Гость
Статьи
Аптекарь йод зажала

Аптекарь йод зажала

Зашла сегодня в аптеку, попросила йод, аптекарь переспросила какой именно йод мне нужен, я сказала что обычный, лицо у нее еще было, словно она не знает, что такое йод, она предложила мазь какую-то, я отказалась попросила йод, она еще что-то стала предлагать, я уже раздраженно сказала, что мне нужен обычный йод. Вытащила она из полной коробки баночку йода, назвала цену, я попросила 4 баночки, а она морду скривила и говорит, что продаст только одну, я спросила ее, в честь чего только одну, а она мне - а вот так вот, я ее спросила, что закон новый вышел, одну банку в руки))) Она мне - в нашей аптеке - да. Я развернулась и ушла, но не поняла, че это было. И как на такое реагировать?

Кошка
12 ответов
Последний — Перейти
Incognito__
#1

йод наркоши варят

Гость
#2

Беспредел полный.. звоните начальству, в службу поддержки. куда угодно. Я конечно понимаю что у нее процент с продаж.. но то что вы рассказали ни в какие рамки не лезет. Звоните и жалуйтесь, моя мама бы все разнесла после таково да и я бы молчать не стала.

Гость
#3

Напишите жалобу на неё.нет таких законов.вы хоть весь йод у неё скупите,она и слова вам не должна сказать.а вообще скорее всего она хотела вам мазь или гель какой то дорогой впихнуть,а не дешёвый йод.вот и разозлилась.

Черешня
#4

Нафига вам 4 банки йода

Гость
#5

Оборзевшая какая-то продавщица, совсем народ берегов не чует...

Гость
#6
Черешня

Нафига вам 4 банки йода

Смотрите первый пост. Для изготовления наркоты, не иначе. Нормальному человеку 4 пузырька точно ни к чему.

Гость
#7

Надо было оставить автограф в книге жалоб и предложений.

Гость
#8

А действительно, зачем вам йод, даже один флакон , скажите автор?
Йод-прошлый век. Он травмирует рану, ожоги оставляет. Это как рану каленым железом прижигать. Это еще и больно.
Сейчас полно антисептических кремов и мазей, которые эффективней йода в сто раз, и при этом , когда их используют, человеку вообще не больно.
Так зачем вам йод?

Гость
#10

Что как и диоты накинулись, йодом можно сеточки например рисовать. и вообще. Я всегда недорогие лекарства беру помногу, т.к. что-то на работу, что-то на дачу, что-то в запас, чтобы когда приспичит не бегать.
Иногда сталкивалась с тем, что продавцы зажиливают что-то и не хотят продавать, уходила вообще бе покупок и вспоминаю с недоумением. Один раз мне зубную щётку не продали XD

Кошка
#13

кстати узнала из любопытства у знакомых медиков, что наркотики из йода сделать невозможно. Даже выпить ради спирта не вариант))))

Гость
#14
Гость

Что как и диоты накинулись, йодом можно сеточки например рисовать. и вообще. Я всегда недорогие лекарства беру помногу, т.к. что-то на работу, что-то на дачу, что-то в запас, чтобы когда приспичит не бегать. у лекарств недолгий срок годности.Нафига помногу затариваться..
Иногда сталкивалась с тем, что продавцы зажиливают что-то и не хотят продавать, уходила вообще бе покупок и вспоминаю с недоумением. Один раз мне зубную щётку не продали XD

Гость
#15
Гость

ГостьЧто как и диоты накинулись, йодом можно сеточки например рисовать. и вообще. Я всегда недорогие лекарства беру помногу, т.к. что-то на работу, что-то на дачу, что-то в запас, чтобы когда приспичит не бегать.
Иногда сталкивалась с тем, что продавцы зажиливают что-то и не хотят продавать, уходила вообще бе покупок и вспоминаю с недоумением. Один раз мне зубную щётку не продали XD

Учитесь правильно цитировать, это раз. Второе, сроки у лекарств указаны меньше действительного, но если не вдаваться в подробности, я написала - дом, работа, дача - уже три места, куда нужны лекарства, где тут много?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: