Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Одиночество

У меня есть муж и дети,но я себя чувствую очень одиноко .Очень их всех люблю.Муж говорит что тоже очень любит ,женаты почти 20 лет,но я чувствую холод и безразличие с его стороны.Что мне делать я чувствую себя не кому не нужной.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Кризис среднего возраста. Когда чувствуете себя одинокой с мужем,потом одинокой без мужа. А потом счастливой в одиночестве. Сама всё это прошла. Никто не нужен рядом. Хватает дозированного общения с детьми,родственниками и друзьями.Наступает время пожить для себя,подумать о жизни,подвести итоги. Когда не внешнее важно,а внутреннее.Можно заняться тем,на что раньше не хватало времени. Кто этого не понимает,начинают лезть в семьи детей,навязывать себя друзьям. Больше внимания себе любимой,не зацикливайтесь на муже. Может,ему тоже хочется чуть-чуть свободы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я замужем уже 16 лет,но отношения как в первый год замужества. У меня характер взрывной,взбалмошный и еще работаю в мужском коллективе. Мужу нелегко со мной,он то ревнует,то охреневает от моих желаний и поступков. Жизнь кипит-бурлит,отношения не остывают. Дайте ему повод для ревности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я замужем уже 16 лет,но отношения как в первый год замужества. У меня характер взрывной,взбалмошный и еще работаю в мужском коллективе. Мужу нелегко со мной,он то ревнует,то охреневает от моих желаний и поступков. Жизнь кипит-бурлит,отношения не остывают. Дайте ему повод для ревности

Офигенный совет. Просто шикарный. Дать мужчине повод для ревности. Ахах. Это конечно можно попытаться провернуть в случае, если точно уверена что мужчину это взбодрит, а не разозлит. В противном случае, любительницы "дать повод для ревности" заканчивают плохо - побои либо развод. Или все вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • все одиноки. и те кто замужем. и те кто не замужем, успокойтесь, у вас как у всех)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, почему никому ненужной? А дети, родители еще наверное живы, будущим маленьким внукам будете нужны. Наша любовь и забота всегда востребованы. Да и муж по-своему любит вас, невозможно всю жизнь впадать в романтику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненужными чувствуют себя те, кто не умеет давать. Или дает ожидая отплаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Офигенный совет. Просто шикарный. Дать мужчине повод для ревности. Ахах. Это конечно можно попытаться провернуть в случае, если точно уверена что мужчину это взбодрит, а не разозлит. В противном случае, любительницы "дать повод для ревности" заканчивают плохо - побои либо развод. Или все вместе.

Повод для ревности это не измена,почему должны быть побои и развод? просто дать мужику вспомнить,что рядом с ним живет женщина,а не мебель.И она еще нравится мужчинам. Автор пишет про безразличие со стороны мужа,значит нужно напомнить о себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Повод для ревности это не измена,почему должны быть побои и развод? просто дать мужику вспомнить,что рядом с ним живет женщина,а не мебель.И она еще нравится мужчинам. Автор пишет про безразличие со стороны мужа,значит нужно напомнить о себе.

Да, да. Прекрасный способ напомнить о себе. Чудодейственный. Для мужчины нет разницы просто флирт или измена. Разницы нет, понимаете? Сам факт принятия ухаживаний от другого мужчины, либо наоборот, какие-либо активные действия в адрес другого мужчины практически равнозначны измене.С единственной лишь разницей был ПА или нет.
    Если Автор хочет напомнить что она женщина и жена так пусть пересмотрит свое поведение. Чувствует холод? Так пускай сама согреется и разогреет мужа, который, кстати, говорит что очень любит. Но разогревать попыткой вызвать ревность это дичайшая глупость.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология