Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама пьет.

Всем привет. Мне 13 лет. Моя мама очень сильно бухает по выходным, говорит, что это отдых. Если я скажу, что меня это бесит или упрекну в этом. То она говорит, что я плохой ребенок, что в ее детстве, дети себе такого не позволяли, иногда оскорбляет. Что мне делать? Пожалуйста, посоветуйте что-то, просто я очень устала от этого.

Ответы (7) Ответить
  • Попросите, пусть мама закодируется, вам ещё только 13, мама нужна.

• Реклама

• у вас есть другие родственники? попросите их о помощи, расскажи ситуацию

• Детка это жизнь. Я тоже мать и пью... уж лучше так чем суицид. Поэтому не выебывввайся и радуйся что вообще мать есть, а то так ее достало все что она точнг думает как бы уже на тот свет отправиттся.

• Гость

Детка это жизнь. Я тоже мать и пью... уж лучше так чем суицид. Поэтому не выебывввайся и радуйся что вообще мать есть, а то так ее достало все что она точнг думает как бы уже на тот свет отправиттся.

как можно такое написать ребенку? Вы чудовище.

• Гость

Детка это жизнь. Я тоже мать и пью... уж лучше так чем суицид. Поэтому не выебывввайся и радуйся что вообще мать есть, а то так ее достало все что она точнг думает как бы уже на тот свет отправиттся.

Пьяная Dura

• Да действительно стоит рассказать об этом кому-то из родственников. Если их нет, можно поговорить с кем нибудь из взрослых вообще, с классной руководительницей, например, с мамой подружки и т.д., надо, чтобы об этом знал кто-то из взрослых. Мать не слушай и не обижайся на оскорбления, не принимай на свой счёт. Ты же знаешь, что они несправедливы, что то, что она говорит неправда. Главное учись,учеба даст путевку в нормальную жизнь, с хорошей работой, уютной квартирой. У тебя будет своя нормальная семья, с заботливым мужем, детишками. Извлеки урок из этой ситуации и держись, все меняется.

• Автор, упрекать маму не стоит. Это только больше испортит отношения. Правильно пишут, обратитесь за помощью к близким взрослым, у которых нет проблем с алкоголем. А маме больше говорите, как она вам нравится или как с ней хорошо, когда она трезвая.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь