Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень плохо на душе

Позади егэ,сдала довольно успешно,но родители не довольны мной.
Вроде все уже прошло,но именно сейчас со мной творится что-то непонятное.
Очень плохо на душе,постоянно плачу ,хотя причин то и нет (или они очень незначительные), нет настроения,какая-то апатия
Из-за этого поправилась в весе на 2 кг,полезли прыщи,постепенно запускаю себя
Я не понимаю ,что со мной происходит,почему и как можно вернуться к прежней жизни?
Помогите пожалуйста

Ответы (11) Ответить
  • То ли ещё может быть...
    Вот если в 30-ник, уже без помощи родителей и мужа, уволят с работы и не будет на что питаться и оплачивать жильё, тогда и погрустите. А сейчас так, копеечные "душевные переживания".

• Реклама

• Такое бывает, когда стресс долгое время накапливался или сильный был, то последствия проявляются после. Казалось бы все закончилось, а организм вдруг "заболевает".
    У меня такое было после развода. Развелись, понятно стресс. Прошел год, я уже отошла от самих отношений, жизнь наладилась, а просиходить стало примерно то, что вас. Воззможно немного в других проявлениях.
    Примерно такое же было после того как я закончила универ. Вроде все конец, сиди и радуйся, ан нет. Бессонные ночи, переживания последнего года, постоянная гонка чтобы все сдать, все вдруг выстрелило.
    Что делать? Заниматься спортом, питаться правильно, прридерживаться режима, пить витемины, избегать стресса, наслаждаться жизнью и маленькими радостями (кататься на велосипеде, плавать, играть в теннис и тд. что у вас там имеется.)
    И запомнить одно. Стресс имеет свойство накапливаться и может выстрелить, когда не думаете. Поэтому стараться насколько это возможно не переживать по пустякам, не накручивать себя и заниматься ЗОЖ. Понятно, что это на 100% от стресса не избавит, но хоть как-то уменшит удар и поможет организму восстановится.
    Все у вас будет хорошо.

• Извините за ошибки и опечатки. Клава глючит страшно.

• Слушай, сходи к психологу, не ной, чем больше ноешь, тем хуже, в том числе и для организма. Старайся позитивно мыслить и настраивать себя только на хорошее, и так всё и будет, а то ой, да ай, любят в РФ поойкать, повыть, себя распускать, а ты попытайся так, как Николай Островский, когда физика полностью отказала, оставаться в строю и не ныть. Именно так достигают успеха все цивилизованные люди в мире, а то бы сели в угол и ныли, а воз был бы и ныне там!

• может, просто отдохнуть?

• забейте. Радуйтесь сама за себя!) сама себе скажите, что вы умничка, похвалите себя)) родители - такие же обычные люди, как и все остальные, и они тоже могут не оправдывать наших ожиданий. Заканчивайте хандрить и впадать в аппатию - афобазол попейте, начните заниматься собой. ведь если вы перстанете уд3елять себе внимание - краше не станете, да и отношение родителей лучше уж точно не будет

• Когда я сдавала ЕГЭ, я тоже после всей этой заворушки не могла прийти в себя довольно долго. В аптеке посоветовали пить магнелис в6, потому что во время стресса очень расходуется магний в крови, а дефицит ведет к апатии и вообще ужасному состоянию.. Я пила несколько недель и стало намного легче) Купите магнелис в6))

• Отдыхай пока не повзрослела! Полностью согласна с Андрюхой. А сейчас это всё сопли! Проблем и забот еще не знаешь.

• Екатерина

Позади егэ,сдала довольно успешно,но родители не довольны мной.
    Вроде все уже прошло,но именно сейчас со мной творится что-то непонятное.
    Очень плохо на душе,постоянно плачу ,хотя причин то и нет (или они очень незначительные), нет настроения,какая-то апатия
    Из-за этого поправилась в весе на 2 кг,полезли прыщи,постепенно запускаю себя
    Я не понимаю ,что со мной происходит,почему и как можно вернуться к прежней жизни?
    Помогите пожалуйста

Это - усталость. Делай теперь - что нравится. Ни к чему себя не принуждай. Отдыхай. Спи. Хочется лежать и плакать - лежи и плачь. Хочется мороженого - купи ведро и сожри его в одну харю. Хочется пойти в лес погрызть деревья - иди и грызи. Слушай свою душу, внутренний голос - и делай то, что попросит душа.

• щитовидку проверь)

• У моего сына то же самое приблизительно после этих ЕГЭ. Попил персен 2 недели - вроде отлегло, стал нормально спать, настроение выровнялось

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь