Гость
Статьи
Дурацкие вопросы от …

Дурацкие вопросы от окружаюших

Достают дурацкие вопросы от окружающих.
Например, а когда второго ребенка?
Помилуйте, бога ради, ну какого второго. Первому едва 2.5 исполнилось. Посещаю курсы иностранного интенсив, получаю адвокатское свидетельство. Живем в двухе.Мама моя тяжело болеет. Вот как в эту картину мира вписывается второй ребенок????
И эти люди в курсе происходящего в моей жизни.
Или дочку в детский сад ведешь, на работу вышла?
Да, млин, вышла. Сегодня в сад отвела и в этот же день, ну максимум на следующий вышла на работу.)))))
Еще пик гениальности . А почему ты не говоришь с ней на английском, ты бы могла воспитать билингву.
Приходится объяснять, что для того чтобы растить двуязычного ребенка нужно самому быть носителем этих языков , как минимум.
Вот злюсь прямо очень. Люди такие глупые в самом деле или просто болтают от нечего делать всякую чепуху незадумываясь?

Евлампия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,ты вроде такая умная, а не понимаешь элементарного, люди просто не знают о чем говорить, а не потому что их это волнует, по сути всем на всех на@рать!

Евлампия
#2
Гость

Ну ,ты вроде такая умная, а не понимаешь элементарного, люди просто не знают о чем говорить, а не потому что их это волнует, по сути всем на всех на@рать!

Так можно поговорить о чем угодно: о политике, о курсах йоги, о правильном питании, о велозаезде на выходных, об отпуске, прочитанной книге, новом фильме, скидках в торговом центре...Я готова поддержать любую ТЕМУ

Марина
#3

Лечи нервы

Гость
#4

Эти бестактные, любопытные вопросы из-за внутренней пустоты и неудовлетворительности человека. Низкий уровень интеллекта.

Гость
#5

Да ладно, ты не права стандарт ные вопросы , вы просто болезненно реагируете. Люди всегда были и будут любопытны, хотят поддержать разговор...не только же о погоде говорить.

Гость
#6

Про второго ребенка вообще личное. Вопрос про английский язык еще уместен. Что хочу сказать про вопрос "дочку в детский сад ведешь, на работу вышла?" - так их задают те, кто не может позволить в сад ребенка отвести.

Гость
#7
Евлампия

Так можно поговорить о чем угодно: о политике, о курсах йоги, о правильном питании, о велозаезде на выходных, об отпуске, прочитанной книге, новом фильме, скидках в торговом центре...Я готова поддержать любую ТЕМУ

Самые популярные разговоры и вопросы, когда не знаешь о чем с человеком поговорить, это погода, дети и работа, вы не знали? Но это не значит, что людей это и правда волнует...

Гость
#8

Люди такие глупые в самом деле или просто болтают от нечего делать всякую чепуху незадумываясь

Просто болтают от нечего делать, по-большому счету всем на всех наплевать, волнуют только собственные проблемы.

Гость
#9

Когда у вас будет второй ребёнок, вас все достанут вопросом когда третий, если ещё и *** будут, то вообще в покоя не оставят!

Евлампия
#10
Гость

Когда у вас будет второй ребёнок, вас все достанут вопросом когда третий, если ещё и *** будут, то вообще в покоя не оставят!

Да-да, друзья мужа просто из штанов выскакивают " а как же наследник". И отказываются верить, чтотнам все равно какого пола ребенок и второго(если решимся) мы не загадываем. Один из друзей сказал, что его жена будет рожать , пока не получится пацан. Я посмеялась в кулак

Гость
#11

Рассказывайте поменьше об успехах, почаще жалуйтесь, тогда от вас отстанут с дурацкими вопросами) проверено)))

Гость
#12

Начиталась я вумана, вообще боюсь с людьми разговаривать, вопросы вообще не задаю.
Чую, скоро человечество вообще разучится вживую общаться, что не спроси, все бестактно.
Не разговаривайте с людьми, если вам так это бесит, наушники в уши и все, рукой махнула, типа поздоровалась.

Гость
#13
Гость

Начиталась я вумана, вообще боюсь с людьми разговаривать, вопросы вообще не задаю.
Чую, скоро человечество вообще разучится вживую общаться, что не спроси, все бестактно.
Не разговаривайте с людьми, если вам так это бесит, наушники в уши и все, рукой махнула, типа поздоровалась.

А вы не пробовали общаться с людьми не на темы детородной функции, поправки-похудения, где им работать ,как жить

Наталья
#16

Автор, люди тупы и бестактны. И кстати, да, такое чувство, что спрашивают от внутренней пустоты, лишь бы что спросить. Не обращайте внимания и старайтесь отгребаться от таких подальше.

Гость
#17

Люди действительно тупые вопросы задают. Я свою одногрупницу встречала каждое утро, перед работой на остановке. Так она мне каждый раз вопрос о замужестве. Часики то тикают, намекала мне. Вот когда я вышла замуж, она меня даже не поздравила. А так переживала. О детях тоже потом все спрашивать начали. Людям прям жутко интересно, почему у всех есть дети, а у нас нет. Адекватный человек не задаст такие вопросы, вот и всё.

Клава
#18

О чем ещё спрашивать приятеля когда встретились? Общие вопросы: как дела, как ребёнок, как работа? Неблизкий друг не знает о ваших курсах, которые вы посещает и проблемах. Вежливо ответили и свалили. Или вас близкие друзья, которые в курсе вашей жизни, донимают подобными вопросами? Если да, меняйте друзей. Очевидные вопросы спрашиваете, автор

Гость
#19

Я помню, в 19 лет была свидетельницей, как взрослая замужняя женщина, которая мне в матери годится, спрашивала у 27-летней разведённой женщины с ребёнком: "Ну чо, муж-то хоть помогает?", та виновато отводила взгляд и говорил: "Да нет, не помогает". Такая мерзость. А люди, которые задают подобные вопросы "лишь бы что спросить", вы вообще идиоты. Неужели нельзя молча поздороваться и идти по своим делам?

Гость
#20

А сейчас хожу в столовую на работе, вообще ни с кем не приятельствую, никто даже не знает, как меня зовут. И вот подходят реально совершенно незнакомые люди и говорят: "Ой, Вы всё время в платочке!" Ваше-то какое собачье дело? Может я после химиотерапии, что вы лезете, спрашивается. Тут отрастила волосы, сняла платок, но стрижка короткая, понятно. Подходят: "Ой, я Вас даже не узнал!" Млин, а я тебя вообще не знаю, что ты лезешь! Другие подходят: "Ой, зачем же ты волосы остригла, как тебе не идёт!". Вас забыла спросить. Повар придурочный: "Почему Вы то не берёте, почему это не взяли?" Да твоё какое дело, мне тебе все особенности своей работы ЖКТ рассказывать, почему и что я ем, а что не ем... Просто ужас, сил нет, иногда иду в соседний магазин, покупаю йогурты и сырки, лишь бы не идти в эту столовую, где проходу не дают со своими вопросами и комментариями

Гость
#21

Среди людей живете. А избавится от этого проще простого.
Примерчик. Еду как-то на работу, вдруг вижу, стоит около меня новенькая. Думаю, неудобно, новенькая, надо что-то сказать. Здрасте и что-то о погоде. Пришли, и через какое-то время она говорит кому-то, что если нечего сказать, то лучше о погоде не говорить, она этого не любит. Честная, я тоже честная, говорю, я это была. Сами понимаете, народ с ней общался только по работе и по большой необходимости. А с ней мы не здоровались. Лет пять еще вместе работали.
Скажите правду и Вы свободны от всей этой ерунды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: