Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стервы всегда без друзей?

Стервы, которых никто не любит, им завидуют, ревнуют к ним, они всех ставят на место, любят только себя, у них много друзей? в реальности

Ответы (22) Ответить
  • Евдокия

Стервы, которых никто не любит, им завидуют, ревнуют к ним, они всех ставят на место, любят только себя, у них много друзей? в реальности

Ха! Совсем нет друзей и славо богу, а то эти друзья с подругами одни завистники

• Реклама

• Гость

Ха! Совсем нет друзей и славо богу, а то эти друзья с подругами одни завистники

слава*

• Знакомых-много. Друзей-единицы. Но настоящих друзей много не бывает ни у кого..это факт.

• И приведите пожалуйста настоящие примеры. Я стерва( так говорят, но я так не считаю), и у меня уже практически нет друзей и нет лучших друзей. Много поклонников, но часть из них мне не нравится и я их жестко отшиваю. Поэтому круг моего общение не столь велик.

• вы знаете, к вашему удивлению - да...
    и с мужчинами все в порядке
    а то, что что она в итоге всем предпочитает мужа и семью, это уже ее осознанный выбор😊

• скорп

вы знаете, к вашему удивлению - да...
    и с мужчинами все в порядке
    а то, что что она в итоге всем предпочитает мужа и семью, это уже ее осознанный выбор😊

да- в смысле в друзьях недостатка нет)

• Подруг нет, потому что завидуют и ревнуют, только знакомые. А мужчины друзья есть, но все хотели бы оказаться в постели))) Держу дистанцию!)))

• Стерва

Подруг нет, потому что завидуют и ревнуют, только знакомые. А мужчины друзья есть, но все хотели бы оказаться в постели))) Держу дистанцию!)))

Так вы в жизни стерва? Вау, расскажите про свою жизнь, пожалуйста) как ведете себя с людьми, девушками, которые пытаются вас унизить, с парнями как))

• Евдокия

Евдокия-Дунька-zhuk.natalya, ну ты и туппица
    Лезешь под разными номерами, сама с собой разговариваешь
    То тебе 17 лет в одной теме, а теперь здесь стерва вдруг.
    То ты богатая, то нищая.
    Какая же ты дурра, фу.

• ДУНЬКА-ВРУНЬКА

Евдокия-Дунька-zhuk.natalya, ну ты и туппица
    Лезешь под разными номерами, сама с собой разговариваешь
    То тебе 17 лет в одной теме, а теперь здесь стерва вдруг.
    То ты богатая, то нищая.
    Какая же ты дурра, фу.

Какое это имеет отношение к тебе? Я тебя вообще впервые вижу

• Евдокия

Так вы в жизни стерва? Вау, расскажите про свою жизнь, пожалуйста) как ведете себя с людьми, девушками, которые пытаются вас унизить, с парнями как))

. Ну да!)) Веду себя всегда слегка высокомерно, наверное это в крови) Взгляд строгий, мужчины говорят, что взгляд хищницы)) В школе была гладким утёнком, теперь ко мне боятся подойти все мои бывшие одноклассницы, которые когда то надо мной смеялись. Теперь они серые мыши) В компанияхемли и было, что кто то пытался унизить, то обязательно сразу получали ответ с подковырками и встречными вопросами, девушки сами предпочитали после этого меня игнорировать)) кто непонимающе, заводила в ванну по дружески и там закрывшись давала ей по щечину .

• Стерва

. Ну да!)) Веду себя всегда слегка высокомерно, наверное это в крови) Взгляд строгий, мужчины говорят, что взгляд хищницы)) В школе была гладким утёнком, теперь ко мне боятся подойти все мои бывшие одноклассницы, которые когда то надо мной смеялись. Теперь они серые мыши) В компанияхемли и было, что кто то пытался унизить, то обязательно сразу получали ответ с подковырками и встречными вопросами, девушки сами предпочитали после этого меня игнорировать)) кто непонимающе, заводила в ванну по дружески и там закрывшись давала ей по щечину .

Ты не стерва, ты дyрa.

• В обществе существует идеализация стерв. Обычно, это весьма проблемные личности, отсюда и стервозное поведение. Друзья у них могут быть, но чаще всего держатся недолго по причине специфичности характера. Мужчины зачастую часто меняются, так как невозможно долго быть рядом со стервой, да и такие женщины больше вызывают желание подчинить себя и поиметь. Обычное женское тепло они либо вовсе не способны давать (игра и манипуляции не в счёт), либо "сдыхают" на короткой дистанции в личных отношениях. А так как стервы - те же женщины, те же люди, то им также присущи и переживания, и страдания, и непонимание, почему так. - Это что касается настоящих стерв. Не тех, которые описаны в книжках. То уже несколько иное.

• Гость

Ты не стерва, ты дyрa.

😂 +10000

• Алексис

😂 +10000

Обычные куры! 😀😀😀

• Стерва

Алексис
    😂 +10000 Обычные куры! 😀😀😀

Завидуют. как всегда

• Гость

Ты не стерва, ты дyрa.

Тебя бы я тоже в ванну завела 😜😀

• Стервы- несчастные люди)))

• Стерва-не ***!Она всегда отлично выглядит(не вульгарга),ухожена и вежлива!В Ее речи нет слов паразитов(тем более мата).Никогда не опустится до рукоприкладства (слишком себя любит)у неё есть другие методы борьбы с неприятелями😉Подруги есть1-3 не более,но проверены временем и можно придти,выпить бокал вина,расслабиться и поплакаться на больную тему!Да стервы плачут,когда никто не видит😜или тем кому безоговорочно доверяют! А те женщины-*** (мат,хамство)это не стерва,это озлобленная и обиженная на всех бабенка!

• Евген

Стервы- несчастные люди)))

Счастливые,просто не всех впускают в свою жизнь и не со всеми делятся своим счастьем!

• у нас была компания, лет с 27ми дружили. в компании была стерва. ну она сеьбя сильно любила и ставила себя как королеву. но страшная была и глупая ну очень, никогда не работала образование - 8 классов и все!!!!! одевалась как бомжиха, никогда не работала. при жуткой внешности и лишнем весе она ВНИМАНИЕ ухаживала за ногтями. мазала их каким-то маслом! то есть страшное чучело, изредка накрашеное (в колхозном стиле), в том же стиле одетое, одевалась на рынке, мама покупала одежду.)) с ломкими ВНИМАНИЕ крашеными черными, но почему-то сожженными волосами-ватой, еще и полная под 30, вместо того, чтобы собой конкретно заняться, ухаживала за ногтями.)))
    так вот она хамила всем и пыталась раздавать приказы. мне тогда было 27, когда мы стали с ней общаться. так вот к моим 30ти годам у нее уже не было ни одной подруги! она общалась только с мамой и с 2мя жирными парнями из компании. своим хамством разогнала всех. я тоже сбежала, конечно.

• Ну я вот стерва в общепринятом понятии. Да, у меня много друзей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь