Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужно ли опасаться?

Пришла на новое место работы, коллектив мужской и есть еще одна бабца . Завидует очень сильно,что нравлюсь мужикам, постоянно пытается -пыжиться показать,что она лучше меня
Как работник я себя хорошо проявила,но чувствую от нее подляночку в скором времени и вообще она раздражает своим высокомерием и поведеним, пытается всегда вывести меня на откровенные темы...боюсь я этой бабы

как себя вести с ней? общаться так же высокомерно или вообще прекратить общение?

Ответы (2) Ответить
  • Подставьте её сами, если чувствуете угрозу. Только бизнес, ничего личного.

• Реклама

• Гость

Подставьте её сами, если чувствуете угрозу. Только бизнес, ничего личного.

хе po вый совет. И чем она тогда лучше будет. Начнут они бабский cpaч, хотя так кто его знает, может будет та баба завидовать в тряпочку да и все. Ничего не делать, по минимуму общаться, не провоцировать и не попадать в зависимые от нее ситуации.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь