Нравится одиночество.Это нормально? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится одиночество.Это нормально?

Мне нравится общаться с людьми, но когда никого рядом нет, я прекрасно обхожусь без общения.Читаю, смотрю киношку, отсыпаюсь, занимаюсь собой.Ну выхожу вечерком погулять с собакой.Вообщем, не чувствую себя какой то ущербной.В принципе, если у меня нет на данный момент отношений или подруги рядом, не загоняюсь как некоторые.Нормально ли это? Я считаю себя совершенно нормальной, просто иногда мне нравится одиночество.

Ответы (13) Ответить
  • Я тоже люблю побыть одна.Но одиночество хорошо лишь в том случае,когда ты знаешь,что в любой момент можешь его прекратить.

• Реклама

• Автор, я точно такая же. Считаю, что это нормально, не нормально - неспособность остаться одной даже на 1 день.

• Автор, это ненормально, так жить нельзя!

• Это очень хорошо. Вы абсолютно здоровая и наполненная личность. Зависимость от людей, это плохо.

• Это нормально. Мне никогда не бывает скучно с собой наедине.

• Да нормально. Мне тоже нравится, правда, еще сильнее чем вам - я даже осознанно не завожу отношения, потому что когда-нибудь человек захочет съехаться, а я этого не вынесу. Просто пообщаться с людьми - нормально, но постоянно быть я хочу одна.

• Очень странно писать про "одиночество", имея собаку.)

• О! Я тоже такая))) где-то читала, что это означает, что Вы выросли как личность и принимаете себя такой какая Вы есть.

• А вот я наоборот... Вообще не могу находиться без окружения людей. И считаю, что это тоже не плохо. Ведь это отлично, когда у тебя есть те люди, с которыми ты хочешь проводить больше своего свободного времени. Может это зависит от возраста?

• я тоже такая же, мне нравится когда никто не достает. И от некоторых подруг отошла тоже, думаю оно и к лучшему, сделала некоторые выводы для себя. Когда ни будь вы встретите своего человека и будет вам хорошо вместе.

• Очень нравится,мне с собой не скучно абсолютно.и я очень нуждаюсь в таких одиноких периодах,после них восстанавливаюсь,как будто сил набираюсь

• Абсолютно нормально. Я такая же.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь