Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

неуверена в себе

Неуверена в себе с детства.меня легко переубедить сделать виноватой, выставить дурой. Головой понимаю ситуацию а слова в свою защиту сказать не могу. Все время чувствую себя виноватой не понятно в чем. Боюсь сказать слова в укор. И вообще, виду перед глазами происходит какое то событие, высказываю свое мнение а ктото может сказать нет это было не так и все! Считай меня уже сбили с пути и можно мной манипулировать. Очень быстро попадаю под влияние, мнение меняю со скоростью света. Хочу обратиться к психологу но боюсь а вдруг результат получится никакой а может еще хуже?

Ответы (4) Ответить
  • Старайся не общаться со слишком властными, деспотичными людьми, такие тебе просто уничтожат.

• Реклама

• ты сначала для себя уясни, что такое хорошо, а что такое плохо.
    неконфликтность - это ж хорошо, а вот внушаемость - плохо.
    чтоб перестать быть внушаемой, надо четко сформулировать принципы, которым ты твердо будешь придерживаться.

• А почему не уверена в себе?Полюби себя! Советуйся с мамой если у вас хорошие отношения, или сама с собой , я так делаю.Авторитетом чужие люди не должны становиться для тебя, на то лни и чужие! Чтобы не попадать под влияние!С Какой стати?Не вступай в диалог с "опасными "самодурами! Сама себе скажи что хорошо и что плохо, не опираясь на чужое мнение и стой на своем, не обязательно находить слова, просто многозначительно молчи высказав один раз свое мнение и как в поговорке- за умную сойдешь!Или:Молчание-золото!А Аппанент сам пусть гадает что ты помалкиваешь.Со стороны будет казаться сто человек имеет свое мнение и не конфликтный, не соглашайся простотак с чужим мнением и вот увидишь сама себя станешь за это уважать и поднимется самооценка, а значит и уверенность в себе! Удачи вам!

• Решительно не понимаю, зачем всю жизнь избегать определенных ситуаций и людей, когда можно просто избавиться от неуверенности в себе и повысить самооценку! Идите к психологу, ЭТО РЕШАЕТСЯ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь