Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тошнит когда нервничаю

Всем привет! Подскажите те, кто СТАЛКИВАЛСЯ с такой же проблемой и что с этим вы делаете?

На протяжении многих лет(с детства, лет с 6) меня начинает тошнить, как только я начинаю нервничать, переживать из-за чегото. Часто это доходит до рвоты и это уже надоело. Перед волнительными событиями ничего не ем и не пью, чтобы при волнении не вырвало, но тошнота все равно стоит по перек горла. Иногда тошнота такая сильная, что приходится пить воду, чтобы началась рвота и организм немного успокоился. В общем сил моих больше нет, это терпеть!

Ответы (5) Ответить
  • U menja takoe bilo v konce semestra pered eksamenami i sdachi kursovoi. Nikakie travki i uspokoiteljnie na travah ne pomagali. Poetomu obratilasj k svoemu chastnomu vrachu tot mne vipisal Xanax. Vse srazu naladilosj, no budte vnimateljni k dozirovke i pochitaite v inete dop. info.

• Реклама

• когда сильно нервничаю тошнит,даже вырвать может.Ничего с этим не сделаешь

• лучше успокоительные таблетки перед волнительными событиями

• Так у всех. Это выброс адреналина в кровь так действует

• Психотерапия нужна + возможно медикаментозное снижение тревожности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь