Гость
Статьи
Невостребованность …

Невостребованность женщины

Вот подскажите, Вас это не беспокоит?
Как вы реагируете на это?
Просто я чувствую себя не в своей тарелке. Например, вчера мы ходили с подругами в кафе и к ним подошли познакомиться два парня из компании, а я просто сидела и не знала куда себя деть. Они стали брать телефоны , шутили, а я все сидела одна.
Таких случаев миллион.
Даже на выпускном в школе, когда мы пошли в кафе, всех всех девочек пригласили танцевать ( не только одноклассники, а даже мужчины, которые были в этом кафе), а я одна единственная сидела и смотрела.
Абсолютно никогда никто не подходил ко мне, не писал в соц сетях, просто как-будто меня и нет. понимаю, что любовь это не смысл жизни, но все же ее хочется.
Начинаю копаться в себе, чувствовать себя неполноценной. Не хочется уже особо выходить на улицу, чтоб очередной раз не попасть в такие ситуации.
Пррсто не знаю ни одной девушки ( кроме себя ) с кем бы ни разу не знакомились, у кого бы не было парня в моем возрасте.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со мной знакомились и из-за этого вечно были проблемы с подругами, родителями,так как у нас если к тебе пристают значит ты виновата и точка.От парней такие попытки познакомиться меня отдалили навсегда

Оля
#2

Ой , автор, зря вы волнуетесь. Придёт и ваше время. ВО времена юности я была худая, а все знакомились с моей полной подругой только на основании того, что у неё были попа и сиси. В вашем возрасте парням нужен быстрый секс, они знакомятся с грудастыми и попроще на лицо (чтобы наверняка и побыстрее дала) подложите, пройдёт лет 10 и начнут уже ценить настоящую красоту и уже будут бегать за вами, когда натрааахаются с дегкодоступными подругами.

Мунлайт 🌙
#3

Автор, может подруги на Вашем фоне выглядят чуть ярче (в плане макияжа, одежды). Как ни как первое впечатление создаётся за счёт внешних данных.

инга
#4

приведи свою внешность в порядок. иди в спортзал. займись собой

Гость
#5

А я завидую автору с ней не знакомятся и ей представляются отношения чем-то волшебным, а ко мне с 14 лет приставали, поэтому никаких отношений не хочу и мужчин избегаю.

Гость
#6
Гость

А я завидую автору с ней не знакомятся и ей представляются отношения чем-то волшебным, а ко мне с 14 лет приставали, поэтому никаких отношений не хочу и мужчин избегаю.

Потому что вы по сути так же не были никому нужны, как и автор, к вам приставали,но никто не влюблялся. У меня был долго очень невинный вид. На улице мне всякая *** говорила: Я б присунул этой целке Я шла, если что в джинсах.Но при этом меня не выбирали хорошие. Я тянулась к ботаникам или к положительным мужчинам, но они хотели других девушек.Или, если мы были в компании,то всегда предпочитали подруг.Зато, когда одна была всегда какие-то придурки подходили.Если же меня кто выбирал из всех,то это был бабник, которого привлекала чистота, которую он хотел уничтожить

Гость
#7

Автор, а сколько вам лет?Думаю, вы еще молоды.Проанализируйте линию поведения своих подруг:как ведут себя, одеваются и т.д.Если с внешностью, фигурой все в порядке, то можно подойти к проблеме с другой стороны:вохможно, вы выглядете слишком недоступной, или парни думают, что вы уже заняты.Может это просто не ваша среда.Если девушка красива и успешна, не думаю что абы кто подойдет к ней.А главное, не отчаивайтесь!И не верьте всему, что говорят.В основном люди привирают или преувеличивают, а уж особенно девушки)

Гость
#8
Гость

Не хочется уже особо выходить на улицу, чтоб очередной раз не попасть в такие ситуации. .

Бедняжка, никто не подходит, а ты возьми и накажи всех - вообще на улицу не ходи, раз все такие плохие.

Гость
#9

Автор, не надо "ждать своего времени". Востребованность женская с возрастом не растет, а падает. Выходите лучше замуж за простого работящего парня некрасавца, рожайте детей. К 30 половина ваших красивых подруг сильно попадет на принцеждании и будет рвать волосы что во время не вышли замуж или вышли за мачо который их бросил беременных.

Гость
#10

Ты унылая и страшная наверное.

Мунлайт🌙
#11
Гость

Автор, а сколько вам лет?Думаю, вы еще молоды.Проанализируйте линию поведения своих подруг:как ведут себя, одеваются и т.д.Если с внешностью, фигурой все в порядке, то можно подойти к проблеме с другой стороны:вохможно, вы выглядете слишком недоступной, или парни думают, что вы уже заняты.Может это просто не ваша среда.Если девушка красива и успешна, не думаю что абы кто подойдет к ней.А главное, не отчаивайтесь!И не верьте всему, что говорят.В основном люди привирают или преувеличивают, а уж особенно девушки)

+++++++++

Гость
#12
Гость

Начинаю копаться в себе, чувствовать себя неполноценной. .

В кои-то веки в пустой куриной башке зародились трезвые мысли о реальности, но их так усиленно отгоняют, что пожалуй нет надежды на излечение.

гость
#13

у меня было так, на улице никто не подходил, толтко соц.сети, то есть без живых знакомств. как позже говорили мне мужчины из прошлого, что я кажусь недоступной, надменной, серьезной, но им нравилась, но они боялись меня. у меня злое и серьезное выражение лица всегда было, мама говорила, что с детства. ну я и не парюсь, ибо замужем уже давно

Мунлайт🌙
#14
Гость

Ты унылая и страшная наверное.

Мда, оскорбить незнакомого человека мозгов хватило однако

Гость
#15

У меня так бвло -до поры.до времени.
Потом изменилось.И я стала жалеть:"Бог мне ясно давал понять( или там Вселенная,провидение..),что *** это нафиг "не упало",а я настаивала на своем.
Да сто раз бы сейчас вернуть то состояние.Я бы даже не ходила никуда, и не реагировала ни на что!

Гость
#16
Гость

Автор, не надо "ждать своего времени". Востребованность женская с возрастом не растет, а падает. Выходите лучше замуж за простого работящего парня некрасавца, рожайте детей. К 30 половина ваших красивых подруг сильно попадет на принцеждании и будет рвать волосы что во время не вышли замуж или вышли за мачо который их бросил беременных.

Это вариант" выйти замуж за нищееба Васю из соседнего подъезда".И жить.как 99 процентов живут.

Гость
#17
инга

приведи свою внешность в порядок. иди в спортзал. займись собой

+++++++++++++ Да. Это пахать надо. Не охота. Проще ныть на форуме. Спортзал - дорого и еще ходи туда вкалывай, пробежки - это надо рано вставать, велик - это надо и велик купить, снова дорого, и рано вставать. Куды бечь

автор
#18

Мне 23 года .
Я хожу в спорт зал , стараюсь ухаживать за собой.
Но считаю себя не красавицей, конечно.

Гость
#19
Гость

Автор, не надо "ждать своего времени". Востребованность женская с возрастом не растет, а падает. Выходите лучше замуж за простого работящего парня некрасавца, рожайте детей. К 30 половина ваших красивых подруг сильно попадет на принцеждании и будет рвать волосы что во время не вышли замуж или вышли за мачо который их бросил беременных.

За кого автору выходить,если с ней никто в жизни не знакомился .

Гость
#20

Автор видимо вы скучно серо одеваетесь, и имеете вечно хмурое грустное или обиженно-надменное лицо. Таких девушек довольно много - знаете, с вечно обиденным недовольным лицом, как будто им все вокруг должны денег и она прямо вот сейчас заплачет. Они мужчин отпугивают.
Ну или вы просто обьективно несимпатичная.

Гость
#21
Гость

Это вариант" выйти замуж за нищееба Васю из соседнего подъезда".И жить.как 99 процентов живут.

За обычного мужика. Это гораздо лучше чем про***ать свое время и остаться с кошками. Вообще автор, самое красивое в женщине - молодость. Главное что б молодая, здоровая и не толстая была.

Красавицы очень часто оказываются принцеждалками которые ошибочно считают что с каждым годом они хорошеют и потом панически бросаются в поиски хоть Васи, хоть кого.

Гость
#22
Гость

А я завидую автору с ней не знакомятся и ей представляются отношения чем-то волшебным, а ко мне с 14 лет приставали, поэтому никаких отношений не хочу и мужчин избегаю.

+миллион

Гость
#23

Как бы вам объяснить понятнее! Мужчины любят влюбленных женщин, они излучают какую-то энергетику и мужчины это чувствуют.
Наверное все замечали, как влюбишься, так мужики начинают увиваться, еще говорят: То пусто, то густо.
Вам нужно завлечь мужчину, в кафе выпить, расслабиться, устроить жаркие танцы. Пусть вы познакомитесь с бабником, желающим только секса на 1 ночь (в постель с ним ложиться не обязательно), главное ощущение. Тогда вы заметите, что уже на следующий день, мужчины будут оборачиваться вам в след.

Гость
#24
Гость

Гость
Это вариант" выйти замуж за нищееба Васю из соседнего подъезда".И жить.как 99 процентов живут.
За обычного мужика. Это гораздо лучше чем про***ать свое время и остаться с кошками. Вообще автор, самое красивое в женщине - молодость. Главное что б молодая, здоровая и не толстая была.
Красавицы очень часто оказываются принцеждалками которые ошибочно считают что с каждым годом они хорошеют и потом панически бросаются в поиски хоть Васи, хоть кого.

И что хорошего в обычном мужике.Будет к ней приставать с сексом,пить,курить и изменять,еще детей заставит рожать.Кошки намного лучше,а в случае с автором совет неуместен,так как к ней еще никто не приставали и она думает,что отношения это что то волшебное и жизнь с мужчиной сказка.

Гость
#25
Гость

Потому что вы по сути так же не были никому нужны, как и автор, к вам приставали,но никто не влюблялся. У меня был долго очень невинный вид. На улице мне всякая *** говорила: Я б присунул этой целке Я шла, если что в джинсах.Но при этом меня не выбирали хорошие. Я тянулась к ботаникам или к положительным мужчинам, но они хотели других девушек.Или, если мы были в компании,то всегда предпочитали подруг.Зато, когда одна была всегда какие-то придурки подходили.Если же меня кто выбирал из всех,то это был бабник, которого привлекала чистота, которую он хотел уничтожить

Так и есть самое обидное,что и пожаловаться некому было,так как всегда один ответ сама виновата.С возрастом и ведя замкнутый образ жизни стало легче,но теперь коллеги со своим родственниками активизировались.

Гость
#26
Гость

И что хорошего в обычном мужике.Будет к ней приставать с сексом,пить,курить и изменять,еще детей заставит рожать.Кошки намного лучше,а в случае с автором совет неуместен,так как к ней еще никто не приставали и она думает,что отношения это что то волшебное и жизнь с мужчиной сказка.

Ахаха какой кошмар, секс и дети. Сидите уж отмывайте диван от кошачьей мочи.

Гость
#27
Гость

Гость
И что хорошего в обычном мужике.Будет к ней приставать с сексом,пить,курить и изменять,еще детей заставит рожать.Кошки намного лучше,а в случае с автором совет неуместен,так как к ней еще никто не приставали и она думает,что отношения это что то волшебное и жизнь с мужчиной сказка.
Ахаха какой кошмар, секс и дети. Сидите уж отмывайте диван от кошачьей мочи.

А вы думаете автор о сексе и детях мечтает?Те к кому ни разу не приставли представляют это совсем по другому сужу по своим знакомым.У меня увы такого периода не было,так как приставать стали с 14 лет.

Гость
#28

.. не нужен вам каждый прыщ кто будет приставать...любовь она дается однажды.. не надо себя распылять и каждому быть готовой подставить свой цветок...

Гость
#29

Девушка не ходите вместе с красивыми подругами,они вас загоняют в тень.У меня знакомая некрасивая женщина,долго не могла выйти замуж,попадались какие то несерьёзные потерянные мужчины,но при этом неё была этакая самоуверенность в себе,благодаря своим мозгам-работала таршим инженером в компании нерудных материалов,заработки там хорошие,своё жильё.И ходила днем обедать в центральный ресторан города при большой гостиннице-там к ней и подошёл бдущий муж.Удивительно,но они даже внешне похоже.Через два месяца поженились,потом родила дочь.И всё это в период с 28-31 года.У вас заниженная самооценка и вы пытаетесь компенсировать её за счет мужского внимания,о урнушкам этого мало,нужны мозги и статус.Учитесь и становитесь профессионалом-,

Гость
#30
Гость

Так и есть самое обидное,что и пожаловаться некому было,так как всегда один ответ сама виновата.С возрастом и ведя замкнутый образ жизни стало легче,но теперь коллеги со своим родственниками активизировались.

Представляю((( Держитесь

Гость
#31
Гость

Как бы вам объяснить понятнее! Мужчины любят влюбленных женщин, они излучают какую-то энергетику и мужчины это чувствуют.
Наверное все замечали, как влюбишься, так мужики начинают увиваться, еще говорят: То пусто, то густо.
Вам нужно завлечь мужчину, в кафе выпить, расслабиться, устроить жаркие танцы. Пусть вы познакомитесь с бабником, желающим только секса на 1 ночь (в постель с ним ложиться не обязательно), главное ощущение. Тогда вы заметите, что уже на следующий день, мужчины будут оборачиваться вам в след.

Так это влюблённые женщины излучают энергетику, а встреча с мужчиной "на потоке"только занижает самооценку. Такой гадостей наговорит, если ему откажешь.Была я с такими на свиданиях. В кафе меню отнимал, комплиментов ноль, и сказал,что у меня слишком высокая самооценка,что с ним ахаться не пошла. При чём он даже не пытался соблазнить. Сидел смотрел злобным взглядом))) Когда же была влюблена, по-настоящему, то да внимание было, но оно мне было ни к чему,так как наоборот боялась потерять отношения.Я не автор, если что

Индеец Джоъ
#32

Странная формулировка "невостребованность женщины". Отношение как к товару.
Будьте человеком в первую очередь! Интересным самому себе! Займитесь чем-нибудь, реализуйте свои таланты. Создайте что-нибудь. Тогда и люди к вам потянутся.

Гость
#33
Гость

Вот подскажите, Вас это не беспокоит?
Как вы реагируете на это?
Просто я чувствую себя не в своей тарелке. Например, вчера мы ходили с подругами в кафе и к ним подошли познакомиться два парня из компании, а я просто сидела и не знала куда себя деть. Они стали брать телефоны , шутили, а я все сидела одна.
Таких случаев миллион.
Даже на выпускном в школе, когда мы пошли в кафе, всех всех девочек пригласили танцевать ( не только одноклассники, а даже мужчины, которые были в этом кафе), а я одна единственная сидела и смотрела.
Абсолютно никогда никто не подходил ко мне, не писал в соц сетях, просто как-будто меня и нет. понимаю, что любовь это не смысл жизни, но все же ее хочется.
Начинаю копаться в себе, чувствовать себя неполноценной. Не хочется уже особо выходить на улицу, чтоб очередной раз не попасть в такие ситуации.
Пррсто не знаю ни одной девушки ( кроме себя ) с кем бы ни разу не знакомились, у кого бы не было парня в моем возрасте.

Автор, мне 26 и то же самое. Но я реально неполноценна в физическом плане, и признаю это. А с вами что не так?

Гость
#34

Автор, рискну предположить, что вы просто "поздний цветок", ваши подружки давно созрели и выглядят, как юные, но женщины. Вы же скорее всего ещё выглядите ребёнком. Созреете и вы, а подружки быстро "перезреют", таких примеров масса.

LonelyLonelyLonely
#35

Я такая же, автор. И ситуация на выпускном точь-в-точь. Всех девушек-выпускниц приглашали танцевать, а меня нет. Даже стыдно было перед мамой, которая пришла ко мне на выпускной. И потом много было в жизни таких ситуаций, когда парни смотрят сквозь тебя. Ну, или в лучшем случае, воспринимают как хорошего человека или как коллегу. Но только не как девушку. Мне 26 уже. Желаю, чтобы к этому возрасту вы свою невостребованность как-то побороли.

Гость
#36
Гость

Вот подскажите, Вас это не беспокоит?
Как вы реагируете на это?
Просто я чувствую себя не в своей тарелке. Например, вчера мы ходили с подругами в кафе и к ним подошли познакомиться два парня из компании, а я просто сидела и не знала куда себя деть. Они стали брать телефоны , шутили, а я все сидела одна.
Таких случаев миллион.
Даже на выпускном в школе, когда мы пошли в кафе, всех всех девочек пригласили танцевать ( не только одноклассники, а даже мужчины, которые были в этом кафе), а я одна единственная сидела и смотрела.
Абсолютно никогда никто не подходил ко мне, не писал в соц сетях, просто как-будто меня и нет. понимаю, что любовь это не смысл жизни, но все же ее хочется.
Начинаю копаться в себе, чувствовать себя неполноценной. Не хочется уже особо выходить на улицу, чтоб очередной раз не попасть в такие ситуации.
Пррсто не знаю ни одной девушки ( кроме себя ) с кем бы ни разу не знакомились, у кого бы не было парня в моем возрасте.

Автор, мне 26 и то же самое. Но я реально неполноценна в физическом плане, и признаю это. А с вами что не так?

А какой у вас физический недостаток ? Так бросается в глаза ?

Гость
#37

автор! И другие девушки! Внимание! Вот вам простая истина: самое красивое и привлекательное в женщине это МОЛОДОСТЬ!! Не может молодая женщина быть не востребованной. Ну автору вообще только 17 лет, может через год у нее отбоя не будет! Максимум, что нужно - немного спорта, похудеть до 44 размера, все! Одела платье и ты принцесса! Автор! Обратите внимание на парней постарше. Они оценят вашу молодость.

Автор
#38

Спасибо всем за комментарии !
Только повторюсь , что мне 23, а не 17, к сожалению (
Физических отталкивающих недостатков у меня нет .
А вот то, что как ребёнок я - это возможно
Но у меня есть знакомые, которые прям маленькие дети , но все равно с парнями

Гость
#39
Автор

Спасибо всем за комментарии !
Только повторюсь , что мне 23, а не 17, к сожалению (
Физических отталкивающих недостатков у меня нет .
А вот то, что как ребёнок я - это возможно
Но у меня есть знакомые, которые прям маленькие дети , но все равно с парнями

Я согласна с комментариями,что вам не нужно всюду ходить только с красивыми подругами. И ещё неужели ваши знакомые никогда вас не знакомили с друзьями? И если да ,то какой итог? Вам надо понапрягать их

автор
#40

Так получилось, что не знакомили
Мы гуляем женскими компаниями ) а со своими парнями они ходят отдельно

Гость
#41
автор

Так получилось, что не знакомили
Мы гуляем женскими компаниями ) а со своими парнями они ходят отдельно

А через интернет знакомиться? А, вообще, хитрые у вас подруги, если честно неудивительно,что вам не везёт

Гриб
#42

Невостребованность беспокоит женщин в первую очередь. Таких очень много на вумане, такие часто ненавидят мужчин.
Но невостребованы большинство женщин исключительно по своей вине.

гость
#43

[quote="Гриб"]Невостребованность беспокоит женщин в первую очередь. Таких очень много на вумане, такие часто ненавидят мужчин.
Но невостребованы большинство женщин исключительно по своей вине.[/quote
и в чем вина

гость
#44

[quote="Гость"]Автор, рискну предположить, что вы просто "поздний цветок", ваши подружки давно созрели и выглядят, как юные, но женщины. Вы же скорее всего ещё выглядите ребёнком. Созреете и вы, а подружки быстро "перезреют", таких примеров масса.[/quote
и до скольки быть позлним цветком?если уже за 30 тожн поздний?а так модно прлжить и до 50

гость
#45

[quote="Гость"].. не нужен вам каждый прыщ кто будет приставать...любовь она дается однажды.. не надо себя распылять и каждому быть готовой подставить свой цветок... [/quote
бывает что никогла не дается

гость
#46
Гость

Потому что вы по сути так же не были никому нужны, как и автор, к вам приставали,но никто не влюблялся. У меня был долго очень невинный вид. На улице мне всякая *** говорила: Я б присунул этой целке Я шла, если что в джинсах.Но при этом меня не выбирали хорошие. Я тянулась к ботаникам или к положительным мужчинам, но они хотели других девушек.Или, если мы были в компании,то всегда предпочитали подруг.Зато, когда одна была всегда какие-то придурки подходили.Если же меня кто выбирал из всех,то это был бабник, которого привлекала чистота, которую он хотел уничтожить

Так и есть самое обидное,что и пожаловаться некому было,так как всегда один ответ сама виновата.С возрастом и ведя замкнутый образ жизни стало легче,но теперь коллеги со своим родственниками активизировались.[/quot

а родственники причем и

гость
#47
Гость

Гость
И что хорошего в обычном мужике.Будет к ней приставать с сексом,пить,курить и изменять,еще детей заставит рожать.Кошки намного лучше,а в случае с автором совет неуместен,так как к ней еще никто не приставали и она думает,что отношения это что то волшебное и жизнь с мужчиной сказка.
Ахаха какой кошмар, секс и дети. Сидите уж отмывайте диван от кошачьей мочи.

А вы думаете автор о сексе и детях мечтает?Те к кому ни разу не приставли представляют это совсем по другому сужу по своим знакомым.У меня увы такого периода не было,так как приставать стали с 14 лет.[/quote
и что они снбе прндставляют?

Гость
#48
Гость

Как бы вам объяснить понятнее! Мужчины любят влюбленных женщин, они излучают какую-то энергетику и мужчины это чувствуют.
Наверное все замечали, как влюбишься, так мужики начинают увиваться, еще говорят: То пусто, то густо.
Вам нужно завлечь мужчину, в кафе выпить, расслабиться, устроить жаркие танцы. Пусть вы познакомитесь с бабником, желающим только секса на 1 ночь (в постель с ним ложиться не обязательно), главное ощущение. Тогда вы заметите, что уже на следующий день, мужчины будут оборачиваться вам в след.

Весь этот энергетический всплеск - всего лишь кредит выданный организмом, ещё и под проценты. Влюбилась, всех энергией и здоровьем своим накормила, потом Ее пробросили - вот и депрессия, апатия, ещё и болезни. После этой влюбленности на неё вообще никто 5 лет не глянет, так как энергетика на нуле.
Автор, ищите внимание за рубежом. Там мужики не такие энергетические вампиры как наши, им намного меньше надо...

Гость
#49
LonelyLonelyLonely

Я такая же, автор. И ситуация на выпускном точь-в-точь. Всех девушек-выпускниц приглашали танцевать, а меня нет. Даже стыдно было перед мамой, которая пришла ко мне на выпускной. И потом много было в жизни таких ситуаций, когда парни смотрят сквозь тебя. Ну, или в лучшем случае, воспринимают как хорошего человека или как коллегу. Но только не как девушку. Мне 26 уже. Желаю, чтобы к этому возрасту вы свою невостребованность как-то побороли.

У вас энергетика не цельная а расколота на миллионы частиц - вот вас и не замечают. Почитайте Жикаренцева, он это в типах личности описывает. Такое случается с людьми, родители которых не хотели их рождения, или не любили в детстве.

LonelyLonelyLonely
#50
Гость

LonelyLonelyLonely
Я такая же, автор. И ситуация на выпускном точь-в-точь. Всех девушек-выпускниц приглашали танцевать, а меня нет. Даже стыдно было перед мамой, которая пришла ко мне на выпускной. И потом много было в жизни таких ситуаций, когда парни смотрят сквозь тебя. Ну, или в лучшем случае, воспринимают как хорошего человека или как коллегу. Но только не как девушку. Мне 26 уже. Желаю, чтобы к этому возрасту вы свою невостребованность как-то побороли.
У вас энергетика не цельная а расколота на миллионы частиц - вот вас и не замечают. Почитайте Жикаренцева, он это в типах личности описывает. Такое случается с людьми, родители которых не хотели их рождения, или не любили в детстве.

Спасибо, почитаю. Не хотели моего рождения, это правда, и никогда не скрывали этого. Даже если узнаю причины, почему жизнь именно так складывается, смогу ли я сама исправить ситуацию, вот вопрос...