Гость
Статьи
Стервы всегда без …

Стервы всегда без друзей?

Стервы, которых никто не любит, им завидуют, ревнуют к ним, они всех ставят на место, любят только себя, у них много друзей? в реальности

Евдокия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Евдокия

Стервы, которых никто не любит, им завидуют, ревнуют к ним, они всех ставят на место, любят только себя, у них много друзей? в реальности

Ха! Совсем нет друзей и славо богу, а то эти друзья с подругами одни завистники

Гость
#2
Гость

Ха! Совсем нет друзей и славо богу, а то эти друзья с подругами одни завистники

слава*

Гость
#3

Знакомых-много. Друзей-единицы. Но настоящих друзей много не бывает ни у кого..это факт.

#4

И приведите пожалуйста настоящие примеры. Я стерва( так говорят, но я так не считаю), и у меня уже практически нет друзей и нет лучших друзей. Много поклонников, но часть из них мне не нравится и я их жестко отшиваю. Поэтому круг моего общение не столь велик.

скорп
#5

вы знаете, к вашему удивлению - да...
и с мужчинами все в порядке
а то, что что она в итоге всем предпочитает мужа и семью, это уже ее осознанный выбор😊

скорп
#6
скорп

вы знаете, к вашему удивлению - да...
и с мужчинами все в порядке
а то, что что она в итоге всем предпочитает мужа и семью, это уже ее осознанный выбор😊

да- в смысле в друзьях недостатка нет)

Стерва
#7

Подруг нет, потому что завидуют и ревнуют, только знакомые. А мужчины друзья есть, но все хотели бы оказаться в постели))) Держу дистанцию!)))

Евдокия
#8
Стерва

Подруг нет, потому что завидуют и ревнуют, только знакомые. А мужчины друзья есть, но все хотели бы оказаться в постели))) Держу дистанцию!)))

Так вы в жизни стерва? Вау, расскажите про свою жизнь, пожалуйста) как ведете себя с людьми, девушками, которые пытаются вас унизить, с парнями как))

ДУНЬКА-ВРУНЬКА
#9
Евдокия

Стервы, которых никто не любит, им завидуют, ревнуют к ним, они всех ставят на место, любят только себя, у них много друзей? в реальности

Евдокия-Дунька-zhuk.natalya, ну ты и туппица
Лезешь под разными номерами, сама с собой разговариваешь
То тебе 17 лет в одной теме, а теперь здесь стерва вдруг.
То ты богатая, то нищая.
Какая же ты дурра, фу.

Евдокия
#10
ДУНЬКА-ВРУНЬКА

Евдокия-Дунька-zhuk.natalya, ну ты и туппица
Лезешь под разными номерами, сама с собой разговариваешь
То тебе 17 лет в одной теме, а теперь здесь стерва вдруг.
То ты богатая, то нищая.
Какая же ты дурра, фу.

Какое это имеет отношение к тебе? Я тебя вообще впервые вижу

Стерва
#11
Евдокия

Так вы в жизни стерва? Вау, расскажите про свою жизнь, пожалуйста) как ведете себя с людьми, девушками, которые пытаются вас унизить, с парнями как))

. Ну да!)) Веду себя всегда слегка высокомерно, наверное это в крови) Взгляд строгий, мужчины говорят, что взгляд хищницы)) В школе была гладким утёнком, теперь ко мне боятся подойти все мои бывшие одноклассницы, которые когда то надо мной смеялись. Теперь они серые мыши) В компанияхемли и было, что кто то пытался унизить, то обязательно сразу получали ответ с подковырками и встречными вопросами, девушки сами предпочитали после этого меня игнорировать)) кто непонимающе, заводила в ванну по дружески и там закрывшись давала ей по щечину .

Гость
#12
Стерва

. Ну да!)) Веду себя всегда слегка высокомерно, наверное это в крови) Взгляд строгий, мужчины говорят, что взгляд хищницы)) В школе была гладким утёнком, теперь ко мне боятся подойти все мои бывшие одноклассницы, которые когда то надо мной смеялись. Теперь они серые мыши) В компанияхемли и было, что кто то пытался унизить, то обязательно сразу получали ответ с подковырками и встречными вопросами, девушки сами предпочитали после этого меня игнорировать)) кто непонимающе, заводила в ванну по дружески и там закрывшись давала ей по щечину .

Ты не стерва, ты дyрa.

Лаура
#13

В обществе существует идеализация стерв. Обычно, это весьма проблемные личности, отсюда и стервозное поведение. Друзья у них могут быть, но чаще всего держатся недолго по причине специфичности характера. Мужчины зачастую часто меняются, так как невозможно долго быть рядом со стервой, да и такие женщины больше вызывают желание подчинить себя и поиметь. Обычное женское тепло они либо вовсе не способны давать (игра и манипуляции не в счёт), либо "сдыхают" на короткой дистанции в личных отношениях. А так как стервы - те же женщины, те же люди, то им также присущи и переживания, и страдания, и непонимание, почему так. - Это что касается настоящих стерв. Не тех, которые описаны в книжках. То уже несколько иное.

Алексис
#14
Гость

Ты не стерва, ты дyрa.

😂 +10000

Стерва
#15
Алексис

😂 +10000

Обычные куры! 😀😀😀

Евдокия
#16
Стерва

Алексис
😂 +10000 Обычные куры! 😀😀😀

Завидуют. как всегда

Стерва
#17
Гость

Ты не стерва, ты дyрa.

Тебя бы я тоже в ванну завела 😜😀

Евген
#18

Стервы- несчастные люди)))

Гость
#19

Стерва-не ***!Она всегда отлично выглядит(не вульгарга),ухожена и вежлива!В Ее речи нет слов паразитов(тем более мата).Никогда не опустится до рукоприкладства (слишком себя любит)у неё есть другие методы борьбы с неприятелями😉Подруги есть1-3 не более,но проверены временем и можно придти,выпить бокал вина,расслабиться и поплакаться на больную тему!Да стервы плачут,когда никто не видит😜или тем кому безоговорочно доверяют! А те женщины-*** (мат,хамство)это не стерва,это озлобленная и обиженная на всех бабенка!

Гость
#20
Евген

Стервы- несчастные люди)))

Счастливые,просто не всех впускают в свою жизнь и не со всеми делятся своим счастьем!

Гость
#21

у нас была компания, лет с 27ми дружили. в компании была стерва. ну она сеьбя сильно любила и ставила себя как королеву. но страшная была и глупая ну очень, никогда не работала образование - 8 классов и все!!!!! одевалась как бомжиха, никогда не работала. при жуткой внешности и лишнем весе она ВНИМАНИЕ ухаживала за ногтями. мазала их каким-то маслом! то есть страшное чучело, изредка накрашеное (в колхозном стиле), в том же стиле одетое, одевалась на рынке, мама покупала одежду.)) с ломкими ВНИМАНИЕ крашеными черными, но почему-то сожженными волосами-ватой, еще и полная под 30, вместо того, чтобы собой конкретно заняться, ухаживала за ногтями.)))
так вот она хамила всем и пыталась раздавать приказы. мне тогда было 27, когда мы стали с ней общаться. так вот к моим 30ти годам у нее уже не было ни одной подруги! она общалась только с мамой и с 2мя жирными парнями из компании. своим хамством разогнала всех. я тоже сбежала, конечно.

ФИО
#22

Ну я вот стерва в общепринятом понятии. Да, у меня много друзей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: