Гость
Статьи
Как выйти с депрессии

Как выйти с депрессии

Добрый вечер. Несколько месяцев назад, решила начать свою жизнь с чистого листа...и получилось, но не ожидала, что в буквально во всем.... Осталось без работы, молодого человека, ремонт в квартире на начальном этапе, друзей смыло ... все рушится.... Прошло полгода, а я никак не могу собраться и выйти с этого депресивного состояния, вернее нашла выход в никуда... начала пить... Помогите!!!! ... нет больше сил...

11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Ну залить то тоже надо...
Сильно бухаешь? Сможешь без выпивки обойтись?
Давай плюнем на всех и всё, кроме тебя любимой и единственной)))

Гость
#2

Не пей! Загремиш в психушку

Гость
#3

Люди часто хотят перемен, но эти перемены часто не соответствуют ожиданиям. Уходит только то, что не нужно. А если оно не нужно, то есть ли смысл переживать? У вас отличная возможность начать все с чистого листа, попробовать что-то другое. Нужно взять себя в руки и начать что-то делать, как бы глупо и очевидно это не звучало. Найдите какое-то новое хобби, новый круг общения, новую профессию. А против депрессивных состояний отлично работают физические нагрузки. Вы нашли работу?

Гость
#4

Сама сейчас в таком же состоянии,только и спасает молодой человек,а так всё через ***. Тоже нужна какая-то мотивация,пробую что-то новое,но все равно не получается выйти из депрессии

Гость
#5

Приведи себя в порядок. Устройся на работу и перестать кирять. Мужик нормальный на такую и не взглянет...

Гость
#6

Полгода была в дикой депрессии из-за проблем с работой. В итоге не выдержала и пошла к психиатру, пью АД, жизнь начала налаживаться...

alabalan
#7
Гость

Люди часто хотят перемен, но эти перемены часто не соответствуют ожиданиям. Уходит только то, что не нужно. А если оно не нужно, то есть ли смысл переживать? У вас отличная возможность начать все с чистого листа, попробовать что-то другое. Нужно взять себя в руки и начать что-то делать, как бы глупо и очевидно это не звучало. Найдите какое-то новое хобби, новый круг общения, новую профессию. А против депрессивных состояний отлично работают физические нагрузки. Вы нашли работу?

Уже сменила 4 работы, за такой короткий срок.... сейчас опять в поиске...

Гость
#8

Не бухай, растолстеешь( лучше квартирой займись. бытовые хлопоты отвлекают от депрессняка.
я всегда в депрессняке в шкафах порядок навожу. или шторы стираю.

Гость
#9
Гость

Приведи себя в порядок. Устройся на работу и перестать кирять. Мужик нормальный на такую и не взглянет...

На какую такую? Вы думаете что только алкоголь в данной ситуации мне мешает? И на данный момент я смогу начать новые отношения? Сильно сомневаюсь...

alabalan
#10
Рина

Ну залить то тоже надо...
Сильно бухаешь? Сможешь без выпивки обойтись?
Давай плюнем на всех и всё, кроме тебя любимой и единственной)))

Залить-то надо, но.... Пока не сильно... на начальном этапе... но и это сильно пугает.

Гость
#11

После развода, тоже все пошло наперекосяк, много проблем навалилась, два года была в депрессии, в итоге пошла к психиатру, выписала антидепрессанты, жизнь стала налаживаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: