Гость
Статьи
жадный парень

жадный парень

С мч вместе около года. Стала замечать, что стал на мне жестко экономить. По мнлочи может что то купить, и то редко. Ну там реально мелочи. В оновном что нибудь из еды) рулетик например к чаю.. жадный какой то в общем стал. Если мороженное- то самое дешовое. Если цветы-то полевые. Даже за жвачку не стесняется деньки брать у меня. Подарки перестал дарить. Окислились серьги, которые он дарил мне в начале наших отношений, начали опухать сильно уши, так он мне предложил снять их вообще, и нитки вдеть. Ужас какой то. Были с ним в парке, прокатились на одном аттракционе, он сказал что все тут больно дорого, и мы ушли от туда. Хотя сущие копейки потратил если честно. Зп у него нормальная, хвастается всегда что много зарабатывает, а я копейки получаю. Как считаете нормально ли это ?

Печалька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он Вам?

Лиля
#2

Конечно ненормально. Жлоб - это диагноз, причём неизлечимый. Дальше только хуже будет, 100%. Бегите, пока не поздно, иначе потом вам придётся ходить в штопанных по 10 раз капроновых колготках.

Гость
#3

Ненормально что вы сами получаете копейки. Присесть на чужую шею по жизни получается не у всех, а кого получается, очень часто с этой шеи слетают. Так что достойная з/п для женщины - обязательный пунктик для нормальной жизни без унизительного цепляния за штаны.

#4

Одним слово-ужас. Бросай его, пока не поздно

Гость
#5

Зачем тебе такой мужчина. Обычное такие жлобы не меняются, потратит на тебя одну копейку, а что потом? Будет постоянно напоминать тебе, что купил тебе что-то и подарил, типа ты ему должна за это быть благодарна? Потом будет считать, что ты ему этим даже обязана, и даже в какой-то мере зависишь от него. Лучше просто напрямую поговорить с ним, мягко привести к разговору, если изменений после никаких не будет, тебе нужно просто принять решение, готова ли ты терпеть жлоба, который считает свою каждую копейку, либо просто уйти. Удачи!

Гость
#6

Без подарочков и кафешек никак?????????? Только на этом строится совместная жизнь?????
Пацан зато потом сможет экономить и копить. Для жизни самое то!
Правильно тут уже сказали, не всем на шее сидеть)))

Гость
#7

Автор, задайте этот вопрос на англоязычном форуме.

Гость
#8
Гость

Автор, задайте этот вопрос на англоязычном форуме.

Зачем?

Гость
#9
Гость

Зачем?

Чтобы ее там стали "цивилизовывать".

Гость
#10
Печалька

С мч вместе около года. Стала замечать, что стал на мне жестко экономить. По мнлочи может что то купить, и то редко. Ну там реально мелочи. В оновном что нибудь из еды) рулетик например к чаю.. жадный какой то в общем стал. Если мороженное- то самое дешовое. Если цветы-то полевые. Даже за жвачку не стесняется деньки брать у меня. Подарки перестал дарить. Окислились серьги, которые он дарил мне в начале наших отношений, начали опухать сильно уши, так он мне предложил снять их вообще, и нитки вдеть. Ужас какой то. Были с ним в парке, прокатились на одном аттракционе, он сказал что все тут больно дорого, и мы ушли от туда. Хотя сущие копейки потратил если честно. Зп у него нормальная, хвастается всегда что много зарабатывает, а я копейки получаю. Как считаете нормально ли это ?

ну если у человека маленькая зп что ты требуешь с него??? может людям жрать нечего вот он и экономит, хочет жизни красивой иди работай или на панель там тебе будут сразу по факту деньги выдавать

малина
#11

Вы не сильнок нему привязались? Тогда нет,нет и еще миллион раз нет!!!! Это черта его характера, взляд на вещи, только будете потом плакать а купденную лишнюю клфточку прятать отнего, а если увидит то будет стоить андал! Сама так живу долго с мужем и сначало не придавала зачения а зря! В итоге вместе 30лет, у него свои капиталы и книжки,а у меня от зарплаты до зарплаты. Денег не дает,правда продукты некоторые сам покупает, но в основном я. Почему сразу не разобралась?Потому что выросла в такойже семье со своими родителями! это я щас жалею и понимаю что это патологическая жадность, а тогда-он мне ндравился...вот и вы не губите свою молодую жизнь!!!!если он и скопит то не для семьи а для себя и чем дальше с возрастом тем сильнее эта причуда!Мама дорогая а люди считают его и интеллигентом и умницей, а мне говорят да что ты наговариваешь на мужа мы тебе не верим! Все сотовые телефоны,шубки и шубы .даже часы купила мне моя старенькая мама,а он увидя обновку еще со мной не разговаривал неделями! Ужас, и сначало было все как у вас, БЕГИТЕ!

Гость
#12

Никакой он не экономный, он жадный, дочитала до "ниток в уши", стало все ясно. Не тратьте время, он и ребенку будет жалеть лишнее яблочко купить.

Автор
#13
Гость

Зачем он Вам?

Он обещал меня в москве прописать.

анонимно
#14
Автор

Он обещал меня в москве прописать.

зачем отвечать за меня???и писать при этом такую херь...

Гость
#15
Печалька

Как считаете нормально ли это ?

Нормально. Не стоит баба трат на неё. Иди лучше зарабатывай нормально.

Гость
#16
малина

Вы не сильнок нему привязались? Тогда нет,нет и еще миллион раз нет!!!! Это черта его характера, взляд на вещи, только будете потом плакать а купденную лишнюю клфточку прятать отнего, а если увидит то будет стоить андал! Сама так живу долго с мужем и сначало не придавала зачения а зря! В итоге вместе 30лет, у него свои капиталы и книжки,а у меня от зарплаты до зарплаты. Денег не дает,правда продукты некоторые сам покупает, но в основном я. Почему сразу не разобралась?Потому что выросла в такойже семье со своими родителями! это я щас жалею и понимаю что это патологическая жадность, а тогда-он мне ндравился...вот и вы не губите свою молодую жизнь!!!!если он и скопит то не для семьи а для себя и чем дальше с возрастом тем сильнее эта причуда!Мама дорогая а люди считают его и интеллигентом и умницей, а мне говорят да что ты наговариваешь на мужа мы тебе не верим! Все сотовые телефоны,шубки и шубы .даже часы купила мне моя старенькая мама,а он увидя обновку еще со мной не разговаривал неделями! Ужас, и сначало было все как у вас, БЕГИТЕ!

Пока вам не 90 лет бегите 👌🏻🫶

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: