Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Терпеть не могу волосатых мужчин

Терпеть не могу волосы у мужчин в интимных местах( отвращение сразу), на подмышках( отврат), на ногах еще спокойно переношу, но вот даже на животе( ниже пупка) почему-то противно, я очень брезгую к этом, фу. Ненавижу эту "натуральность" и не ухоженность. Есть еще здесь такие как я?

Ответы (45) Ответить
  • есть-нет какая разница ?
    девки вконец отупели

• Реклама

• Тоже противно. Фу, когда мужик с мохнатыми яйцами и фуйцом лезет бабу оплодотворять, прям волосами в щелку залезает, фу

• Mopchik

Терпеть не могу волосы у мужчин в интимных местах( отвращение сразу), на подмышках( отврат), на ногах еще спокойно переношу, но вот даже на животе( ниже пупка) почему-то противно, я очень брезгую к этом, фу. Ненавижу эту "натуральность" и не ухоженность. Есть еще здесь такие как я?

Хороша бы тебе остаться старой девой, уж очень ты капризна.
    Не считаю недостатком волосатость у мужчин.

• Гость

Тоже противно. Фу, когда мужик с мохнатыми яйцами и фуйцом лезет бабу оплодотворять, прям волосами в щелку залезает, фу

и что, много кто лезет вас оплодотворять?

• Гость

Хороша бы тебе остаться старой девой, уж очень ты капризна.

так уже..

• Какой старой девой, у меня в жизни все отлично) а у вас, я так поняла, мужчины ленятся побриться?

• Гость

Я про себя что ли писала? Еще раз прочтите.

• Лично мне нравятся в меру волосатые мужчины.Не вижу в этом ничего такого и брезгливости не испытываю. Единственное, им стоит следить за подмышками, а то едешь в транспорте - как поднимут свои заросли с соответствующим запахом, то еле доезжаешь до своей остановки. Так что, с подмышками соглашусь. А насчёт остального - сильно вы придирчивы. Надеюсь, вы также и за собой следите?

• Mopchik

Какой старой девой, у меня в жизни все отлично) а у вас, я так поняла, мужчины ленятся побриться?

а зачем ты всем дядькам в трусы заглядываешь на наличие побритости лобка ?
    фу бестыжая

• Mopchik

Какой старой девой, у меня в жизни все отлично) а у вас, я так поняла, мужчины ленятся побриться?

Наши русские бабы все стерпят: и побои, и измены, и волосатые яйца)))) Печалька

• Mopchik

Врете.
    Если у вас все отлично, то на кой черт тему создавать?
    Не, видно, попался раз в жизни темпераментный волосатый мужик да и тот кинул.

• Гость

Тоже противно. Фу, когда мужик с мохнатыми яйцами и фуйцом лезет бабу оплодотворять, прям волосами в щелку залезает, фу

откуда знаешь ?

• Гость

Взвод дембелей из Дагестана.

• Гость

Взвод дембелей из Дагестана.

Сочувствую вам

• Гость

откуда знаешь ?

А что, разве махня таинственным образом испаряется вовремя секса? Также по *** и елозит. Спасибо, хоспади, что мой не выращивает джунгли у себя в трусах, а то встречался бы тогда с мартышкой.

• Гость

откуда знаешь ?

А что, разве махня таинственным образом испаряется вовремя секса? Также по *** и елозит. Спасибо, хоспади, что мой не выращивает джунгли у себя в трусах, а то встречался бы тогда с мартышкой.
    а чем мартышка от макаки отличается?

• Гость

есть-нет какая разница ?
    девки вконец отупели

они когда то другими были? просто появился интернет и каждая курица считает своим долгом пукнуть в эфир)))

• Согласна , мужчины , которые не следят за своей волосатостью ,выглядят отвратительно. Не стала бы с таким встречаться

• Mopchik

Фу, как можно выставлять на всеобщее обозрение свою недалёкость, примитивность, необразованность, слабость ума и бедность духа? И что самое ужасное, Вы ещё и гордитесь этим. СРАМОТА.

• Гость

есть-нет какая разница ?
    девки вконец отупели

они когда то другими были? просто появился интернет и каждая курица считает своим долгом пукнуть в эфир)))
    старые девы , вахтерши все тут
    ну и мы , декретницы

• Гость

Гориллы рулят!

• Я такая же, как можно не брить там, волосы впитывают всю вонь, если женщина еще чаще моется то мужло вообще разве в неделю моет свои бабуиновые яица, от яиц и так все время саньем несет так еще и волосня везде((

• Гость

Я такая же, как можно не брить там, волосы впитывают всю вонь, если женщина еще чаще моется то мужло вообще разве в неделю моет свои бабуиновые яица, от яиц и так все время саньем несет так еще и волосня везде((

Смените парнёра.

• Гость

Я такая же, как можно не брить там, волосы впитывают всю вонь, если женщина еще чаще моется то мужло вообще разве в неделю моет свои бабуиновые яица, от яиц и так все время саньем несет так еще и волосня везде((

это тот контингент, который согласен был на тебя взгромоздиться после пары-тройки рюмашек..
    поэтому другого опыта и нет

• За волосней даже член меньше кажется, а когда он голенький - прям ствол стволом!

• мне тож не нравится. подмышки брить на чисто, пах хотя бы тримером под самую мелкую насадку

• А я очень люблю волосатость. Оооооочень. Волосатая грудь, руки, все. Это невероятно. Ухх

• Гость

А мне наоборот нравится о мужской волосатый лобок тереться, когда с сверху. Оргазм от такого трения обеспечен.

• Меня заводит волосатая спина моего мужа. Наверное, я точно произошла от
    макаки, а вы, автор, -- от глиста.

• Гость

Меня заводит волосатая спина моего мужа. Наверное, я точно произошла от
    макаки, а вы, автор, -- от глиста.

Армян?

• Гость

Армян?

Правильно говорить армянин.

• Гость

Правильно говорить армянин.

Брухля, армяна своего учить будешь! Живёте где? В оккупированном Сочи?

• Гость

Брухля, армяна своего учить будешь! Живёте где? В оккупированном Сочи?

Откуда вы такие неуравновешенные и хамовитые беретесь?
    В Сочи плохо отдохнули в свое время, теперь огрызаетесь?

• А я очень люблю волосатость. Оооооочень. Волосатая грудь, руки, все. Это невероятно. Ухх
    +1000000000 хотя бы на мужика, а не на педика похож! грудь ваще суперрр. А яица коротко коротко стрижены!что плохого?

• Гость

Откуда вы такие неуравновешенные и хамовитые беретесь?
    В Сочи плохо отдохнули в свое время, теперь огрызаетесь?

Ого! А у тебя есть проблески ума. Да, плохо. Кругом армяне с рубилами на лицах.

• рыбка

А я очень люблю волосатость. Оооооочень. Волосатая грудь, руки, все. Это невероятно. Ухх
    +1000000000 хотя бы на мужика, а не на педика похож! грудь ваще суперрр. А яица коротко коротко стрижены!что плохого?

Ой дааааа! И щетина, борода тоже нравятся. Возбуждает. Чувствуется самец рядом.

• Люблю волосатых мужиков ,это тестостерон !а лысые педики-это фууу

• Тоже ненавижу. Однажды угораздило с таким в постели оказаться- в трусах борода до колен, чем он был дико горд, считая это признаком "мужика". Сказала, что у меня начались месячные а в рот я такую мочалку не возьму и сбежала.

• Гость

это тот контингент, который согласен был на тебя взгромоздиться после пары-тройки рюмашек..
    поэтому другого опыта и нет

Похоже на то. Она даже не может написать - мужчина, потому что видела в жизни только мужло. Несчастная женщина.

• Фу мужло недомытое, недобритое, сидящее на женском сайте, скулят, вопят, да как же вас еще называть, немужло?

• Mopchik

А я терпеть не могу лысых- бритых!! Голая грудь и живот для меня - полный отврат. Но сильно "мохнатых" - спина, плечи, попа - тоже не люблю. Но волосатая грудь и "бл я д ская дорожка" на пузе - мммм!!

• Гость

Фу мужло недомытое, недобритое, сидящее на женском сайте, скулят, вопят, да как же вас еще называть, немужло?

А Вы между жировых складок моетесь? Задницу то подтирать получается ещё или оплыли так что недостать?

• Белый человек не может быть сильно волосатым. Руки-ноги-лобок - да, там наличие волос обусловлено мужскими гормонами. Ну на груди может быть немного. А непролазная чёрная шерсть на животе, спине и жёппе - это для животных.

• Я тоже терпеть не могу волосатых. Для меня это как неухоженность. И я вовсе не считаю, что из мужчины должен переть тестостерон. Тестостерон - это вообще-то гормон войны и агрессии. Не хочу видеть рядом заросшую агрессивную обезьяну.

• А меня возбуждают накачаные кавказцы в волосатой грудью и руками. Вот это секси. Не то что бритые хлюпики.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь