Коллеги. Дистанция Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коллеги. Дистанция

Всем привет!. Надеюсь услышать мнения и советы.
На работе есть одна женщина, коллега. Нам не часто приходится, что-то обсуждать или выполнять вместе обязанности. В общем ничего необычно. Только один нюанс. Каждый раз когда мы встречаемся по делу, она очень близко ко мне подходит. Я прям вижу детали её лица. При этом она очень внимательно на меня смотрит и случаются всякие касания. Блин, меня это выбивает из раб. колеи. Это слишком близко, это интервенция. Не имею ничего против флирта. Но зачем это нужно замужней женщине? Я знаю её мужа! Я не могу ей ответить никак. Иногда я отклоняюсь назад и не смотрю её в глаза, чтобы не потерять мысль.
Это что-то типа спорта для замужних дам? Зачем это делать? Была бы не замужем, я бы не переживал, я бы включился в эту игру, но тут не хочу.

Ответы (4) Ответить
  • упокойся, никому ты не всрался. это просто есть такие люди и м и ж которые не чувствуют границ, ну а тебе хочется верить что ты мачомен.

• Реклама

• автор, скорее это просто энергетическая вампирша. такие любят нарушать границы, трогать людей, когда к ним обращаются, разговаривают. возможно она о вашей личной жизни, интересах и тд еще любит распрашивать.

• гость

автор, скорее это просто энергетическая вампирша. такие любят нарушать границы, трогать людей, когда к ним обращаются, разговаривают. возможно она о вашей личной жизни, интересах и тд еще любит распрашивать.

Не знаю, первый раз с этим сталкиваюсь. Может это манера общения такая. Тогда нужно адаптироваться как-то, без ущерба для работы.
    PS Я не замкнутый, с открытыми людьми я могу открыто разговаривать. Поэтому лучше ко мне напрямую обратиться.

• есть мачо. есть мучачо. и есть хуэлос.
    так вот твой вариант - номер три.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь