Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

каждую ночь снится мой бывший молодой человек

Рассталась с мужчиной ,потому что он пил и совсем меня не уважал.
Это суть не в этом,мы уже не вместе, совсе не общаемся,я сменила работу и все мысли о ней,о школе в которую я хожу,о мужчине,который за мной ухаживает. Но! Мне каждую ночь,просто каждую снится мой бывший молодой человек.
Мои обиды на него слишком сильны ,чтобы я думала,что хочу вообще вернуться. Вообще о нем не думаю,ведь в последнее время жить было с ним не выносимо. Собственно я и сама ушла
Как избавиться от этих снов? Утром я расстраиваюсь ужасно,когда просыпаюсь и все осознаю

Ответы (4) Ответить
  • Возможно вы ещё думаете о нем где то в подсознание. У меня была похожая ситуация... Это обида... Не заморачиваетесь всё пройдёт)

• Реклама

• Это нормально,не обращайте внимание со временем пройдет.Видимо мужчина который с вами сейчас тоже не до конца вас устраивает.

• постарайтесь его простить, тогда и отпустит

• мне снится бывший (первый МЧ) и бывшая подруга (15лет дружили), хз почему воображение так играет во сне

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь