Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

У меня есть муж и дети,но я себя чувствую очень одиноко .Очень их всех люблю.Муж говорит что тоже очень любит ,женаты почти 20 лет,но я чувствую холод и безразличие с его стороны.Что мне делать я чувствую себя не кому не нужной.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Кризис среднего возраста. Когда чувствуете себя одинокой с мужем,потом одинокой без мужа. А потом счастливой в одиночестве. Сама всё это прошла. Никто не нужен рядом. Хватает дозированного общения с детьми,родственниками и друзьями.Наступает время пожить для себя,подумать о жизни,подвести итоги. Когда не внешнее важно,а внутреннее.Можно заняться тем,на что раньше не хватало времени. Кто этого не понимает,начинают лезть в семьи детей,навязывать себя друзьям. Больше внимания себе любимой,не зацикливайтесь на муже. Может,ему тоже хочется чуть-чуть свободы.

Гость
#2

Я замужем уже 16 лет,но отношения как в первый год замужества. У меня характер взрывной,взбалмошный и еще работаю в мужском коллективе. Мужу нелегко со мной,он то ревнует,то охреневает от моих желаний и поступков. Жизнь кипит-бурлит,отношения не остывают. Дайте ему повод для ревности

Гость
#3
Гость

Я замужем уже 16 лет,но отношения как в первый год замужества. У меня характер взрывной,взбалмошный и еще работаю в мужском коллективе. Мужу нелегко со мной,он то ревнует,то охреневает от моих желаний и поступков. Жизнь кипит-бурлит,отношения не остывают. Дайте ему повод для ревности

Офигенный совет. Просто шикарный. Дать мужчине повод для ревности. Ахах. Это конечно можно попытаться провернуть в случае, если точно уверена что мужчину это взбодрит, а не разозлит. В противном случае, любительницы "дать повод для ревности" заканчивают плохо - побои либо развод. Или все вместе.

z
#4

все одиноки. и те кто замужем. и те кто не замужем, успокойтесь, у вас как у всех)

Гость
#5

Автор, почему никому ненужной? А дети, родители еще наверное живы, будущим маленьким внукам будете нужны. Наша любовь и забота всегда востребованы. Да и муж по-своему любит вас, невозможно всю жизнь впадать в романтику.

Гость
#6

Ненужными чувствуют себя те, кто не умеет давать. Или дает ожидая отплаты.

Гость
#7
Гость

Офигенный совет. Просто шикарный. Дать мужчине повод для ревности. Ахах. Это конечно можно попытаться провернуть в случае, если точно уверена что мужчину это взбодрит, а не разозлит. В противном случае, любительницы "дать повод для ревности" заканчивают плохо - побои либо развод. Или все вместе.

Повод для ревности это не измена,почему должны быть побои и развод? просто дать мужику вспомнить,что рядом с ним живет женщина,а не мебель.И она еще нравится мужчинам. Автор пишет про безразличие со стороны мужа,значит нужно напомнить о себе.

Гость
#8
Гость

Повод для ревности это не измена,почему должны быть побои и развод? просто дать мужику вспомнить,что рядом с ним живет женщина,а не мебель.И она еще нравится мужчинам. Автор пишет про безразличие со стороны мужа,значит нужно напомнить о себе.

Да, да. Прекрасный способ напомнить о себе. Чудодейственный. Для мужчины нет разницы просто флирт или измена. Разницы нет, понимаете? Сам факт принятия ухаживаний от другого мужчины, либо наоборот, какие-либо активные действия в адрес другого мужчины практически равнозначны измене.С единственной лишь разницей был ПА или нет.
Если Автор хочет напомнить что она женщина и жена так пусть пересмотрит свое поведение. Чувствует холод? Так пускай сама согреется и разогреет мужа, который, кстати, говорит что очень любит. Но разогревать попыткой вызвать ревность это дичайшая глупость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: