Аптекарь йод зажала Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аптекарь йод зажала

Зашла сегодня в аптеку, попросила йод, аптекарь переспросила какой именно йод мне нужен, я сказала что обычный, лицо у нее еще было, словно она не знает, что такое йод, она предложила мазь какую-то, я отказалась попросила йод, она еще что-то стала предлагать, я уже раздраженно сказала, что мне нужен обычный йод. Вытащила она из полной коробки баночку йода, назвала цену, я попросила 4 баночки, а она морду скривила и говорит, что продаст только одну, я спросила ее, в честь чего только одну, а она мне - а вот так вот, я ее спросила, что закон новый вышел, одну банку в руки))) Она мне - в нашей аптеке - да. Я развернулась и ушла, но не поняла, че это было. И как на такое реагировать?

Ответы (15) Ответить
  • йод наркоши варят

• Реклама

• Беспредел полный.. звоните начальству, в службу поддержки. куда угодно. Я конечно понимаю что у нее процент с продаж.. но то что вы рассказали ни в какие рамки не лезет. Звоните и жалуйтесь, моя мама бы все разнесла после таково да и я бы молчать не стала.

• Напишите жалобу на неё.нет таких законов.вы хоть весь йод у неё скупите,она и слова вам не должна сказать.а вообще скорее всего она хотела вам мазь или гель какой то дорогой впихнуть,а не дешёвый йод.вот и разозлилась.

• Оборзевшая какая-то продавщица, совсем народ берегов не чует...

• Черешня

Нафига вам 4 банки йода

Смотрите первый пост. Для изготовления наркоты, не иначе. Нормальному человеку 4 пузырька точно ни к чему.

• Надо было оставить автограф в книге жалоб и предложений.

• А действительно, зачем вам йод, даже один флакон , скажите автор?
    Йод-прошлый век. Он травмирует рану, ожоги оставляет. Это как рану каленым железом прижигать. Это еще и больно.
    Сейчас полно антисептических кремов и мазей, которые эффективней йода в сто раз, и при этом , когда их используют, человеку вообще не больно.
    Так зачем вам йод?

• Что как и диоты накинулись, йодом можно сеточки например рисовать. и вообще. Я всегда недорогие лекарства беру помногу, т.к. что-то на работу, что-то на дачу, что-то в запас, чтобы когда приспичит не бегать.
    Иногда сталкивалась с тем, что продавцы зажиливают что-то и не хотят продавать, уходила вообще бе покупок и вспоминаю с недоумением. Один раз мне зубную щётку не продали XD

• кстати узнала из любопытства у знакомых медиков, что наркотики из йода сделать невозможно. Даже выпить ради спирта не вариант))))

• Гость

Что как и диоты накинулись, йодом можно сеточки например рисовать. и вообще. Я всегда недорогие лекарства беру помногу, т.к. что-то на работу, что-то на дачу, что-то в запас, чтобы когда приспичит не бегать. у лекарств недолгий срок годности.Нафига помногу затариваться..
    Иногда сталкивалась с тем, что продавцы зажиливают что-то и не хотят продавать, уходила вообще бе покупок и вспоминаю с недоумением. Один раз мне зубную щётку не продали XD

• Гость

ГостьЧто как и диоты накинулись, йодом можно сеточки например рисовать. и вообще. Я всегда недорогие лекарства беру помногу, т.к. что-то на работу, что-то на дачу, что-то в запас, чтобы когда приспичит не бегать.

Учитесь правильно цитировать, это раз. Второе, сроки у лекарств указаны меньше действительного, но если не вдаваться в подробности, я написала - дом, работа, дача - уже три места, куда нужны лекарства, где тут много?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь