Гость
Статьи
Жизненный застой! Мне …

Жизненный застой! Мне 26 лет и кажется, что все хорошее уже было

Уважаемые форумчанки!
Было у вас такое? Уже несколько месяцев, почти полгода, нахожусь в состоянии скрытой депрессии.
Недовольна толком работой, хотя платят неплохо и коллектив хороший. …

Элиза Дулиттл
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну ты еще молодая. Еще рано для пофигизма. Мне вообще 40 - вот где разочарование.

Олег
#52

Дорогая Ульяна!

Я также как вы страдаю от одиночества. У меня было много друзей, но настоящих никогда. С девушками я просто общался и никакаких серьезных отношений не было. Почему-то я не могу найти того человека который в нужное время может меня поддержать, выслушать, подтолкнуть в трудный момент сделать шаг, поделиться с ним своими, идеями, мыслями, секретами, переживаниями, эмоциями.
Я ищу лишь одного человека в таком казалось большом мире с которым я буду чувствовать себя комфортно, расслабленно, естественно.
Я также верю в искреннюю любовь - она способна преодолеть любые препятствия, дать надежду, объединить, помочь обрести новый смысл, спасти человеческую жизнь, обрести веру в себя.
Прочитал ваше сообщение на форуме имел возможность увидеть прекрасную девушку обладаю богатым внутренним миром, а также такие черты характера - добрая, чесная, искренняя, целеустремленная, обаятельная,образованна....
Я хочу узнать о вас как можно больше !
На последок искренне желаю, чтобы удача и успех всегда были твоими верными спутниками на длинном жизненном пути. Не позволяй негативным эмоциям делать необдуманные поступки!
Мой е-мейл kerneloleh@ukr.net
С уважением, Олег

Олег
#52

Ульяна
Понимаю вас, мне вот хуже, сегодня шла по высокому мосту над кольцевой автодорогой и думала может спрыгнуть? Мне 29 и я много лет одна, никому не нужна. Деньги вообще не спасают - они есть, но не радуют т к искреннюю любовь за них не купишь. Мужчины просто смотрят сквозь меня как на пустое место, и после 100% свиданий не перезвнивают. Я обьездила полмира и меня уже даже путешествия не радуют - вот где жесть( психика моя уже свернута я так чувствую, но осознаю одно - кроме нас самих нам никто больше не поможет, так что остается только вытягивать себя за волосы как барон мюнхаузен.

Дорогая Ульяна! Я также как вы страдаю от одиночества. У меня было много друзей, но настоящих никогда. С девушками я просто общался и никакаких серьезных отношений не было. Почему-то я не могу найти того человека который в нужное время может меня поддержать, выслушать, подтолкнуть в трудный момент сделать шаг, поделиться с ним своими, идеями, мыслями, секретами, переживаниями, эмоциями. Я ищу лишь одного человека в таком казалось большом мире с которым я буду чувствовать себя комфортно, расслабленно, естественно. Я также верю в искреннюю любовь - она способна преодолеть любые препятствия, дать надежду, объединить, помочь обрести новый смысл, спасти человеческую жизнь, обрести веру в себя. Прочитал ваше сообщение на форуме имел возможность увидеть прекрасную девушку обладаю богатым внутренним миром, а также такие черты характера - добрая, чесная, искренняя, целеустремленная, обаятельная,образованна.... Я хочу узнать о вас как можно больше ! На последок искренне желаю, чтобы удача и успех всегда были твоими верными спутниками на длинном жизненном пути. Не позволяй негативным эмоциям делать необдуманные поступки! Мой е-мейл kerneloleh@ukr.net С уважением, Олег

Гость
#52
Олег

Дорогая Ульяна!

Я также как вы страдаю от одиночества. У меня было много друзей, но настоящих никогда. С девушками я просто общался и никакаких серьезных отношений не было. Почему-то я не могу найти того человека который в нужное время может меня поддержать, выслушать, подтолкнуть в трудный момент сделать шаг, поделиться с ним своими, идеями, мыслями, секретами, переживаниями, эмоциями.
Я ищу лишь одного человека в таком казалось большом мире с которым я буду чувствовать себя комфортно, расслабленно, естественно.
Я также верю в искреннюю любовь - она способна преодолеть любые препятствия, дать надежду, объединить, помочь обрести новый смысл, спасти человеческую жизнь, обрести веру в себя.
Прочитал ваше сообщение на форуме имел возможность увидеть прекрасную девушку обладаю богатым внутренним миром, а также такие черты характера - добрая, чесная, искренняя, целеустремленная, обаятельная,образованна....
Я хочу узнать о вас как можно больше !
На последок искренне желаю, чтобы удача и успех всегда были твоими верными спутниками на длинном жизненном пути. Не позволяй негативным эмоциям делать необдуманные поступки!
Мой е-мейл kerneloleh@ukr.net
С уважением, Олег

Олег, добрый день! Нашла тему свою) спасибо за тёплые слова.
Ну, не могу жаловаться на отсутствие перемен в жизни, правда, не таких; как я ожидала, но все же.
А как Ваши дела?

Гость
#55
Гость

Недовольна толком работой, хотя платят неплохо и коллектив хороший. Правда, работа сама выкатывающая. Плюс пустыня в личной жизни, точнее, пустыня с очень маленькими оазисами. Но в целом все вроде неплохо, грех ныть. Короче, со стороны я бодра и весела, хорошо одеваюсь, общаюсь и встречаюсь, а на душе все равно как-то тоскливо.


***Я просто хочу вам заметить, дорогая, что вы ЗАЖРАЛИСЬ.
Я серьезно - не гневите Бога. Масса народу имеет работу, где ни фига не платят и коллектив ужасен и нет возможности её поменять на другую, поскольку живут в маленьком городке.
У вас есть какие то оазисы в личной жизни - у некоторых вообще нет личной жизни и они не позволяют себе вообще ныть. Имейте уже совесть. Или прекратите ныть.

А вы, видимо, лимита с 39к зп недовольная всем и всеми да ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: