Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пришла на новую работу

Показалось ,что коллектив нормальный.Один парень стал уделять внимание:подвозил до дома,помогал по работе причем сам,я не просила,даже окно мне закончил около которого сижу,чтобы не холодно было.Так общались просто,даже не дружили.У меня есть парень я всем об этом сказала и сама никак попой не крутила и ничего себе такого не позволяла.У этого коллеги родился ребенок с того момента его как будто подменили.Он стал меня игнорить,со всем нормально,а меня стал избегать ,даже на одной маршрутке,чтобы не встречаться стал пешком ходить.Уходим с работы он идет в туалет ,чтобы мне до свидания не говорить.Ходит весь психовала.Я его тоже стала игнорить и не общаюсь с ним вообще.Но все бы ничего,если бы он не стал посмеиваться надо мной и обсуждать с другими девушками коллегами.Особенно бесится,когда про парня своего рассказываю.Иногда хочется в рожу ему съездить,я молчу ничего не говорю,боюсь сожрут в их компании,приходится на обед с ними ходить.На обеде со всеми разговаривает,а меня игнорить,глаза вниз и девушки тоже стали игнорить.Кошмар какой то.Терплю потому что понимаю ,что деньги пришла зарабатывать,но морально тяжело.Самое интересное я причин такого о ношения не вижу и не понимаю

Ответы (2) Ответить
  • я таких как ты, тоже не люблю. вот зачем, скажи, ты припёрлась на новую работу и сразу всем про своего парня растрепала? ты думаешь это кого-то волнует что-ли? ну ведь реально смешно. как ты попадала в машину к коллеге? всегда можно ответить тебя ждут или что тебе в другую сторону. просто ходи на работу и молчи, а лучше найди новую и там не повторяй старых ошибок. судя по описанию на "новой" работе уже год прошел...

• Реклама

• Окно закончАл ,?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь