Гость
Статьи
Я не знаю о чем …

Я не знаю о чем разговаривать

Всем здрасти.Нужен совет или может у кого-то так было.Проработала пол жизни в тихом месте расчетчиком, где в кабинете я сидела одна и люди очень редко заходили.Теперь в силу финансов поменяла место работы.Но здесь необходимо налаживать контакт с большим количеством людей.А я не знаю как это делается.После слов Здрасти, как дела,больше не знаю что сказать.Пыталась рассказывать последние новости, но выходило скучно и не интересно.Плюс ещё я интроверт, я устаю от людей.И работа тяжёлая выматывает.Посоветуйте что - нибудь. Подруг у меня тоже не много, двое. С ними разговоры в основном о парнях да о шмотках.

лена
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Не надо ничего говорить. Люди сами поговорить обожают. И им обычно свободные уши нужны чтобы кто-то слушал. Вот умное лицо делай и головой кивай что ты их/её/его слушаешь и внимательно. Будешь супер собеседник и особоценный. Я серьезно

Гость
#2

Задавай вопросы о них. Их любимые темы: где почем купить, машины, одежда, было время (рассказы о прошлом). Люди любят о себе рассказывать. Если женщина, то как сэкономить, косметика, одежда, украшения. Если мужчина, то как заработать, машины, Часы, телефоны, женщины. Да много тем. Не надо им ничего рассказывать. Надо спрашивать.

Incognito_____
#3

кто хочет общаться ,тот сам заведет разговор, обычно не о чем говорить когда человек не поддерживает разговор

Гость
#4

как вы так пол жизни продержались одна в кабинете? я тоже не очень люблю кучи народа,но всегда работала и работаю в сервисе,где много людей, много клиентов - это новая кровь для меня, прилив энергии,опыт , новые связи, события....

Гость
#5
Гость

как вы так пол жизни продержались одна в кабинете? я тоже не очень люблю кучи народа,но всегда работала и работаю в сервисе,где много людей, много клиентов - это новая кровь для меня, прилив энергии,опыт , новые связи, события....

судя по всему ей лет 25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: