Гость
Статьи
Закон Бумеранга

Закон Бумеранга

Форумчане, все привет! Такая тема заинтересовала. Верите ли в закон бумеранга? Была в моей жизни ситуация, когда я пригласила на работу в ту организацию, где сама работала, девушку. Воспринимала ее на равных, в-принципе. доверяла. Она хотела занять мое место, начала плести интриги, я даже не подозревала, она подминала под себя коллектив, запугивала их, сдружилась с любовницей шефа, в итоге я со скандалом вылетела. Счас все отлично, работу новую я быстро нашла, и место не в пример лучше, но там зарплата побольше была, хотя и вкалывала я как лошадь, почти без выходных. Не сильно то и переживала о старой работе. Но поступок этой дамы ..... Трэш просто.... Для меня непонятно, как можно так уметь - в глаза петь дифирамбы, чуть ли попу не целовать, а за спиной плести козни и интриги?..... Как вы думаете, все будет у нее хорошо на том месте работы? Насколько я знаю, она так там и работает, и вроде всех все устраивает. Точной информации у меня нет, я ушла - и все контакты просто оборвала. Сначала, когда только ушла, переживала сильно, плакала, поверить не могла, а потом просто выкинула из головы. Весь тот коллектив вроде и не против был меня поддержать, да очень "писали" за свои места! На которые я их всех и пристроила!.... Мстить, ковыряться в этой грязи - это не мое, но справедливости душа жаждет. Как вы думаете, вернется ли этой даме вся ее подлость, или я просто наивная чукотская девочка?

40 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

?..... Как вы думаете, все будет у нее хорошо на том месте работы?

В таком месте работы не бывает хорошо. В условиях нездоровой атмосферы профессионалы начинают разбегаться - остаются либо проблемные (кто знает, что другой работы не найти), либо змеи (которые подсидят в любой момент - это же их родная среда). Будут нервы, будут переработки, будет уменьшение прибыли

Гость
#2

Никчемным теткам всегда мерещится бумеранг.
Кто-то или что-то обязательно обрушится на обидчика.
Ага, жди - выперли тебя с работы, а она уже забыла о тебе, а ты вон планы мести вынашиваешь и о бумеранге мечтаешь.
Умора ты.

#3
Гость

Никчемным теткам всегда мерещится бумеранг.
Кто-то или что-то обязательно обрушится на обидчика.
Ага, жди - выперли тебя с работы, а она уже забыла о тебе, а ты вон планы мести вынашиваешь и о бумеранге мечтаешь.
Умора ты.

Я так поняла, что вы хорошо разбираетесь в этой теме... Видимо, вам очень досталось от жизни. Надеюсь, и вам повезет. Когда-нибудь. Может быть

Гость
#4

автор, понимаю вашу жажду мести, но лучше постараться не думать об этом. Понимюа - трудно - но постарайтесь ))
будет бумеранг - будет, нет - так нет.
Вот я сильно была подавлена своей первой любовью - он меня, я так понимаю, щас, не любил, унижал, был очень жесток. Прошли годы - я уже не жажду мести. Ну да, иногда пересекаемся на встречах выпускников (мы вместе в вузе учились). Он стал толстым, лысым и пузатым. Мой муж, который старше меня на 10 лет, и то лучше выглядит ))
еще забавно однокурсник этот врет о своих достижениях, глупо прокалываясь в мелочах. Смешно.
Лучше жить как жить - не заморачиваясь на бумерангах, автор. Удачи вам )

#5
Гость

автор, понимаю вашу жажду мести, но лучше постараться не думать об этом. Понимюа - трудно - но постарайтесь ))
будет бумеранг - будет, нет - так нет.
Вот я сильно была подавлена своей первой любовью - он меня, я так понимаю, щас, не любил, унижал, был очень жесток. Прошли годы - я уже не жажду мести. Ну да, иногда пересекаемся на встречах выпускников (мы вместе в вузе учились). Он стал толстым, лысым и пузатым. Мой муж, который старше меня на 10 лет, и то лучше выглядит ))
еще забавно однокурсник этот врет о своих достижениях, глупо прокалываясь в мелочах. Смешно.
Лучше жить как жить - не заморачиваясь на бумерангах, автор. Удачи вам )

Спасибо. Я не так уж и думаю об этом. Каждому свое. Просто песню услышала , стрелки пели еще давно, помните может, такую - "бумерангом к нам все возвратиться", и вспомнилось, стало интересно, был ли у кого то бумеранг? Работает ли этот закон?
А на самом деле я считаю, что иногда через небольшую потерю мы избегаем какой-то бОльшей неприятности

Гость
#6

С чего вы решили, что ей должен бумеранг прилететь? Может, она сама является вашим бумерангом. Вы по жизни вся такая святоша? Никому плохого слова никогда не говорили? Ведь даже мимолетная грубость может привести к трагедии, о которой вы никогда не узнаете.

#7
Гость

С чего вы решили, что ей должен бумеранг прилететь? Может, она сама является вашим бумерангом. Вы по жизни вся такая святоша? Никому плохого слова никогда не говорили? Ведь даже мимолетная грубость может привести к трагедии, о которой вы никогда не узнаете.

Однозначно не святоша. Может, и мне прилетел бумеранг. Я не знаю. Но в любом случае, именно ей я ничего плохого не сделала

Абракадабра
#8

Вы что там отделом кадров работали, что всех пристроили? Жить сегодняшним днем надо. Прошляпили свое место, а теперь ждете бумеранга.

#9
Малышка

Однозначно не святоша. Может, и мне прилетел бумеранг. Я не знаю. Но в любом случае, именно ей я ничего плохого не сделала

И вот таким образом я себя никогда не вела. Не подставляла, не предавала никого. Никогда не была двуличной

#10
Абракадабра

Вы что там отделом кадров работали, что всех пристроили? Жить сегодняшним днем надо. Прошляпили свое место, а теперь ждете бумеранга.

Нет, просто были нужны люди, собственник в Москве. Я изначально одна все начинала тут, в регионе

Гость
#11
Малышка

Гостьавтор, понимаю вашу жажду мести, но лучше постараться не думать об этом. Понимюа - трудно - но постарайтесь ))
будет бумеранг - будет, нет - так нет.
Вот я сильно была подавлена своей первой любовью - он меня, я так понимаю, щас, не любил, унижал, был очень жесток. Прошли годы - я уже не жажду мести. Ну да, иногда пересекаемся на встречах выпускников (мы вместе в вузе учились). Он стал толстым, лысым и пузатым. Мой муж, который старше меня на 10 лет, и то лучше выглядит ))
еще забавно однокурсник этот врет о своих достижениях, глупо прокалываясь в мелочах. Смешно.
Лучше жить как жить - не заморачиваясь на бумерангах, автор. Удачи вам )
Спасибо. Я не так уж и думаю об этом. Каждому свое. Просто песню услышала , стрелки пели еще давно, помните может, такую - "бумерангом к нам все возвратиться", и вспомнилось, стало интересно, был ли у кого то бумеранг? Работает ли этот закон?
А на самом деле я считаю, что иногда через небольшую потерю мы избегаем какой-то бОльшей неприятности

Нет никаких бумерангов на самом деле.Нет.И справедливости нет.Даже сам Господь справедливости не искал.Посмотрите вокруг что творится.Хорошие,порядочные люди огребают по полной,а хавно цветет и пахнет,потому что в башке пусто, и не парится.Я вам так скажу-горе от ума.Кто переживает,мусолит свои обиды,ждет наказания обидчику-с ним,как правило,и происходят различные казусы.В то время как обидчик сррать хотел на того кого обидел,и живет в свое удовольствие.Все в голове.Поэтому забудьте все и живите дальше.Понимаю вас,хочется восстановить если не справедливость,то хоть какое-то равновесие в этой подлой жизни.Но,увы,не все в наших руках.Забудьте.Бог с ней,убогой.Вам здоровья и удачи!

Aaaaaa
#12

Ничего никому не возвращается, увы.

Гость
#13

Форумчане, все привет! Такая тема заинтересовала. Верите ли в закон бумеранга? Была в моей жизни ситуация, когда я пригласила на работу в ту организацию, где сама работала, девушку. Воспринимала ее на равных, в-принципе. доверяла. Она хотела занять мое место, начала плести интриги, я даже не подозревала, она подминала под себя коллектив, запугивала их, сдружилась с любовницей шефа, в итоге я со скандалом вылетела. Счас все отлично, работу новую я быстро нашла, и место не в пример лучше, но там зарплата побольше была, хотя и вкалывала я как лошадь, почти без выходных. Не сильно то и переживала о старой работе. Но поступок этой дамы ..... Трэш просто.... Для меня непонятно, как можно так уметь - в глаза петь дифирамбы, чуть ли попу не целовать, а за спиной плести козни и интриги?..... Как вы думаете, все будет у нее хорошо на том месте работы? Насколько я знаю, она так там и работает, и вроде всех все устраивает. Точной информации у меня нет, я ушла - и все контакты просто оборвала. Сначала, когда только ушла, переживала сильно, плакала, поверить не могла, а потом просто выкинула из головы. Весь тот коллектив вроде и не против был меня поддержать, да очень "писали" за свои места! На которые я их всех и пристроила!.... Мстить, ковыряться в этой грязи - это не мое, но справедливости душа жаждет. Как вы думаете, вернется ли этой даме вся ее подлость, или я просто наивная чукотская девочка?

Все возвращается бумерангом 👌🏻

Камилла
#14

Не знаю, как насчет бумеранга, но то, что за все в жизни надо платить, это точно. Была ситуация один в один похожая, как у автора. Длительное время работала в одной фирме и так же пострадала благодаря девчонке, молодой красивой, но неопытной. Тоже очень хотела на мое место, так как з/а была самая большая..В общем, благодаря ее интригам, я со скандалом ушла. Но проблем она им потом подкинула. Благодаря ее неумелым действиям пропал товар на 1,5млн. Завели следствие, нашли, но не товар, а горе -перевозчика. товар сбыли, денег нет. Девчонки, бывшие коллеги (с некоторыми до сих пор поддерживаю хорошие отношения) говорили, что так толком и не вернул хозяин ничего из того рейса. А я после открыла свое дело и все, ттт, идет хорошо. По прошествии времени только благодарна за приобретенные там опыт и навыки..И вам автор желаю не опускать руки и идти только вперед к своим целям. Удачи.))))

Гость
#15

В таких темах про бумеранг,верящие в него и ждущие наказания для обидчика никогда не раскрывают нюанс-а им за что пришлось пережить несчастья,ведь тоже за что то наверное.Если вселенная так справедлива то по идее все получают по заслугам.А вот дети часто пропадают,сейчас снова ищут очередного пропавшего ребёнка,до этого девочку искали,нашли убитой,изнасилованной и зверски убитой.За что такие муки ребенку от справедливой Вселенной?В прошлых жизнях нагрешил?
Вообще что то нечисто с нашей жизнью,неизвестно где живём то ли в аду,то ли в чистилище..

Гость
#16
Гость

В таких темах про бумеранг,верящие в него и ждущие наказания для обидчика никогда не раскрывают нюанс-а им за что пришлось пережить несчастья,ведь тоже за что то наверное.Если вселенная так справедлива то по идее все получают по заслугам.А вот дети часто пропадают,сейчас снова ищут очередного пропавшего ребёнка,до этого девочку искали,нашли убитой,изнасилованной и зверски убитой.За что такие муки ребенку от справедливой Вселенной?В прошлых жизнях нагрешил?
Вообще что то нечисто с нашей жизнью,неизвестно где живём то ли в аду,то ли в чистилище..

Стукнутые бумерангом утверждают что дети за грехи родителей типа страдают. А им самим всегда-да, безвинно достается. Правда не понятно где логика. То есть им безвинно, а остальным винно? А почему? Или им как раз тоже винно, тогда почему орудию мсти тоже должно достаться, если он волю вселенной исполняет?

Гость
#17
Гость

Стукнутые бумерангом утверждают что дети за грехи родителей типа страдают. А им самим всегда-да, безвинно достается. Правда не понятно где логика. То есть им безвинно, а остальным винно? А почему? Или им как раз тоже винно, тогда почему орудию мсти тоже должно достаться, если он волю вселенной исполняет?

+++
Вот это точно,если во все это углубляться,всплывает много нестыковок.И никакой логики.

Матильда
#18

Это Ваш урок - никому нельзя верить и помогать только в своих интерасах

Мимо_проходила
#19

Не верю ни в какие бумеранги, судьбу и т.д. Если хочется сильно справедливости - нужно восстанавливать ее самостоятельно. В вашей ситуации поздно что - либо менять. Но можете извлечь урок - в следующий раз действуйте более жестко, гибко, хитро//))...если чувствуете что вас пытаются подсидеть - или навредить.

Гость
#20
Гость

Нет никаких бумерангов на самом деле.Нет.И справедливости нет.Даже сам Господь справедливости не искал.Посмотрите вокруг что творится.Хорошие,порядочные люди огребают по полной,а хавно цветет и пахнет,потому что в башке пусто, и не парится.Я вам так скажу-горе от ума.Кто переживает,мусолит свои обиды,ждет наказания обидчику-с ним,как правило,и происходят различные казусы.В то время как обидчик сррать хотел на того кого обидел,и живет в свое удовольствие.Все в голове.Поэтому забудьте все и живите дальше.Понимаю вас,хочется восстановить если не справедливость,то хоть какое-то равновесие в этой подлой жизни.Но,увы,не все в наших руках.Забудьте.Бог с ней,убогой.Вам здоровья и удачи!

Браво!! Отличный коммент. Редко умные комменты можно встретить.,👍

Гость
#21

Была сотрудница у нас в коллективе. Весь коллектив ее не взлюбил, за дело причём. Она против меня плела интриги, а в глаза улыбалась. Настроила против меня другую коллегу, которая потом на меня накинулась. В общем много попила крови, и далеко не одной мне. Я ей мстить не стала. Я простила. Не хотела я в г о в не копаться. Хотелось мирно работать, хотелось дружить с другими коллегами. В общем отпустила обиду. А ту провокаторшу в тюрьму посадили. Вот и не верь в бумеранги. Тяжело ей наверное. Двое деток без матери остались, она их одна поднимала. Мне ее если честно не жаль, но и торжества от ее бед я не испытываю.

Гость
#22

Ещё одну подругу вспомнила. Я в ней души не чаяла. Подарки на праздники дорогие от души дарила. Все секреты доверяла. Бежала и летела к ней на помощь когда ей плохо было. Любила ее сильно как сестру которой никогда не было. Потом она начала с женатиком встречаться. Я ее пыталась отговаривать. Сейчас уже думаю на х рен я это делала? Ну да ладно. Нам же по 18 было. Она ради любви своей все связи со мной оборвала. А когда случайно встретились в клубе, злобно так отворачивалась и взляды презрительные бросала. А сейчас что с ней? Рак пережила. Слава Богу что пережила. Но из за химии у неё пошли последствия. Ноги отказали. Не ходит. Вот так. Не творите зло люди. Мы все под глазами у Бога.
Папа мой. Бросил нас. Бросил семью. Заканчивает жизнь в одиночестве. Спивается. А в молодости успешный богатый красавец был.
Так что если сейчас у подлецов все хорошо, это ещё не значит что завтра у них так же будет. И таких историй очень много.

Гость
#23

Разные удары на нашу голову валятся. Главное не озлобиться потом. А справедливость, она есть. Получил - значит за дело.
Был ещё один сотрудник. Деньги вымогал. Не жалел ни нищих гостарбайтеров, ни пенсионеров старых. Потом неприятность у него случилась. Подрался из за чего то. Потом его уволили с позором.

Светлана
#24

Расскажу свою историю.
У меня есть знакомство, которым я горжусь: известный опытный психолог, большая умница и светлой души человек, она буквально спасла меня и мою сестру от депрессии после трагической гибели родителей при пожаре (я из Донецка, и два года назад в наш дом попала бомба, погибли сразу и мама и папа, нас с сестренкой не было дома тогда). После этого у сестренки были две попытки суицида...мы обе оказались не готовы и почти сломались. Теперь у меня все хорошо, есть перспективная работа, любовь - я скоро выхожу замуж! :) и планы на будущее - и этим я обязана только моему замечательному психологу, к которому мне повезло попасть. Сестренка уже замужем в Голландии за молодым красавцем :) Этот пост не реклама, мой психоаналитик в ней не нуждается, новых людей она берет редко, да и сеансы у нее достаточно дорогие. Но все-же если вам плохо , не получаетсяс карьерой или личной жизнью, проблемы с партнером, или вообще его нет и в чем причина, Вы не можете понять - напишите мне на lana (точка) starodub (собачка) list (точка) ru и я поделюсь ее контактом. Общение конфиденциально, происходит по телефону/ Cкайпу/ вайберу и свое настоящее имя можно не называть.
Буду рада хоть кому-то помочь, как и мне помогли в ее контактами в свое время - пусть будет больше добра!

Гость
#25
Гость

Разные удары на нашу голову валятся. Главное не озлобиться потом. А справедливость, она есть. Получил - значит за дело.
Был ещё один сотрудник. Деньги вымогал. Не жалел ни нищих гостарбайтеров, ни пенсионеров старых. Потом неприятность у него случилась. Подрался из за чего то. Потом его уволили с позором.

Ну так это не бумеранг, а логичный исход деятельности глупого и жадного человека

Гость
#26

автор это сложный вопрос. мне кажется, что все амбициозные люди несчастливы.

ваша эта вражина очень старалась, попу рвала. значит ей всегда будет мало. а такие как в сказке про золотую рыбку остаются у разбитого корыта.

меня не подсиживали. у меня есть враг - девушка которая пыталась увести моего жениха прямо перед свадьбой. но не увела. мы пожинились. очень любим. а она, как вышла замуж за старого знакомого, которого бросала на 5 лет ради другого и изменяла ни раз. И я поняла, она замужем не по любви. Пусть у нее есть 2е детей от него, я уверена, мужа она не любит. Жизнь сама ее наказала.

А она все пыжится в инстаграмме свою жизнь хвалит (а хвалиться особо нечем. только мужем и детьми). счастливые таким заниматься не будут.

Гость
#27
Гость

Ещё одну подругу вспомнила. Я в ней души не чаяла. Подарки на праздники дорогие от души дарила. Все секреты доверяла. Бежала и летела к ней на помощь когда ей плохо было. Любила ее сильно как сестру которой никогда не было. Потом она начала с женатиком встречаться. Я ее пыталась отговаривать. Сейчас уже думаю на х рен я это делала? Ну да ладно. Нам же по 18 было. Она ради любви своей все связи со мной оборвала. А когда случайно встретились в клубе, злобно так отворачивалась и взляды презрительные бросала. А сейчас что с ней? Рак пережила. Слава Богу что пережила. Но из за химии у неё пошли последствия. Ноги отказали. Не ходит. Вот так. Не творите зло люди. Мы все под глазами у Бога.
Папа мой. Бросил нас. Бросил семью. Заканчивает жизнь в одиночестве. Спивается. А в молодости успешный богатый красавец был.
Так что если сейчас у подлецов все хорошо, это ещё не значит что завтра у них так же будет. И таких историй очень много.

вы шутите, что ли? она всего лишь разорвала с вами отношения, вы думаете это такая подлость, что ей за это были посланы болезни? дааа ужжж. правильно она сделала что вовремя от вас сбежала.
в всерьез считаете, что на обязана с вами дружить до гроба?? ясно, что ей что-то не понравилось в вашей дружбе. просто так не уходят... из-за парня. ерунда какая-то. может у нее меньше времени стало с вами видеться. а вы заистерили. вот она и не выдержала. у меня так же было. уже боюсь, если та подруга меня как вы проклинает и рака желает...

Гость
#28

Возвращается, только сроки разные, самые серьезные косяки и подлость, предательство в разы дольше раскручиваются во Вселенной и возвращаются позже, но больнее и неожиданней, в самый неподходящий момент. Также заметила, что жизнь ставит на место и создает ситуации, при которых рушатся принципы, стереотипы, нехорошие качества человека, чтобы он пересмотрел свою жизнь, свои поступки по отношению к другим и исправился, не поймёшь - урок преподносится всё жестче и жестче. Один из самых серьезных грехов это гордыня, вот часто жизнь ломает об колено именно таких людей, также осуждающих, сплетников, считающих себя превыше других. Это я наблюдаю, сама тоже получала за всё.

Гость
#29

27 - всё правильно написала та девушка, дружба это святое, а если подруга предала и бросила - она виновата и будет сурово наказана. Вас не предавали, вам не понять. Я полностью поддерживаю гостя 22.

Гость
#30
Гость

Ещё одну подругу вспомнила. Я в ней души не чаяла. Подарки на праздники дорогие от души дарила. Все секреты доверяла. Бежала и летела к ней на помощь когда ей плохо было. Любила ее сильно как сестру которой никогда не было. Потом она начала с женатиком встречаться. Я ее пыталась отговаривать. Сейчас уже думаю на х рен я это делала? Ну да ладно. Нам же по 18 было. Она ради любви своей все связи со мной оборвала. А когда случайно встретились в клубе, злобно так отворачивалась и взляды презрительные бросала. А сейчас что с ней? Рак пережила. Слава Богу что пережила. Но из за химии у неё пошли последствия. Ноги отказали. Не ходит. Вот так. Не творите зло люди. Мы все под глазами у Бога.
Папа мой. Бросил нас. Бросил семью. Заканчивает жизнь в одиночестве. Спивается. А в молодости успешный богатый красавец был.
Так что если сейчас у подлецов все хорошо, это ещё не значит что завтра у них так же будет. И таких историй очень много.

У меня была такая же история с подругой, которую я любила и до сих пор люблю как сестру. Подарками дорогими осыпала, и тд. И она из зависти меня бросила, предала, оскорбляла непотребно, оболгала, нарочно делала пакости, пользовалась моею добротой. Сейчас она лечится у психиатра и её ребёнок тоже психически больной. Всё зло, сделанное чужому ребенку, возвращается вашему, и особенно ложь.

Гость
#31
Малышка

в итоге я со скандалом вылетела.

ну и за что вам этот бумеранг прилетел?

Гость
#32
Гость

Нет никаких бумерангов на самом деле.Нет.И справедливости нет.Даже сам Господь справедливости не искал.Посмотрите вокруг что творится.Хорошие,порядочные люди огребают по полной,а хавно цветет и пахнет,потому что в башке пусто, и не парится.Я вам так скажу-горе от ума.Кто переживает,мусолит свои обиды,ждет наказания обидчику-с ним,как правило,и происходят различные казусы.В то время как обидчик сррать хотел на того кого обидел,и живет в свое удовольствие.Все в голове.Поэтому забудьте все и живите дальше.Понимаю вас,хочется восстановить если не справедливость,то хоть какое-то равновесие в этой подлой жизни.Но,увы,не все в наших руках.Забудьте.Бог с ней,убогой.Вам здоровья и удачи!

+++++++++++

Гость
#33
Малышка

Может, и мне прилетел бумеранг.

Да, так и есть.

#34
Гость

Да, так и есть.

Всем здравствуйте! Спасибо за комментарии. Что касается меня. Может, и это мне бумеранг прилетел, но думаю, что в моем случае все же это не бумеранг, а урок. Потому что будь это бумерангом, вряд ли бы я смогла так быстро найти работу с намного лучшими условиями, чем там. Да и за себя сказать могу, что конечно же, не святоша я, и не ангелочек. Далеко. Но я никогда не плевала себе в душу, не прогибалась перед гондурасами, и никогда не гадила людям нарочно. А если случались косяки по моей вине, старалась это исправить, если это было возможно. Никогда не была и не буду двуличной. Поэтому я считаю это уроком. что нехрен всем делать хорошо, тем более, если тебя об этом не просили. Благими намерениями выстлана дорога в ад. И не все люди такие хорошие, как мне казалось раньше. Урок, чтобы я смогла научится отличать нормальных людей от ушлепков. Чтоб не доверяла всем подряд, и не судила по себе. Я очень хорошо поняла этот урок. всего лишь второй раз в своей жизни я сталкиваюсь с такой у/блюдкой. И после первой подобной встречи, после того, как я закончила переживать, мои дела пошли в гору. Так что я мысленно благодарила ту даму. кстати, та, первая - не замужем, детей нет, и не будет уже наверно, ей за 40, ужасный скверный характер. Все, что есть в ее жизни - работа. Счас только про нее вспомнила. Когда писала вам ответ

#35
Гость

МалышкаГостьавтор, понимаю вашу жажду мести, но лучше постараться не думать об этом. Понимюа - трудно - но постарайтесь ))
.Но,увы,не все в наших руках.Забудьте.Бог с ней,убогой.Вам здоровья и удачи!

"
Спасибо большое за комент)
На самом деле у меня нет ни жажды мести, ни желания восстановить справедливость. Скорее, больше как интерес, есть ли какая-то отдача от наших действий, и кто реально столкнулся с такими историями. И просто есть желание отдать человеку то, что не мое. Подлость, мерзость, предательство, двуличие - просто хочу вернуть. А себе забрать назад то, что я ей дала - нормальное отношение, доверие, восприятие ее как нормального человека. Эта история случилась почти год назад. Сначала мне было даже трудно осознать, что так со мной могли поступить, я плакала, очень переживала. А потом просто как дверь захлопнула и замуровала. Все. Я была дурой, я вынесла урок. Всем спасибо, все свободны! Но иногда прилетает воспоминание, видно, маловато времени прошло, и не до конца отболело, сидела на работе, по радио играла песенка "Стрелки -Бумеранг". Вот и навеяло. Стало интересно, ведь не зря же люди говорят - что посеешь - то пожнешь.
А справедливости - ее нет. Это я знаю давно. Жизнь сама по себе индифферентна по отношению к нам. Но все же в ней есть свои законы. И хотим мы этого или не хотим, но по этим законам мы живем. И вот интересно, кто на себе испытал - есть ли бумеранг? И как это было. Я например, верю в бумеранг. Каждому возвращается то, что он в эту жизнь запустил. И я считаю, что мне мое доброе и возвращается. Пусть даже через какие-то больные уроки. Значит, пока не научилась я по-другому понимать. к сожалению... надеюсь, с этого раза до меня дошло!)

#36
Мимо_проходила

Не верю ни в какие бумеранги, судьбу и т.д. Если хочется сильно справедливости - нужно восстанавливать ее самостоятельно. В вашей ситуации поздно что - либо менять. Но можете извлечь урок - в следующий раз действуйте более жестко, гибко, хитро//))...если чувствуете что вас пытаются подсидеть - или навредить.

Вы знаете, урок я извлекла. Сама заметила, что стала более подозрительной к новым людям, сто раз проверяю-перепроверяю их, и все равно не доверяю. Я чувствую, что очень сильно поменялось что-то внутри меня. Стала намного более жесткой, это да

Гость
#37
Малышка

Может, и мне прилетел бумеранг.

Да

#38
Гость

Да

Что да? То есть, вы думаете, что если кто-то поработал бумерангом и на..рал кому-то, то ему это не вернется? Именно же этой девице я ничего плохого не сделала. Значит, бумеранг дальше полетит уже в ее сторону

Гость
#39

Я думаю тебе,автор.вернётся) Просто не сразу.Иногда бумеранг прилетает через 10 лет.

Гость
#40

Наш враги уже наказаны,они спят со своими страшными женами)
Так что справедливость всё таки существует)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: