Гость
Статьи
Мама пьет.

Мама пьет.

Всем привет. Мне 13 лет. Моя мама очень сильно бухает по выходным, говорит, что это отдых. Если я скажу, что меня это бесит или упрекну в этом. То она говорит, что я плохой ребенок, что в ее детстве, дети себе такого не позволяли, иногда оскорбляет. Что мне делать? Пожалуйста, посоветуйте что-то, просто я очень устала от этого.

frozen114
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите, пусть мама закодируется, вам ещё только 13, мама нужна.

гость
#2

у вас есть другие родственники? попросите их о помощи, расскажи ситуацию

Гость
#3

Детка это жизнь. Я тоже мать и пью... уж лучше так чем суицид. Поэтому не выебывввайся и радуйся что вообще мать есть, а то так ее достало все что она точнг думает как бы уже на тот свет отправиттся.

гостьЯ
#4
Гость

Детка это жизнь. Я тоже мать и пью... уж лучше так чем суицид. Поэтому не выебывввайся и радуйся что вообще мать есть, а то так ее достало все что она точнг думает как бы уже на тот свет отправиттся.

как можно такое написать ребенку? Вы чудовище.

Гость
#5
Гость

Детка это жизнь. Я тоже мать и пью... уж лучше так чем суицид. Поэтому не выебывввайся и радуйся что вообще мать есть, а то так ее достало все что она точнг думает как бы уже на тот свет отправиттся.

Пьяная Dura

Анна
#6

Да действительно стоит рассказать об этом кому-то из родственников. Если их нет, можно поговорить с кем нибудь из взрослых вообще, с классной руководительницей, например, с мамой подружки и т.д., надо, чтобы об этом знал кто-то из взрослых. Мать не слушай и не обижайся на оскорбления, не принимай на свой счёт. Ты же знаешь, что они несправедливы, что то, что она говорит неправда. Главное учись,учеба даст путевку в нормальную жизнь, с хорошей работой, уютной квартирой. У тебя будет своя нормальная семья, с заботливым мужем, детишками. Извлеки урок из этой ситуации и держись, все меняется.

Гость
#7

Автор, упрекать маму не стоит. Это только больше испортит отношения. Правильно пишут, обратитесь за помощью к близким взрослым, у которых нет проблем с алкоголем. А маме больше говорите, как она вам нравится или как с ней хорошо, когда она трезвая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: