Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять сон, пожалуйста

Помогите понять сон, пожалуйста.
Мне приснился сон, прошлой ночью, что я со своими родителями находилась рядом со своим домом, во дворе, в землю был воткнул зонт пляжный, под ним было много паутины и в этой паутине было много больших диких (уличный) пауков, мой папа закрывал и открывал быстро этот зонт чтобы убрать этих пауков, я отошла подальше и увидела, что над нами было два гнезда на дереве, в одном гнезде были яйца птицы, в другом было пусто, находились они на маленьком расстоянии, в это же время с увидела как из гнезда свисает красивый хвост, расписной весь как у павлина, но короче раза в два, я легла на асфальт, и смотрела на этот хвост, эта птица спрыгнула на крышу, после чего начала бежать вперёд по мне, я Ее схватила в руки (окрас у неё был очень странный, как радуга, полосами, по размеру она была очень большой, как человека обнять, у неё были перья, но на ощупь как шерсть, мягкая была очень) я Ее обняла и держала, все во дворе начали кричать "куропатка" и встали рядом со мной, но это была не куропатка, а совсем какая-то другая птица, которой даже не существует, но дело в том, что я прекрасно помню то ощущение, когда я обнимала Ее (мама даже сказала, что ночью меня домовой обнимал) когда мне столпились рядом со мной, я заметила, что эта птица начала кричать, из этих яиц за все это время вылупились цыплята, она перепрыгивали из первого гнезда во второе и прыгали дальше на крышу, их было очень много, эта птица звала их, но они не умели летать, и подходили все ближе к краю, я боялась, что они разобьются и отпустила Ее.
Хотелось бы узнать, что это значит, ибо гуглила уже и пауков и куропаток, а ничего дельного так и не нашла.
И может ли быть такое, чтобы домовой и в правду обнимал кого-то ночью?
Заранее спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • Автор, гугл вам больше поможет

• Реклама

• Я больше люблю кушать птицу,нежели с ней сны видеть)
    Нашла много рецептов (http://foodandhealth.ru/ptica) ну и не только)))

• а вообще не думаю,что есть конретная трактовка) ищите что значат пауки и птицы отдельно

• Это означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме,также благополучие и удачу во всех делах,хороший знак. Птицы всегда означают какое-то большое событие и известие,а хвост птиц во сне предвещает окончание какого-либо дела или каких-то отношений. Птичье оперение во сне характеризует события или известия, которые ожидают вас впереди. Чем ярче будет оперение, тем больше счастья и веселья предвещает вам сон. В общем,ждите чего-то грандиозного и большого,Вас ожидает какой-то большой успех!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь