Гость
Статьи
Почему все родившие …

Почему все родившие женщины так переживают о не рожавших?/

я вообще не могу понять, почему все родившие женщины буквально сходят с ума и не дают покоя своим не родившим подругам, внушая им, что они неполноценные, если не родили? ну родила себе, сиди и …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
пчелка
#51
Гость-гость

Согласна.

Да?Попробуйте теперь этосказать Ксении Собчак, что она родила "гаденыша".Она на каждом углу кричала о ненависти к детям! А сейчас говорит что она счастливая мама прекрасного мальчика! А знаете почему, такая метомарфоза с ней произошла?Только потому что она умный человек. И Имеет любимого мужа, это естественно хотеть родить ребенка от любимого. Просто вам такого не дано, надеюсь пока. 26лет?Махровый инфантилизм, детский сад.вы еще скажите что земля не круглая.Глупое яйцо.

Гость
#52

Я тоже не понимаю, мне 36. Из моих знакомых мам одна нормальная. у нее 1 ребенок, и тот не очень желанный и любимый. Со мной она от ребенка отдыхает.

Sunny-Jo
#53
пчелка

Путишествуют и с детьми.Вы сами то куда ездили не давно дорогая?Унылой жизнь бывет и у амазонок,когда нет войнушки.Вы еще пожалейте космонавтов которые жизнь посвятили космонавтике, тренировкам и летают по году на орбите в сомнительных условиях,сопряженными с риском между прочем для жизни! Или просто спортсмены у которых режим строгий , по расписанию, тренировки до седьмого пота! И разговоры у них соответствующие. Вот точно они завидуют вашим разговорчикам обовсем и не о чем, ну и возможности сходить в Мандональдс?Угадала?ХаХаХа! Это то и есть свободная жизнь?У каждого свое предназначение, у кого чего болит тот о том и говорит. Если у заводчика питомец принесла щенков, то радостные разговоры будут раздражать зооненавистников и тд. Понимаете когда у вас есть цель в жизни и вы заняты делом а не ее прожиганием типа что хочу то и делаю, то вы не будите обращать внимание на зуд со стороны. Вам не до зуда! Ну и есть поговорка:Цезарь ты злишся?!Значит ты не прав!Спокойно,Ипполит,спокойно.....Целеустремленый человек всегда говорит о любимом деле,я думаю с математиком может говорить только понимающий человек!А вв о чем хотите говорить?О каруселях на ВДНХ?И все?фуууу это иесть ваша свобода?

Я не удивлена, что ваш круг развлечений "завис" между каруселями и МакДональдсом.
Я подобной помойной едой не питаюсь. Круг интересных мне тем весьма разнообразен, поддержать беседу мне не составляет труда. А путешествую я немало. Что в вашем понимании "последнее время" - это какой период? В июне была во Франции и Швейцарии. В мае - в Милане и вокруг. В апреле - в Германии (только на выходные) и Португалии.

Гость
#54
Гость

Потому что для них это и есть истинное счастье и они хотят, чтобы все были такие же счатливые. Я вот всегда считаю, что каждый человек хочет ребенка, и только если мне на прямую ответят, что не планируем, только тогда запомню это относительно конкретного человека.

Ну и ***... Почему кто-то должен тебе отвечать напрямую, если у людей проблема с зачатием? Может они не хотят обсуждать это с посторонними

Гость
#55
пчелка

Путишествуют и с детьми.Вы сами то куда ездили не давно дорогая?Унылой жизнь бывет и у амазонок,когда нет войнушки.Вы еще пожалейте космонавтов которые жизнь посвятили космонавтике, тренировкам и летают по году на орбите в сомнительных условиях,сопряженными с риском между прочем для жизни! Или просто спортсмены у которых режим строгий , по расписанию, тренировки до седьмого пота! И разговоры у них соответствующие. Вот точно они завидуют вашим разговорчикам обовсем и не о чем, ну и возможности сходить в Мандональдс?Угадала?ХаХаХа! Это то и есть свободная жизнь?У каждого свое предназначение, у кого чего болит тот о том и говорит. Если у заводчика питомец принесла щенков, то радостные разговоры будут раздражать зооненавистников и тд. Понимаете когда у вас есть цель в жизни и вы заняты делом а не ее прожиганием типа что хочу то и делаю, то вы не будите обращать внимание на зуд со стороны. Вам не до зуда! Ну и есть поговорка:Цезарь ты злишся?!Значит ты не прав!Спокойно,Ипполит,спокойно.....Целеустремленый человек всегда говорит о любимом деле,я думаю с математиком может говорить только понимающий человек!А вв о чем хотите говорить?О каруселях на ВДНХ?И все?фуууу это иесть ваша свобода?

Что-то Вы нервная. Валерьянки что ли выпейте:)

Гость
#56
Лика

У меня другой вопрос: Почему некоторые нерожавшие женщины считают, что рожавшим реально есть до кого-то дело? В каких потемкинских деревнях вы обитаете? Мне почему-то такие не встречались ни до того, как я родила (а это случилось, когда мне аж 28 лет было, уже немало), ни после. Никому нет дела друг до друга зачастую даже в пределах одной семьи, а тут... Ну спросила какая-нибудь невоспитанная тетя или залезла с советами к нерожавшему автору, ну все, понеслось - теперь вывод сделан, что рожавшим делать нечего, только и лезть к вам. Откройте секрет, автор, вы из какого населенного пункта? Просто интересно.

Я из города миллионника. С рожанием ко мне пристают и приставали ВСЕ: однокурсницы, коллеги, случайные попутчицы в поезде, матери одноклассниц, родственники. Пришла на новую работу. Когда узнали, что у меня нет детей, и к тому же я добрая и интеллигентная, волком глядят и подличают. Меня травят за отсутствие детей. А вы говорите - где живёте. На Земле я живу. Вы, вероятно, в сказке.

Гость
#57

[quote="Гость"]
Бред какой-то. Я рожала. На нерожавших мне нассратть. [/quot

Мне также.

Гость
#58

ой да ладно, например мне подруга нерожавшая тыкает "мать одиночкой", это от зависти все. мне пофиг кто рожал, а кто нет. Я не знаю почему тыкают, не знаю, обычно не рожавшие завидуют рожавшим. Лично когда у меня не было детей, я плакала, что все вокруг рожают, беременеют, а я такая вся неудачливая... а теперь оглядываюсь и думаю, ну и глупо же я думала... Хочется тишины и покоя иногда. Дети вообще покоя не дают... От этого можно просто повихнуться, грохот и шум, такое трудно выдержать.

Гость
#60

Да не пристает никто. Подруги родили и, естественно, пока их мысли заняты только ребенком и разговоры, соответственно, такие же. Это нормально, и это пройдет, как только выйдут на работу.
Вы думаете у рожавших по-другому? Меня с 20 до 25 лет спрашивали: Когда родите?, ведь яжевбраке. Родила. Через год : Когда второго? Через 6 лет еще родила. Не успела выйти с роддома: Вам еще девочку надо! (у меня 2 сына).
По мне, это не приставание, а скорее для поддержания беседы. Не могу только понять, почему вас так это раздражает? Людей. которые реально не хотят рожать, как правило, такие вопросы не задевают.

Гость
#61
Гость

Да не пристает никто. Подруги родили и, естественно, пока их мысли заняты только ребенком и разговоры, соответственно, такие же. Это нормально, и это пройдет, как только выйдут на работу.
Вы думаете у рожавших по-другому? Меня с 20 до 25 лет спрашивали: Когда родите?, ведь яжевбраке. Родила. Через год : Когда второго? Через 6 лет еще родила. Не успела выйти с роддома: Вам еще девочку надо! (у меня 2 сына).
По мне, это не приставание, а скорее для поддержания беседы. Не могу только понять, почему вас так это раздражает? Людей. которые реально не хотят рожать, как правило, такие вопросы не задевают.

Если день за днем будут тыкать этим вопросом, тут хочешь - не хочешь, а будешь раздражаться. Потому что надоели зудеть, потому что бесят. Нервы то не железные.

Гость
#62

Это от ограниченности, у нас разговоры при встрече у большинства стандартны до одури, про мужа, про детей, про работу - всё. А в случае встречи с одиночкой первые два пункта заменяются на "когда муж, дети", ну и про работу. Интеллекта у 99% кот наплакал, к сожалению((

Тина
#63
пчелка

Гость-гость
Согласна. Да?Попробуйте теперь этосказать Ксении Собчак, что она родила "гаденыша".Она на каждом углу кричала о ненависти к детям! А сейчас говорит что она счастливая мама прекрасного мальчика! А знаете почему, такая метомарфоза с ней произошла?Только потому что она умный человек. И Имеет любимого мужа, это естественно хотеть родить ребенка от любимого. Просто вам такого не дано, надеюсь пока. 26лет?Махровый инфантилизм, детский сад.вы еще скажите что земля не круглая.Глупое яйцо.

Ксения как не любила, так и не любит -все это глупый пиар, иначе бы не стала разъезжать каждую неделю на светские рауты, согласитесь?)

Тина
#64

У 2-х моих подруг есть дети, я как чайлдфри к ним отношусь хорошо, но только потому, что это дети моих подруг! К слову, обе они не стремятся сделать карьеру, что в 26 лет считаю не совсем корректным (ибо из 10 пар 5 разводятся), но это их выбор. Иногда меня спрашивают об этом, говорю, что учусь или работы много - все правда. Мне удобно быть дочкой, а не матерью и это мое взвешенное решение.

Мария
#65
Тереза

Просто вы еще сами не знаете, что хотите родную кровинушку, чувство это не разбужено.Это как примерно, :ты видел море?,какое оно классное!!!Нет не видел и не хочу его даже видеть!Уговорили и свозили человека на море!Открытие века, как поекрасно,а чего раньше то молчали?!И ездит каждый год.Потом переехал жить к морю!Вот так! Природой заложено материнство и любовь к детям, а ты хочешь реку повернуть вспядь???Еслиб таких природа не отбраковывала(меньше рождаются, долго не живут, не ради кого жить!Ученые сказали тот кто заботиться счастлив и живет долго), то и света не было бы белого! эх ты !

100%!!!)

Олеся
#66
Гость

Внимательно прочитала все комментарии.В результате,оказалось,что все отписавшиеся здесь рожавшие-озлобленные,хабалистые женщины.За исключением пары-тройки человек...

А по комментариям нерожавших Вы видите какие они воспитанные, культурные и доброжелательные???)))

Гость
#67

На форуме никто откровенно не выскажет, но в жизни негатив к нерожавшим присутствует в жизни. Одна моя знакомая сказала, что роды - это армия для женщин, вот они и относятся как к откосившим от неприятного долга, хотя мужчин избежавших армии совершенно никто не порицает.

Гость
#68

Знаете, мне 37, бездетная и не планирую, дак не одна тетка не наехала и не гнобила, бывало сотрудницы пошутят скоро ли, ну может пожалеют в душе, даже детные подруги никогда не агитировали. а вот мужикииии!!! это да, вот кто гнобит, особенно бездетные, особенно с сайтов знакомств. целые наезды и разборки, злые причем, аж брызжут слюной, как так выбилась из стаи... не знаю у кого как, но мой вывод по детям - таков - теткам пофиг, мужики злятся.

Гость
#69
Гость

вот это уже выдает в тебе то, что тебе не наплевать))) ахахаха))
родила - так воспитывай) почувствуй счастье) а то что-то по тебе незаметно...

Не гдумитесь, а то через пару лет плакать на форум придете хочу но не могу. как можно хотеть этих маленьких засранцев??? если приспичит возьми из дет дома в свои 60 лет! а до 60 можно и для себя жить а можно и не брать ни от куда без засранцев это раай!

Гость
#70
Гость

На форуме никто откровенно не выскажет, но в жизни негатив к нерожавшим присутствует в жизни. Одна моя знакомая сказала, что роды - это армия для женщин, вот они и относятся как к откосившим от неприятного долга, хотя мужчин избежавших армии совершенно никто не порицает.

правильно завидуют что люди свободны от рабства дристунов!

Юнона
#71

Кто переживает-то? Мне пофиг на чужих людей, мне жалко тех, у кого нет детей,но это их дело. Просто некоторые возомнили себя пупом земли. Везде им переживания кажутся. Креститься надо, когда так.

Гость
#72
Гость

я вообще не могу понять, почему все родившие женщины буквально сходят с ума и не дают покоя своим не родившим подругам, внушая им, что они неполноценные, если не родили? ну родила себе, сиди и радуйся своему счастью, что от других то хочешь??

А почему замужние женщины не дают покоя неженатым знакомым мужчинам, внушая им, что только в женатом состоянии бывает щщастье, а без женщины мужик вообще неполноценный? Пытаются постоянно их как-то познакомить, женить? Вот зачем это им, если у них своя жизнь?

Гость
#73
Гость

Знаете, мне 37, бездетная и не планирую, дак не одна тетка не наехала и не гнобила, бывало сотрудницы пошутят скоро ли, ну может пожалеют в душе, даже детные подруги никогда не агитировали. а вот мужикииии!!! это да, вот кто гнобит, особенно бездетные, особенно с сайтов знакомств. целые наезды и разборки, злые причем, аж брызжут слюной, как так выбилась из стаи... не знаю у кого как, но мой вывод по детям - таков - теткам пофиг, мужики злятся.

На сайтах знакомств нормальных мужчин нет и не нужно равняться на эту помойка.

Гость
#74
Тереза

Гость
вот о таких автор и пишет - все-таки oвyлизм становится глобальной проблемой((((( просто кому-то повезло не иметь таких чикaнyтых среди своих знакомых и друзей, а кому-то не повезло. A вот на ТАКИХ чиканутых ,государство опять хочет ввести налог за бездетность как в советское время!С худой овцы хоть шерсти клок! Чего живет зря,небо коптит, его выучило, выкормило -государство, дало образование, а патрон оказался холостым, в тяжелый демографический период(его снижение)стрелять отказывается'!Мммм даааа, мама не горюй...В горы, в горы!

Лично мне государство дало только бесплатное среднее образование, за все остальное платили либо родители, либо сама. Образование платное, жилье кучу денег стоит нормальная медицина, та же стоматология- платная. И уж точно государство меня не кормило бесплатно, за все уплачено.

Гость
#75

все родившие беспокоятся исключительно о своих детях.

Гость
#76

Просто тема для разговора. А ещё,когда становишься матерью, как правило теряешь здоровье, да и с годами труднее вынашивать,растить,содержать. Это они от простоты и доброты к вам. Ну,примерно, как на пляже лежите вы себе под солнышком,жизнь хороша,ловите удовольствие, так хорошо,что незаметно пролетело время и солнце уже опасно. А вы,так сказать,уснули. Вот они и переживают сердобольные,чтоб не тепловой удар или ожег у вас был, ведь в ИХ прошлой жизни не оказалось таких назойливых и противных соседок и потому рожают с сорока первого,затем в пятьдесят второго и в 75 третьего. Выдача пенсионного удостоверения совпадает с датой поступления ребенка в школу. Для них это личная боль и трагедия. Хоть и бодрятся!Просто принимайте это как переживание за вас и это действительно так! Особенно если это неяжэжмать,а глубокая женщина, выстрадавшая своё счастье и понявшая,что бабий век короток.

Ленуся
#77
Гость

я вообще не могу понять, почему все родившие женщины буквально сходят с ума и не дают покоя своим не родившим подругам, внушая им, что они неполноценные, если не родили? ну родила себе, сиди и радуйся своему счастью, что от других то хочешь??

Хотят обьяснить вам, что можно все наверстать, но не вернуть упущенное время. Я думаю, после 32 нужно уже всерьез задуматься о детях.
Я тут прочла, что с 30 до 40 риск родить с синдромом дауна 1 из 100. А до 30 было бы 1 из 700. То есть в 7 раз - есть о чем задуматься...

Ленуся
#78
Гость

Знаете, мне 37, бездетная и не планирую, дак не одна тетка не наехала и не гнобила, бывало сотрудницы пошутят скоро ли, ну может пожалеют в душе, даже детные подруги никогда не агитировали. а вот мужикииии!!! это да, вот кто гнобит, особенно бездетные, особенно с сайтов знакомств. целые наезды и разборки, злые причем, аж брызжут слюной, как так выбилась из стаи... не знаю у кого как, но мой вывод по детям - таков - теткам пофиг, мужики злятся.

А че они злятся-то?

Ленуся
#79
Гость

Да не пристает никто. Подруги родили и, естественно, пока их мысли заняты только ребенком и разговоры, соответственно, такие же. Это нормально, и это пройдет, как только выйдут на работу.
Вы думаете у рожавших по-другому? Меня с 20 до 25 лет спрашивали: Когда родите?, ведь яжевбраке. Родила. Через год : Когда второго? Через 6 лет еще родила. Не успела выйти с роддома: Вам еще девочку надо! (у меня 2 сына).
По мне, это не приставание, а скорее для поддержания беседы. Не могу только понять, почему вас так это раздражает? Людей. которые реально не хотят рожать, как правило, такие вопросы не задевают.

Вот-вот. Также думаю

Гость
#80

Мне 30, детей нет, из ровесниц одна родила лет восемь назад, другая - года два назад. Ни та, ни другая не "переживают" за меня, как вы выразились. Мне иногда наоборот кажется, что некоторые бездетные так бравируют своим бесчадием, что им мамочки с ребёнком - как бельмо на глазу.

ленок
#81
Гость

я вообще не могу понять, почему все родившие женщины буквально сходят с ума и не дают покоя своим не родившим подругам, внушая им, что они неполноценные, если не родили? ну родила себе, сиди и радуйся своему счастью, что от других то хочешь??

???? вЫ В СВОЁМ УМЕ???? я вот не переживаю... не вижу проблемы))))

ALL
#82
Гость

я вообще не могу понять, почему все родившие женщины буквально сходят с ума и не дают покоя своим не родившим подругам, внушая им, что они неполноценные, если не родили? ну родила себе, сиди и радуйся своему счастью, что от других то хочешь??

Да всем плевать. Я вот рожала но мне пофиг на нерожавших.

Вероника
#83
пчелка

Путишествуют и с детьми.Вы сами то куда ездили не давно дорогая?Унылой жизнь бывет и у амазонок,когда нет войнушки.Вы еще пожалейте космонавтов которые жизнь посвятили космонавтике, тренировкам и летают по году на орбите в сомнительных условиях,сопряженными с риском между прочем для жизни! Или просто спортсмены у которых режим строгий , по расписанию, тренировки до седьмого пота! И разговоры у них соответствующие. Вот точно они завидуют вашим разговорчикам обовсем и не о чем, ну и возможности сходить в Мандональдс?Угадала?ХаХаХа! Это то и есть свободная жизнь?У каждого свое предназначение, у кого чего болит тот о том и говорит. Если у заводчика питомец принесла щенков, то радостные разговоры будут раздражать зооненавистников и тд. Понимаете когда у вас есть цель в жизни и вы заняты делом а не ее прожиганием типа что хочу то и делаю, то вы не будите обращать внимание на зуд со стороны
. Вам не до зуда! Ну и есть поговорка:Цезарь ты злишся?!Значит ты не прав!Спокойно,Ипполит,спокойно.....Целеустремленый человек всегда говорит о любимом деле,я думаю с математиком может говорить только понимающий человек!А вв о чем хотите говорить?О каруселях на ВДНХ?И все?фуууу это иесть ваша свобода?

Муся
#84

Женщина, что вы курите? 😨😱

Муся
#85
Тереза

A вот на ТАКИХ чиканутых ,государство опять хочет ввести налог за бездетность как в советское время!С худой овцы хоть шерсти клок! Чего живет зря,небо коптит, его выучило, выкормило -государство, дало образование, а патрон оказался холостым, в тяжелый демографический период(его снижение)стрелять отказывается'!Мммм даааа, мама не горюй...В горы, в горы!

Что вы курите? 😱😨

Муся
#86
пчелка

Путишествуют и с детьми.Вы сами то куда ездили не давно дорогая?Унылой жизнь бывет и у амазонок,когда нет войнушки.Вы еще пожалейте космонавтов которые жизнь посвятили космонавтике, тренировкам и летают по году на орбите в сомнительных условиях,сопряженными с риском между прочем для жизни! Или просто спортсмены у которых режим строгий , по расписанию, тренировки до седьмого пота! И разговоры у них соответствующие. Вот точно они завидуют вашим разговорчикам обовсем и не о чем, ну и возможности сходить в Мандональдс?Угадала?ХаХаХа! Это то и есть свободная жизнь?У каждого свое предназначение, у кого чего болит тот о том и говорит. Если у заводчика питомец принесла щенков, то радостные разговоры будут раздражать зооненавистников и тд. Понимаете когда у вас есть цель в жизни и вы заняты делом а не ее прожиганием типа что хочу то и делаю, то вы не будите обращать внимание на зуд со стороны. Вам не до зуда! Ну и есть поговорка:Цезарь ты злишся?!Значит ты не прав!Спокойно,Ипполит,спокойно.....Целеустремленый человек всегда говорит о любимом деле,я думаю с математиком может говорить только понимающий человек!А вв о чем хотите говорить?О каруселях на ВДНХ?И все?фуууу это иесть ваша свобода?

Женщина бросайте курить то что курите- это на вас отрицательно влияет. А вообще я смотрю бабы как всегда кудах-кудах..😂😂😂🐔🐔🐔

Гость
#86
Гость

Бред какой-то. Я рожала. На нерожавших мне нассратть.

Почему все рожавшие, которые оставляют ответы под этим вопросом, так любят слово "нассрать"? Цитата, поэтому не редактирую. Кого такие хабальщицы вырастят...
Сначала себя бы что ли воспитали...

Гость
#88

Вот именно, что не все такие. Не надо жить и все делать, как хочет социум, как твои подруги. Раз они это хлебнул, это не означает, что и вы должны. Вы не обязаны рожать, раз этого не хотите. Живите своей жизнью и делайте так как вам нравится.

Мне тоже постоянно говорят рожай-рожай, а то потом поздно будет. Болезни появятся и так далее. Хоть я и замужем, вот 9 лет в этом году будет, но это не означает, что я должна торопиться с деторождением.

Гость
#89
Тереза

Просто вы еще сами не знаете, что хотите родную кровинушку, чувство это не разбужено.Это как примерно, :ты видел море?,какое оно классное!!!Нет не видел и не хочу его даже видеть!Уговорили и свозили человека на море!Открытие века, как поекрасно,а чего раньше то молчали?!И ездит каждый год.Потом переехал жить к морю!Вот так! Природой заложено материнство и любовь к детям, а ты хочешь реку повернуть вспядь???Еслиб таких природа не отбраковывала(меньше рождаются, долго не живут, не ради кого жить!Ученые сказали тот кто заботиться счастлив и живет долго), то и света не было бы белого! эх ты !

Вы говорите бред. Природой нигде не заложено материнство. Чушь это все собачья. Против природы ещё как пойдёшь. Если захочешь жить в большом кафе от жизни, в колоссальном комфорте, в тишине и с порядком в доме. Мне 33 года, я замужем уже 9 лет будет, НО у нас нет детей и в ближайшее время совсем не будет. Я не готова положить всю свою жизнь на рождение и воспитание детей, я не готова жертвовать ради ребёнка своей красивой и стройной фигурой. Я 4 года занимаюсь похудением и у меня отличные результаты. Я добилась красоты своей талии и фигуры, я избавилась от лишнего ненавистного лишнего веса, жировых отложений и отеков. Я мечтала быть стройной и красивой. Я долго к этому шла. И после этих всех достижений мне от этого отказаться? И в добавок в пользу отпрыска - спиногрыза? А не пошли бы ***.... ***..... Не надо называть не рожавших инфантильными эгоистками. Это нормальные люди, которые стремятся сделать свою жизнь лучше и комфортнее. Лучше быть чайлдфри, зато фигура и вес будут красивыми. И по ночам вставать не надо.

Гость
#90
Гость

Не гдумитесь, а то через пару лет плакать на форум придете хочу но не могу.

Да что вы? Я не буду плакать и жалеть, что не родила скотину ребёнка. Ненавижу этих тварей

Гость
#91
Тереза

Ангела Меркель не проголосовала за закон о сексменьш. .но была его организатором-назрело! Может вам обьединиться и тоже поборотся за свои права нехочурожать, овуляшки своим большинством уже придавили!Жить в социуме и не зависить от него-не получится, будите от большинства испытывать косые взгляды, придется организовывать парады и доказывать обществу мы тоже люди как и все! Или лезте в горы.От социума подальше. В одном племени где женщина отказывалась рожать,ее забрасывали камнями, местный социум. А цивилизация вас распустила, вон как ножкой вы дрыгаете- не хочу,не буду,а вас еще жалеют и уговаривают!Абсурд!!!

Не имеют права забрасывать камнями, потому что это решение личное для девушки, не хочет, так пускай не рожает. А зависеть от социума не надо. Пусть зыркают косо, это их проблемы, а вы живите так как вам хочется. У меня нет детей и слава богу, они мне нахрен не сдались
Я без них живу в свое удовольствие, кайфую от жи, полная свобода, сплю сколько хочу. И просыпаюсь во сколько хочу. Мне важнее моя стройная и красивая фигура, моя талия мой вес. Моё творчество и моя работа. А дети это мусор

Гость
#92
Гость

Потому что для них это и есть истинное счастье и они хотят, чтобы все были такие же счатливые. Я вот всегда считаю, что каждый человек хочет ребенка, и только если мне на прямую ответят, что не планируем, только тогда запомню это относительно конкретного человека.

Это не правда, рожать детей это не являеться счастьем
Это порча красивой стройной фигуры, и веса, появляются отеки, грудь большая, нет личного свободного времени на себя, по ночам не спать. С ребёнком гулять. Кормить и воспитывать - ЭТО ВСЕ ПОМОЙКА. СЧАСТЬЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДРУГОМ. А ДЕТИ ЭТО УБЛЮДКИ

Гость
#93
Sunny-Jo

Мне 26, среди подружек только одна родившая. И да, она своим "шястьемматеринства" капает другим на мозг :) Я думаю, тут 2 причины:
1) нет других тем для обсуждения. Человек ничем, кроме быта, не занимается, ничего не изучает, никуда не ездит, ничего не смотрит. В общем - 0 развития. Ограниченная жизнь - ограниченный список тем для разговоров.
2) банальная зависть. Типа "я в говняных памперсах, а у вас что-то слишком много свободного времени на развлечения". Подружки развлекаются, путешествуют, занимаются чем-то интересным, надо и свою унылую реальность приукрасить.

Согласна с вами. Мне 33 и я тоже не рожавшая. Мне это нах не нужно

Гость
#94
londongrl

Мне наоборот кажется. Нерожавшие все кому то что то доказывают, злятся. Странно себя ведут. Ну не хлчешь детей - и ладно. Никому до вас дела нет! Зачем все время что то доказывать? Ну времени у вас больше, пипа туже, денег много. Ну и чудно.))
Я всегда говорю нерожавшим подругам (если спрашивают) - рожай, когда сама захочешь. Дети - это тяжело, но в то же время здорово.

Дети это ***, вот именно очень тяжело и трудно, и порча фигуры и веса. И грудь больше. Фууу. Никогда не рожу, мне дороже мой комфорт и свобода

Гость
#95
пчелка

Да?Попробуйте теперь этосказать Ксении Собчак, что она родила "гаденыша".Она на каждом углу кричала о ненависти к детям! А сейчас говорит что она счастливая мама прекрасного мальчика! А знаете почему, такая метомарфоза с ней произошла?Только потому что она умный человек. И Имеет любимого мужа, это естественно хотеть родить ребенка от любимого. Просто вам такого не дано, надеюсь пока. 26лет?Махровый инфантилизм, детский сад.вы еще скажите что земля не круглая.Глупое яйцо.

Да что вы говорите чушь? Я замужем в этом году будет 9 лет, и это мой самый любимый и самый лучший мужчина. Но мы не рожаем детей, потому что *** они не нужны.

Гость
#96
Гость

Ну и ***... Почему кто-то должен тебе отвечать напрямую, если у людей проблема с зачатием? Может они не хотят обсуждать это с посторонними

Нет никаких проблем с зачатием, просто не хотят.

Гость
#97
Гость

Я из города миллионника. С рожанием ко мне пристают и приставали ВСЕ: однокурсницы, коллеги, случайные попутчицы в поезде, матери одноклассниц, родственники. Пришла на новую работу. Когда узнали, что у меня нет детей, и к тому же я добрая и интеллигентная, волком глядят и подличают. Меня травят за отсутствие детей. А вы говорите - где живёте. На Земле я живу. Вы, вероятно, в сказке.

Да какое им дело есть у вас дети или нет? Это их касаться не должно никак. Мне 33 и я не рожала, но замужем. Мне *** дети не нужны

Гость
#98
Олеся

А по комментариям нерожавших Вы видите какие они воспитанные, культурные и доброжелательные???)))

Не надо трогать не рожавших. Они лучше и успешнее вас овулях

Гость
#99
Гость

На форуме никто откровенно не выскажет, но в жизни негатив к нерожавшим присутствует в жизни. Одна моя знакомая сказала, что роды - это армия для женщин, вот они и относятся как к откосившим от неприятного долга, хотя мужчин избежавших армии совершенно никто не порицает.

А женщина, девушка не обязана быть в такой армии, она не обязана рожать и калечит себе свою жизнь

Гость
#100
Гость

Хватит врать и вбивать кли между тетками
Всем друг на друга нассрать.
Рожала ты, автор, или не рожала - мне на тебя нассрать.

По тому, что вы зашли сюда и не поленились написать как вас "***" - очень заметно как вам "***". Прям вот вообще все равно😆😆😆