Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснилась ведьма...

Всем здравствуйте. Сегодня ночью мне приснилась ведьма. Она держала взаперти много людей, и меня в том числе, в каком-то огромном, деревянном, темном доме. И питалась нашей красотой и молодостью, энергетически. Я всё время пыталась сбежать, но мне это не удавалось. Но, однажды эта ведьма отвлеклась на другую девочку, и я начала свой побег. Через множества окон и дверей, какие-то лабиринты, через забор с электротоком я наконец сбежала. Надо сказать, что ведьма заметила, что я убегаю, и погналась за мной. Но, она меня не догнала. И в конце этого сна, когда я оказалась за забором, я проснулась. Сон очень ярким был и неприятным: темный деревянный дом, со скрипучими половицами, ведьма с длинными полуседыми, полурыжими волосами, с кривыми, худощавыми руками. Одета была в длинное, темное платье в пол с фартуком... Надо сказать, что в последнее время я постоянно болею. Одна болячка за другой. Из красивой девушки я превращаюсь в комок нервов с хроническими заболеваниями. Может быть так, что этот сон как-то связан с моим состоянием здоровья, или это бред? Подскажите, кто знает, что значит этот сон?

Ответы (2) Ответить
  • Извините, я случайно...

• Реклама

• Гость

Извините, я случайно...

Не извиняйтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь