Странный сон про кладбище Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странный сон про кладбище

Если кто-то разбирается в снах, объясните, пожалуйста, мой странный сон. Приснился уже около месяца назад, но забыть не могу( Мне приснилось, что я на небольшом кладбище ищу какую-то конкретную могилу, но тут начинает гаснуть свет (как лампочка) и я решаю пойти домой. Оборачиваюсь зачем-то, а за мной медленно идёт целая толпа людей в чёрном, в странных цилиндрах и шляпах. Я понимаю, что это покойники, бегу уже в панике. Забегаю в подъезд, один покойник едет за мной на лифте, потом ему прижало руку дверьми и он закричал" "Рука!" Тут я сообразила его перекрестить и он исчез, все остальные тоже.
До этого тоже был странный сон, как мне показали мне мою прошлую жизнь в военное время, в каком-то общежитии с больными и худыми детьми.

Ответы (14) Ответить
  • Идите на форум снов, там вам все растолкуют

• Реклама

• ГостьЯ

Идите на форум снов, там вам все растолкуют

А вы не скажете, какой форум лучше, я захожу на разные и теряюсь!

• Форум.мирснов там правда зарегистрироваться надо сначала, чтобы тему создать. Но отвечают действительно толково и достаточно быстро, в течении часа-двух

• ГостьЯ

Форум.мирснов там правда зарегистрироваться надо сначала, чтобы тему создать. Но отвечают действительно толково и достаточно быстро, в течении часа-двух

Спасибо)

• Гость

А не проще ли загуглить?

Пробовала, просто нюансов в снах много, так что гугл выдаёт кашу)

• Ничего пока что страшного. Вам приснился сюжет фильма ужасов, а не "реальность" мира мёртвых. Однако, видимо, в вашей жизни есть какая-то тема, которую можно охарактеризовать, как негатив. Мозг её так обработал и как мог, показал вам. И, чтобы отойти дальше от этого негатива, вам стоит походить в Храм (!!!), разобраться со своими мыслями, снизить количество "тёмных мыслей" - обид, злости и т.д. и переходить на позитив к окружающему миру. Плюс проверить здоровье, если что-то беспокоит. Таким образом ещё может организм предупреждать о том, что его нужно полечить.

• Гость

Ничего пока что страшного. Вам приснился сюжет фильма ужасов, а не "реальность" мира мёртвых. Однако, видимо, в вашей жизни есть какая-то тема, которую можно охарактеризовать, как негатив. Мозг её так обработал и как мог, показал вам. И, чтобы отойти дальше от этого негатива, вам стоит походить в Храм (!!!), разобраться со своими мыслями, снизить количество "тёмных мыслей" - обид, злости и т.д. и переходить на позитив к окружающему миру. Плюс проверить здоровье, если что-то беспокоит. Таким образом ещё может организм предупреждать о том, что его нужно полечить.

Почему-то страшно идти в храм, меня крестили в детстве, но я сомневаюсь, есть ли во мне религиозность. Последнее время будто тянет пойти в цекровь. Мне рассказали, что в главном храме нашего города батюшка при всех очень громко отчитал пожилую женщину, что она не правильно крестится. Теперь ещё страшнее идти(

• Гость

Пизdец тебе😯

Я бы тоже так думала, но сны про покойников меня одолевают уже больше 20 лет, а я всё живу)

• Корица

Почему-то страшно идти в храм, меня крестили в детстве, но я сомневаюсь, есть ли во мне религиозность. Последнее время будто тянет пойти в цекровь. Мне рассказали, что в главном храме нашего города батюшка при всех очень громко отчитал пожилую женщину, что она не правильно крестится. Теперь ещё страшнее идти(

Помолитесь тогда дома.
    И в Храм вы идёте совсем не к батюшке, а к тому светлому, божественному, что вас сейчас должно "окутать" и помочь начать убирать негатив в себе.
    А что кто рассказывает - оно уж точно не страшнее вашего сна.

• Гость

Помолитесь тогда дома.
    И в Храм вы идёте совсем не к батюшке, а к тому светлому, божественному, что вас сейчас должно "окутать" и помочь начать убирать негатив в себе.
    А что кто рассказывает - оно уж точно не страшнее вашего сна.

Спасибо, негатива и правда много чувствую, как-будто во мне два человека - один - хороший и сердобольный, другой - прожжённый циник(

• А вы не смотрите ужасы перед сном?

• Гость

А вы не смотрите ужасы перед сном?

Нет, наверное мои "ужасы" перед сном - это уроки с дочкой, выматывают страшно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь