 10 летней " зрелости" ,простите, давности😂Торкнуло не то слово! Вон не нарадуюсь на копию)))Помрем, да! Но с детьми как то помирать мне теперь не страшно, а 10 лет назад было чувство,что дети зло,но умирать,не оставив " себя" в детях как то страшно помирать то,а?

Гость
#56
Июль

как остаться равнодушной к любви?сама я не ванильная конечно,но иногда торкают гормоны и хочется прям идеал встретить что жизнь не мила,хотя понимаю что всё тлен,как себе перебороть раз и навсегда и не думать про Любовь и жить своей жизнью?

Так в 31 год какая ванильность то уже?
Тут уже мозг бы включить,нет? Повзрослеть,кх,кх😆
Идеалов нет. Они разбиваются о холодные камни реальности.
Есть лишь Семья, которую Вы либо развиваете и сохраняете, либо остаетесь вечным Пьеро " пропааалааа Мальвиина,"😂😂😂в поисках Высочайшей ВнеземноЦивилазиционной МегаЛюбви/такую я искала 10 лет назад/.

Июль
#57
Гость

Так в 31 год какая ванильность то уже?
Тут уже мозг бы включить,нет? Повзрослеть,кх,кх😆
Идеалов нет. Они разбиваются о холодные камни реальности.
Есть лишь Семья, которую Вы либо развиваете и сохраняете, либо остаетесь вечным Пьеро " пропааалааа Мальвиина,"😂😂😂в поисках Высочайшей ВнеземноЦивилазиционной МегаЛюбви/такую я искала 10 лет назад/.

)))Я не ванильная,я хотела страсти ,романтики,сама я самостоятельная,на мужиков не решаюсь,смотрю не через розовые очки но все же иногда думаю что ходит где то мой идеал с которым я могла бы страстно провести время взаимно,не навсегда Конечно но могла бы,а так жить как то скучно. В неземную любовь между м и ж не верю, но гормоны бывает кипят но то что вижу не хочется,вот и спрашиваю как забить на все это плюнуть и не терзаться этой мыслью что есть у кого то или могли бы быть у меня такие романы))))

Июль
#58

[quote="Гость" message_id="61052308"]Так в 31 год какая ванильность то уже?
Тут уже мозг бы включить,нет? Повзрослеть,кх,кх😆
Идеалов нет. Я не автор!но мне тоже около того,32))

Гость
#59
Июль

Так в 31 год какая ванильность то уже?
Тут уже мозг бы включить,нет? Повзрослеть,кх,кх😆
Идеалов нет. Я не автор!но мне тоже около того,32))

Июлечка! Автору и пишу😇😇😇 Все для неё. И выбирать, стать счастливой наполненной заполненной не нуждающейся или опустошенной и озлобленной ,судя по комментам чайлдфри, к сорока годам .. Это ЕЕ выбор. Но я прошла этот путь. автор просила совета, не зря я в кои то веки зашла на этот сайт и встретила её пост ,ведь не зря, значит Господь так,её,хорошего человека, предупреждает о чем то. О! Если бы и мне кто то так неравнодушен посоветовал 10 потерянных в "высших мирах" лет назад...

Июль
#60
Гость

ИюльТак в 31 год какая ванильность то уже?
Тут уже мозг бы включить,нет? Повзрослеть,кх,кх😆
Идеалов нет. Я не автор!но мне тоже около того,32))
Июлечка! Автору и пишу😇😇😇 Все для неё. И выбирать, стать счастливой наполненной заполненной не нуждающейся или опустошенной и озлобленной ,судя по комментам чайлдфри, к сорока годам .. Это ЕЕ выбор. Но я прошла этот путь. автор просила совета, не зря я в кои то веки зашла на этот сайт и встретила её пост ,ведь не зря, значит Господь так,её,хорошего человека, предупреждает о чем то. О! Если бы и мне кто то так неравнодушен посоветовал 10 потерянных в "высших мирах" лет назад...

в чем вы потеряли?в искании любви?может быть вам было от этого комфортно и энергия давалась ,ведь если бы было плохо целых десять лет это много для плохого

Гость
#61

Зияющая " дыра" в душе легко заполняется и наполняется любовью к твоему ребеночку и мужу,спросите у врачей, это связано с гормонами. И эта любовь на всю жизнь, она уже не опустошает. А идеал мужчины это работа нашего воображения, как плохого художника. И вроде бы рисовала все красиво и воздушного, а при ближайшем рассмотрении " шедевра" дешёвая мазня. Поверьте !

Гость
#62
Июль

ГостьИюль
в чем вы потеряли?в искании любви?может быть вам было от этого комфортно и энергия давалась ,ведь если бы было плохо целых десять лет это много для плохого

Нет, 10 лет назад я также, как автор,смотрела на мужа и примеряла- идеал ли он!? Критиковала,капризничала, сомневалась,томно надувала губки,ещё бы такой красавице ,мне)))), казалось есть из чего выбирать и можно даже ,если чего,и мужа сменить на более романтичного,чтобы страсть,полёт души,боль от слез великой романтики))))по душам разговоры,по сердцу мысли на двоих.
А вот муж умница, взял напором тогда,именно 10 лет назад, сделав нас мамой и папой! Вот о чем я. И теперь я осознала, только теперь,что идеал моего мужчины все это время жил,спал,работал,любил,мылся,ел,разговаривал,дышал...рядом со мной. Т.е рождение ребёнка дорисовало именно тот " романтичный страдательный ,, штрих и возвел наши отношения на тот уровень, откуда я и рассуждаю,как состоявшаяся счастливая влюбившаяся в мужа сороколетняя женщина!

Июль
#63
Гость

Зияющая " дыра" в душе легко заполняется и наполняется любовью к твоему ребеночку и мужу,спросите у врачей, это связано с гормонами. И эта любовь на всю жизнь, она уже не опустошает. А идеал мужчины это работа нашего воображения, как плохого художника. И вроде бы рисовала все красиво и воздушного, а при ближайшем рассмотрении " шедевра" дешёвая мазня. Поверьте !

Про мазню пусть так.Но не у всех смысл в замужестве и детях!Вот как автор не любит мужа от того и пустота,хочется разных может быть или постоянно любить что невозможно,нужны новые ощущения,многие женщины не любят мужей и не могут любить всю жизнь свою одного мужчину при том многие мужчины ещё многое для этого могут сделать чтобы его не любили,своими поступками оттолкнуть и убить любовь махом.

Ольга
#64
Гость

в 31 уже внуков нянчат. в 30 лет у женщины кончается жизнь и она официально считается старой и негодной для любви. про любовь можешь забыть навсегда. внуков нянчить ты не можешь, да и детей у тебя нет. бесцельно прожитая жизнь. и сколько тебе еще так предстоить жить. лет 30-40? привыкай. дальше только хуже будет. мужик сбежит от тебя к молодой и заведет с ней семью. а ты будешь одна жить и всем завидовать, у кого семьи, дети, коттеджи. до 30 работать надо было для того, чтобы у тебя все было и чтобы после 30 расслабиться и плыть по течению.

Июль
#65
Гость

ИюльГостьИюль
в чем вы потеряли?в искании любви?может быть вам было от этого комфортно и энергия давалась ,ведь если бы было плохо целых десять лет это много для плохого
Нет, 10 лет назад я также, как автор,смотрела на мужа и примеряла- идеал ли он!? Критиковала,капризничала, сомневалась,томно надувала губки,ещё бы такой красавице ,мне)))), казалось есть из чего выбирать и можно даже ,если чего,и мужа сменить на более романтичного,чтобы страсть,полёт души,боль от слез великой романтики))))по душам разговоры,по сердцу мысли на двоих.
А вот муж умница, взял напором тогда,именно 10 лет назад, сделав нас мамой и папой! Вот о чем я. И теперь я осознала, только теперь,что идеал моего мужчины все это время жил,спал,работал,любил,мылся,ел,разговаривал,дышал...рядом со мной. Т.е рождение ребёнка дорисовало именно тот " романтичный страдательный ,, штрих и возвел наши отношения на тот уровень, откуда я и рассуждаю,как состоявшаяся счастливая влюбившаяся в мужа сороколетняя женщина!

У автора есть муж от него есть плюшки ей жаль терять это,я думаю что не было бы плюшек то ушла бы.У вас тоже муж есть ребенок,как бы вы привязаны ребенком щас к мужу,Конечно к кому метаться,вы понимаете что все это гормоны что вам надо растить ребенка акому нужен чужой ребенок ,Когда родным отцам не всегда нужны.А если бы у вас щас не было бы ребенка жили бы вы с ним?Кто знает.Да и растворимость в мужике это не хорошо.А уйдет он,бросит вас и любовь вся ваша пройдет.Я не желаю я просто рассматриваю как вариант.А я свободная,я замужем не была ,детей нет.Мне 32 и я хочу романтики,и ярких отношений сколько бы они не длились в удовольствие,ведь если так просто сидеть с потохшими гормонами то и состариться быстро))но эти же гормоны бывает угнетают психику ,потому что хочется вот так и эдак а то что я вижу в реале мне не нравится,мужчины ленивы,я не люблю дворовых мужчин и мужчин которые бы думают как бы на шею женщинам сесть и живот отрастить

Гость
#66

Ну и бредятина,причем редкостная.

Гость
#67

Рождение и совместное воспитание детей. Это и делает семью Семьёй, мужчину- Отцом, Мужем, Добытчиком, а женщину - Женой и Мамой,не сходящую с ума на старости лет от ненависти к детям в поисках вечной романтки несуществующего идеала. Работа над семьёй рождает Идеал Двух Душ.

Гость
#68
Гость

Ну и бредятина,причем редкостная.

Это вы про что?

Гость
#69
Июль

ГостьИюльГостьИюль

У автора есть муж от него есть плюшки ей жаль терять это,я думаю что не было бы плюшек то ушла бы.У вас тоже муж есть ребенок,как бы вы привязаны ребенком щас к мужу,Конечно к кому метаться,вы понимаете что все это гормоны что вам надо растить ребенка акому нужен чужой ребенок ,Когда родным отцам не всегда нужны.А если бы у вас щас не было бы ребенка жили бы вы с ним?Кто знает.Да и растворимость в мужике это не хорошо.А уйдет он,бросит вас и любовь вся ваша пройдет.Я не желаю я просто рассматриваю как вариант.А я свободная,я замужем не была ,детей нет.Мне 32 и я хочу романтики,и ярких отношений сколько бы они не длились в удовольствие,ведь если так просто сидеть с потохшими гормонами то и состариться быстро))но эти же гормоны бывает угнетают психику ,потому что хочется вот так и эдак а то что я вижу в реале мне не нравится,мужчины ленивы,я не люблю дворовых мужчин и мужчин которые бы думают как бы на шею женщинам сесть и живот отрастить

Я смотрю на одинокую учительницу моего ребёнка,она работает в нашей частной гимназии ,хороший педагог. Разговорились по душам,оказалось, она старая дева. Ей 50, выглядит неплохо! Спросила её, не жалеет ли и почему так вот вышло у неё? Ответ поразил, романтики искала,все копалась,копалась,а работа заменила семью. Конечно,жалею,но куда уж нам уж... Грустно было . вот где бредятина то, на всю жизнь бредятина.

Гость
#70

Вы так и не поняли меня. Я не боюсь потерять мужа и плюшки. Я не зависима ничем от мужа. Он меня не Золушкой брал. Я о другом. Наш ребёнок СКРЕПИЛ наши отношения,мы стали бережнее относится друг к другу. Любить нежно и крепко и видеть нас двоих в едином целом- нашем ребенке.

Июль
#71
Гость

ИюльГостьИюльГостьИюль
У автора есть муж от него есть плюшки ей жаль терять это,я думаю что не было бы плюшек то ушла бы.У вас тоже муж есть ребенок,как бы вы привязаны ребенком щас к мужу,Конечно к кому метаться,вы понимаете что все это гормоны что вам надо растить ребенка акому нужен чужой ребенок ,Когда родным отцам не всегда нужны.А если бы у вас щас не было бы ребенка жили бы вы с ним?Кто знает.Да и растворимость в мужике это не хорошо.А уйдет он,бросит вас и любовь вся ваша пройдет.Я не желаю я просто рассматриваю как вариант.А я свободная,я замужем не была ,детей нет.Мне 32 и я хочу романтики,и ярких отношений сколько бы они не длились в удовольствие,ведь если так просто сидеть с потохшими гормонами то и состариться быстро))но эти же гормоны бывает угнетают психику ,потому что хочется вот так и эдак а то что я вижу в реале мне не нравится,мужчины ленивы,я не люблю дворовых мужчин и мужчин которые бы думают как бы на шею женщинам сесть и живот отрастить
Я смотрю на одинокую учительницу моего ребёнка,она работает в нашей частной гимназии ,хороший педагог. Разговорились по душам,оказалось, она старая дева. Ей 50, выглядит неплохо! Спросила её, не жалеет ли и почему так вот вышло у неё? Ответ поразил, романтики искала,все копалась,копалась,а работа заменила семью. Конечно,жалею,но куда уж нам уж... Грустно было . вот где бредятина то, на всю жизнь бредятина.

Вы так зло говорите,не всем же замуж и детей.Вы счастливы в браке и вам нравится ваш муж и ладно.А у кого то психика друга,ну не может женщина быть с одним мужчиной,и я думаю что если бы цель была бы выйти замуж и родить то вышла бы.Да и многие холостые выглядит моложе.Я вот замужем не была и многие мне дают 23 года максимум а когда узнают что 32 не верят

Июль
#72
Гость

Вы так и не поняли меня. Я не боюсь потерять мужа и плюшки. Я не зависима ничем от мужа. Он меня не Золушкой брал. Я о другом. Наш ребёнок СКРЕПИЛ наши отношения,мы стали бережнее относится друг к другу. Любить нежно и крепко и видеть нас двоих в едином целом- нашем ребенке.

Про плюшки я писала об авторе.

Июль
#73

[quote="Гость" message_id="61052399"]Вы так и не поняли меня. Я не боюсь потерять мужа и плюшки. Я не зависима ничем от мужа. Он меня не Золушкой брал. Я о другом. Наш ребёнок СКРЕПИЛ наши отношения,мы стали бережнее относится друг к другу.
Вот на счет учительницы а что она еще скажет?Она учитель и дает версию такую какую принята"невстретилалябофь"а чо она еще скажет!?Вы думаете узнать мотивы ее не замужества?если бы она страдала она бы пила и вообще ужасный образ жизни вела,даже одна апатия и депра может подпортить внешность а она о вашим словам хорошо выглядит.От чего? Потому что живет для себя.Но разве она скажет вам детной женщине это?где частная школа и она получает не плохую зп?зачем ей нужно обнародовать свои мотивы,может быть она по любовниками больше,а может идейная какая,в может ей это нафиг не надо бы?а ведь этим она может вас принизить,вы почувствуете себя дефектной,что зря положили на алтарь брака свою жизнь(есть и такие но не могут сознаться себе и людям)Я не только о вас говорю а вообще.Откуда ей знать как вы отреагируете?а так вы пожалеете ее да и всё! Я тоже многим воу что вот замуж н кто не берет и бла бла,а на деле мне предлогал замуж и не раз,но я не хотела вообще, я хочу романов ,поклонников но не такие как есть и не такие как у многих мужья.Так что я бы на вашем месте не стала бы сочувствовать учительнице,

Гость
#74
Июль

ГостьИюльГостьИюльГостьИюль

Вы так зло говорите,не всем же замуж и детей.Вы счастливы в браке и вам нравится ваш муж и ладно.А у кого то психика друга,ну не может женщина быть с одним мужчиной,и я думаю что если бы цель была бы выйти замуж и родить то вышла бы.Да и многие холостые выглядит моложе.Я вот замужем не была и многие мне дают 23 года максимум а когда узнают что 32 не верят

Душа моя, это не зло,это я вам и пишу , как самой себе, 10 летней давности, которая так же,как и вы рассуждали. Слово в слово!
Пишу не зло! Когда с аппендицитом человек приходит к врачу и врач достаёт "злые" ножницы,это тоже ведь на первый взгляд остро и зло!?не так ли? А если бы не вовремя проведенная операция, хоть пациент и сопротивлялся, то...потерянная жизнь,не так ли? Если заблуждающая болезнь запущена, то и лечение её болезненнее для пациента. Потому и кажется,что зло и остро. Согласна с вами,ох,как согласна.

Июль
#75
Гость

ИюльГостьИюльГостьИюльГостьИюль
Вы так зло говорите,не всем же замуж и детей.Вы счастливы в браке и вам нравится ваш муж и ладно.А у кого то психика друга,ну не может женщина быть с одним мужчиной,и я думаю что если бы цель была бы выйти замуж и родить то вышла бы.Да и многие холостые выглядит моложе.Я вот замужем не была и многие мне дают 23 года максимум а когда узнают что 32 не верят
Душа моя, это не зло,это я вам и пишу , как самой себе, 10 летней давности, которая так же,как и вы рассуждали. Слово в слово!
Пишу не зло! Когда с аппендицитом человек приходит к врачу и врач достаёт "злые" ножницы,это тоже ведь на первый взгляд остро и зло!?не так ли? А если бы не вовремя проведенная операция, хоть пациент и сопротивлялся, то...потерянная жизнь,не так ли? Если заблуждающая болезнь запущена, то и лечение её болезненнее для пациента. Потому и кажется,что зло и остро. Согласна с вами,ох,как согласна.

"проблема"моя не потому что я не замужем и детей нет,а проблема в том что я рисую себе идеал мужчины и хочу его заполучить в реале,но даже если встречу то мне и он Надоест,автор писала что любовь это мыльный пузырь, для вас не пузырь вы говорите что любите своего мужа и ребенка,но не всем надо замуж у кого то после вступления в брак ещё больше пустота.У меня пустоты нет,я норм живу,но вот гормоны иногда шалят и хочется страсти и романтики а не быта,быт я не люблю.А в основном мужики все ленивые,не о чем поговорить,им лень ухаживать красиво и т.д.Вот я о чем.Не буду я жалеть что замуж не вышла и не провела свои годы молодые в браке с пеленками и в быту,особенно если брак ничего не дает.МАТЕРИАЛЬНОГО.А я материалистка.

Гость
#76

Июлечка, не думаю,что вы можете рассуждать за неё, учительницу, в свои 32. В 50 уже по другому будете переживать и рассуждать. Пока вы ещё можете стать мамой, но не хотите, и вы еще можете все изменить. В ее возрасте это уже невозможно!Просто давайте проведем недельный эксперимент. Пообещайте мне ,что вы найдёте мне хотя бы ХОТЯ БЫ одну ОДНУ бездетную одинокую актрису за 50, где она бы сказала,что НЕ жалеет о том,что не родила. Вот именно интервью ПОСЛЕДНИХ лет! не в 32 года,а в 50.

Гость
#77

Ирина Мирошниченко! Элина Быстрицкая! Людмила Чурсина! Красавицы!Ой как страдают ведь... У них то уж думаю недостатка в страстях и выборе идеалов не было. Но они признались на склоне лет,что ...боль...за ненажитых детей. Кроме Великой Быстрицкой! Она ХОТЕЛА,но не могла. Любимая Быстрицкая! Королева ведь.

Июль
#78

Вот я как автор мне нужны эмоции!Даже если бы мой идеал предложил бы замуж и детей я бы отказалась!Потому что не верю в институт брака! И я непостоянна,да и мужчины тоже. Я говорю о том что хочу чувствовать эмоции рядом со своим идеалом.Вот я вижу как мы с ним едем мимо лесов и гор,как занимаемся скалолазанием вместе,как он на меня смотрит когда машину ведет,как ветер развивает его волосы,как вздымается его грудь при вздохе,как он выходит из душа в одном полотенце,как густая масса его волос обрамляет овал лица,как он смотрит на меня, как мы с ним ссоримся или выясняем отношения,как сидим в обществе за длинным накрытым столом,как я знакомлюсь с его друзьями,как мы обнимаемся на ковре возле камина горящего)))))ну и т.д.я написала такое самое цензурное сюда))вы скажите что это ванильного и я начиталась книг?может и так,но финал этого всего не внеземная любовь до гроба и не брак и не дети,А просто ради этих ощущений я хочу этого всего,пусть с ним одним ,пусть разные но чтобы были все эти яркие эмоции,а не преная жизнь,скучная.Умрут все,и детные и бездетные,и замужние и холостые,для меня жизнь это яркие эмоции ,которые конечно же не только в мужчине заключаются,но и не без оного))))

Июль
#79
Гость

Ирина Мирошниченко! Элина Быстрицкая! Людмила Чурсина! Красавицы!Ой как страдают ведь... У них то уж думаю недостатка в страстях и выборе идеалов не было. Но они признались на склоне лет,что ...боль...за ненажитых детей. Кроме Великой Быстрицкой! Она ХОТЕЛА,но не могла. Любимая Быстрицкая! Королева ведь.

Но она не могла!хотела!Она же не хотела и не могла!А хотела родить но здоровье подкачало,а я не хочу.Все эти разговоры актрис для масс меня мало волнуют.Если бы вернуть им молодость не факт чтобы они прожили жизнь по другому,они так говорят потому что либо врут ,либо страх одиночества ,страх смерти.А вмолодости они шальные императрицы были!У меня так бабака родила мою мать и она ей не нужна,всю жизнь по мужикам проскакала ,мать мою бросала на свою мать,гуляла до 70 лет!а под 90 помирать так она испугалась и доченька моя и бла бла!Хотя в молодости(лет 50 уже было))))))))она говорила что бы и близко не было матери моей возле ее гроба!Акак петух клюнул то по другому запела, так что просто это страх,Ане любовь к детям.

Гость
#80
Июль

Вот я как автор мне нужны эмоции!Даже если бы мой идеал предложил бы замуж и детей я бы отказалась!Потому что не верю в институт брака! И я непостоянна,да и мужчины тоже. Я говорю о том что хочу чувствовать эмоции рядом со своим идеалом.Вот я вижу как мы с ним едем мимо лесов и гор,как занимаемся скалолазанием вместе,как он на меня смотрит когда машину ведет,как ветер развивает его волосы,как вздымается его грудь при вздохе,как он выходит из душа в одном полотенце,как густая масса его волос обрамляет овал лица,как он смотрит на меня, как мы с ним ссоримся или выясняем отношения,как сидим в обществе за длинным накрытым столом,как я знакомлюсь с его друзьями,как мы обнимаемся на ковре возле камина горящего)))))ну и т.д.я написала такое самое цензурное сюда))вы скажите что это ванильного и я начиталась книг?может и так,но финал этого всего не внеземная любовь до гроба и не брак и не дети,А просто ради этих ощущений я хочу этого всего,пусть с ним одним ,пусть разные но чтобы были все эти яркие эмоции,а не преная жизнь,скучная.Умрут все,и детные и бездетные,и замужние и холостые,для меня жизнь это яркие эмоции ,которые конечно же не только в мужчине заключаются,но и не без оного))))

Июль! Вы описали сейчас мою жизнь в браке. Прямо сейчас.

Июль
#81
Гость

Июль! Вы описали сейчас мою жизнь в браке. Прямо сейчас.

Какую?у вас же боак и дети? По моему вы привираете)))может быть вы мужчина?:)))))

Гость
#82

Мы берём машину и в горы! С ребёнком! По горам, тропкам. Рюкзаки за спину! Хоть и ноги болят у меня. К ночи спускаемся к морю и едем на удаленный уединённый затерявшийся пляж, жгем костёр,боясь нарваться на полицию))) читаем Святых Отцов и чертим план маршрута к красивейшему в мире монастырю. Это и есть романтика, это и есть наша жизнь. Неужели для вас это кажется недостижимым космосом?

Гость
#83
Июль

Какую?у вас же боак и дети? По моему вы привираете)))может быть вы мужчина?:)))))

????????????????????
???????????????????? Июль! Вы удивляете меня ещё больше! Представьте себе, что мы с года ребенкина мотаемся по всем весям! И ребёнок и муж не помеха любым проглукам с морским ветром в волосах! Вы меня убили! Вы думали что семья может быть только диван работа ссоры???

Июль
#84
Гость

Мы берём машину и в горы! С ребёнком! По горам, тропкам. Рюкзаки за спину! Хоть и ноги болят у меня. К ночи спускаемся к морю и едем на удаленный уединённый затерявшийся пляж, жгем костёр,боясь нарваться на полицию))) читаем Святых Отцов и чертим план маршрута к красивейшему в мире монастырю. Это и есть романтика, это и есть наша жизнь. Неужели для вас это кажется недостижимым космосом?

ну во первых не так у вас как я себе представляю) во первых я за комфорт,во вторых он мне не муж,в третьих я не хочу детей,как уже писала,вот так ))

Июль
#85
Гость

????????????????????
???????????????????? Июль! Вы удивляете меня ещё больше! Представьте себе, что мы с года ребенкина мотаемся по всем весям! И ребёнок и муж не помеха любым проглукам с морским ветром в волосах! Вы меня убили! Вы думали что семья может быть только диван работа ссоры???

нет не думаю,но мне брак не близок,я свободна духом,единственное что это мои фантазии и даон должен выглядеть так как я хочу,портрет нарисовала))а если выглядит не так то не хочу,и мне не только прогулки нужны, просмотров всё я не могу описать,долго)}

Гость
#86

Я была такой же ,как вы ,неординарной, свободолюбивой! Я соединила свою неординарность с требованиями консервативного общества и получила вполне себе сносный вариант Семьи. Но Семья требует работы, а не нытья и эгоцентризма. Все зависит от вас. Дерзайте! Вы меня просто убили своим удивлением. Теперь понятно ЧТО для вас институт брака! Да, в такой замшелый институт и я бы ни ногой.

Гость
#88
Июль

Гость
это мои фантазии и даон должен выглядеть так как я хочу,портрет нарисовала))а если выглядит не так то не хочу,и мне не только прогулки нужны, просмотров всё я не могу описать,долго)}

Ну фантазируйте дальше, а мне пора к реальному мужу. Ваша жизнь в мечтах это ваше право. И, да, простите меня, если была остра с вами. Не получилось у меня достучаться до вашего спрятанного от реальности сердечка. Ну что ж... Приятных мечт.

Гость
#89

Семьи нет, детей нет, работы нет. Автор от безделья с жиру бесится. Читать противно. Нет тут никаких реальных проблем. У занудных людей всегда жизнь скучная. Мне 32, работаю, занимаюсь спортом, посиделки с подружками каждые выходные (шашлыки, кафешки, прогулки по набережной), недавно нашла себе нового парня. Настроение супер!!!

Ольга
#90
автор

Забавно, но и у меня точно такая же история) Был роман на стороне. Даже два. И оба раза "бабочки".И оба раза также думала "вот от него рожу") И я была тогда как раз счастлива, безумно! Жизнь сразу обрела смысл! Но это наши иллюзии. Я уверена! Потому что эта эйфория быстро тоже пройдет, и новый мужчина тоже потом будет просто "соседом". Поэтому я и вернулась к проверенному. В этом и посыл моей темы-любовь настоящая может и есть, на дана единицам. Я не знаю счастливых пар!!!У всех какие то проблемы. А мы, такие эмоциональные, придумали себе какую то сказку, к которой надо стремиться..и вот я лично поняла, что вся эта любовь-мыльный пузырь

Как же я вас понимаю, мне 31. В окружении не знаю ни одной счастливой пары, будь то в браке или нет. Я не замужем, детей нет. Встретила мужчину прожили год, мне перестало хватать от него эмоций и "бабочек" я ушла! Родить от него побоялась. Вот теперь уныло все и понимаю что заводя новые отношения все будет так же.

Гость
#91

Ну ладно, короче, я поняла. Ребёнка надо, главное, не ошибиться с выбором, а то потом назад не засунешь. Главное, чтобы он катализатором разрыва не стал, потому что всякое бывает. Как бы странно думать, что ребёнок однозначно отношения скрепляет. Иначе бы это было панацеей счастливого брака.

Гость
#92
Гость

Семьи нет, детей нет, работы нет. Автор от безделья с жиру бесится. Читать противно. Нет тут никаких реальных проблем. У занудных людей всегда жизнь скучная. Мне 32, работаю, занимаюсь спортом, посиделки с подружками каждые выходные (шашлыки, кафешки, прогулки по набережной), недавно нашла себе нового парня. Настроение супер!!!

поздравляю!

Гость
#93

И блин опять как все банально,но опять сводится к детям (((((((((((

Гость
#94
Гость

Я- это Вы. Только 10 лет спустя. Мне противно вас/себя 10летней давности/ читать. Тогда это было так:Муж весь в бизнесе, я вся в тоске и миноре в ОАЭ,рыдаю,смотрю в зеркало в свои 29 и понимаю, что супер красивая, но тошнит от себя, что здоровая,родить бы,но зачем?фигура жэж!что бизнес бы свой для себя на булавки,но лень! Это был пафос пафос пафос такой силы, меня никто не понимал и людей тошнило от моей " проблемы". А меня тянуло на высшее, на эмоции, фи,как скучно с пеленками моим ровесницам, не моё это! То ли дело Эрнесто Кортазар в исполнение луших пианистов.
Слава Богу, муж умница, умен,мудр,влюблен до неба ииии,сделал ход конём! Я не была влюблена. Но ход конем удался! Родив ему его копию забыла и о фигуре и о " проблемах" вселенского масштаба. ПОЛЮБИЛа Мужа сильнее сильного. Обернулась ,а 10 лет пролетели и...жалко,что как вы убивала лучшие годы в рядах чайлдфри. Господи, как бы многое отдала,чтобы родить пораньше и ещё братика! У малыша есть все,нет главного,брата... Ненавижу вас/себя десятилетней давности. Нет, не ненавижу, ЖАЛКО. Это существование пустоцвета лжеромантика лжеумного лжефилософа. Родила бы уж лучше я тогда ещё и не убивалась. А в сорок уже и здоровья нет, все суставы на фитнес занятиях износила,да предраковое состояние кожи от вечного модного загара на лучших курортах. Эко и суррогат не по мне. Вот вам и ответ. Прочтите его через 10 лет! Сохраните,прошу вас.

Че то жесть... нашли смысл жизни в детях. Один есть, теперь по шаблону убиваетесь, что второго не успели. Хотя некоторым и одного достаточно

Гость
#95

Автор в 28 лет, сидя в большом 5ти спальном доме в очень хороше м районе пригорода Лондона, имея изумительного ребёнка, как многим да т ме тогда казалось идеальным мужем, с хорошей работой, отличной внешностью, меня посещали точно такие же мысли. Я тогда все сломала, пережила бурный роман, последила в брак с любовником, пережила финансовый крах, два развода.. жалею ли? Честно, нет.. думаю слава богу я решилась на перемены. Меня тяготил мой первый брак, но мне не за что было зацепиться. Сейчас, спустя 10 лет я очень счастлива в своей новой жизни, ноя прошла не малый путь

Гость
#96

очень хорошая тема, доказывает, что тетки дырочкой думают.

Гость
#97
Июль

мне дают 23 года максимум а когда узнают что 32 не верят

я это от каждой второй женщины слышу. поэтому молчу, когда просят угадать возраст, чтоб не обидеть

автор
#98
Гость

Автор, приятно было пообщаться,но сорян пора на работу утром. Пишите в тему

?
Взаимно. А вы собираетесь все таки и дальше так жить или планируете менять? Я точно планирую. Мне жаль нашу жизнь. Интересные хобби, думаю, разнообразят, можно дать себе шанс. А там и новые знакомства появятся, главное хобби правильное выбрать. Раз страстная любовь не находит сама( находила, но ушла), надо как то менять остальное. Детей вы категорически не хотите? Что муж говорит по этому поводу? Мой говорил, что хочет, но уже забил и больше не говорит. Нам обоим так удобно жить и все..

Гость
#99
Гость

И блин опять как все банально,но опять сводится к детям (((((((((((

даже у девушек из Виктория Сикрет все к детям сводится в 27-30, а уж у них явно яркая ,насыщенная жизнь.
Блин, имея деньги, можно насытить свою жизнь, но автор даже этого не делает. Пустая абсолютно

автор
#100
Июль

Вот я как автор мне нужны эмоции!Даже если бы мой идеал предложил бы замуж и детей я бы отказалась!Потому что не верю в институт брака! И я непостоянна,да и мужчины тоже. Я говорю о том что хочу чувствовать эмоции рядом со своим идеалом.Вот я вижу как мы с ним едем мимо лесов и гор,как занимаемся скалолазанием вместе,как он на меня смотрит когда машину ведет,как ветер развивает его волосы,как вздымается его грудь при вздохе,как он выходит из душа в одном полотенце,как густая масса его волос обрамляет овал лица,как он смотрит на меня, как мы с ним ссоримся или выясняем отношения,как сидим в обществе за длинным накрытым столом,как я знакомлюсь с его друзьями,как мы обнимаемся на ковре возле камина горящего)))))ну и т.д.я написала такое самое цензурное сюда))вы скажите что это ванильного и я начиталась книг?может и так,но финал этого всего не внеземная любовь до гроба и не брак и не дети,А просто ради этих ощущений я хочу этого всего,пусть с ним одним ,пусть разные но чтобы были все эти яркие эмоции,а не преная жизнь,скучная.Умрут все,и детные и бездетные,и замужние и холостые,для меня жизнь это яркие эмоции ,которые конечно же не только в мужчине заключаются,но и не без оного))))

Эх..было у меня в том году именно то, чего мы так ждем. Я уж думала Бог сделал мне подарок. Встретила мужчину, влюбилась с первого взгляда. И было все как в сказке: т горы, и моря, и близость на берегу моря, и под звездами на островах( своему мужчине сказала, что лечу с подругой, а сама умотала на 2 недели с ним). Я была дико счастлива! Просила подругу ущепнуть-не верила своему счастью. И кольцо с бриллиантом даже было. Но во всей этой эйфории я не видела его проблем. Оказался алкоголиком)))Т.е все эти три месяца был подшит. А потом-вино каждый день. Это и смешно и грустно одновременно. Бежала от него, роняя тапки. Поэтому теперь я как то совсем не верю в эту "любовь". Верю, но в эйфорию на первое время