Гость
Статьи
Вот не понимаю порой …

Вот не понимаю порой мужчин

Откуда у представилей мужской половины появилась привычка самоутверждаться за счёт женщины? Нет, чтобы прямо сказать 'я тебе завидую и т д'
Неужели проще прибегнуть к унизительной позиции?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, сущность людская не меняется! Сменяются лишь эпохи, века, декорации...

Гость
#2
Гость

Откуда у представилей мужской половины появилась привычка самоутверждаться за счёт женщины? Нет, чтобы прямо сказать 'я тебе завидую и т д'
Неужели проще прибегнуть к унизительной позиции?

Это как?

Рина
#3

Автор, сущность людская не меняется! Сменяются лишь эпохи, века, декорации...

Гость
#4

Да потому что сейчас мужиков то нормальных нет,одни тряпки и лохопеды,которым нужно самоутверждаться благодаря кому-то. Потому что сами из себя ничего не представляют,сейчас и нахлебников много,девушка пашет,а они пиво перед телевизором пьют и животом трясут. Не обращай внимания на всякое ***,их уже жизнь и так наказала,они никчёмны

Имени моего лихом не поминай
#5

Унижают недалекие и слабые, у которых нет того, что есть у вас - характера, воли, достижений, карьеры. Не советую общаться с такими, утянут в свое болото неудачников.

пипыч
#6
Гость

Откуда у представилей мужской половины появилась привычка самоутверждаться за счёт женщины? Нет, чтобы прямо сказать 'я тебе завидую и т д'
Неужели проще прибегнуть к унизительной позиции?

Как можно завидовать бабе??? В чем?

пипыч
#7
Гость

Да потому что сейчас мужиков то нормальных нет,одни тряпки и лохопеды,которым нужно самоутверждаться благодаря кому-то. Потому что сами из себя ничего не представляют,сейчас и нахлебников много,девушка пашет,а они пиво перед телевизором пьют и животом трясут. Не обращай внимания на всякое ***,их уже жизнь и так наказала,они никчёмны

да пошла ка ты ***, дура старая. мать твою так

Гость
#8
пипыч

Как можно завидовать бабе??? В чем?

пипыч

да пошла ка ты ***, дура старая. мать твою так

О пипыч здарова!!!)) Как поживает твоя гузлянка?

пипыч
#9
Гость

пипыч
Как можно завидовать бабе??? В чем? пипыч
да пошла ка ты ***, дура старая. мать твою так
О пипыч здарова!!!)) Как поживает твоя гузлянка?

пашел *** м у ди ла ты обдолбаный. жеппу порву на британский флаг

Гость
#10
пипыч

пашел *** м у ди ла ты обдолбаный. жеппу порву на британский флаг

Тихо, тебе нельзя напрягаться. Швы разойдутся. Тебе после операции срaть небольно?

пипыч
#11
Гость

пипыч
пашел *** м у ди ла ты обдолбаный. жеппу порву на британский флаг
Тихо, тебе нельзя напрягаться. Швы разойдутся. Тебе после операции срaть небольно?

С р а ть это тебе больно, му ди ле выипанному здоровенным мужицким хреном в ссаной подворотне в Питере. Думаешь я тя не помню?

Иггггорь
#12

Чего? Как мужик может завидовать женщине? (Это не потому что типа женщиной быть плохо - это для закомплексованных феминисток)
У таких мужиков что то не то с ориентацией.
Комплексы может вымещает, а не завидует.

Гость
#13

А что за "унизительная позиция"?

Гость
#14
пипыч

С р а ть это тебе больно, му ди ле выипанному здоровенным мужицким хреном в ссаной подворотне в Питере. Думаешь я тя не помню?

Да ты только xyи и запоминаешь. Как там тебя пипыч-сосулька или пидормот-всё-из-жoпы-тащит-в-рот.

Имени моего лихом не поминай
#15
Иггггорь

Чего? Как мужик может завидовать женщине? (Это не потому что типа женщиной быть плохо - это для закомплексованных феминисток)
У таких мужиков что то не то с ориентацией.
Комплексы может вымещает, а не завидует.

Например, у неё денег больше или карьера в гору, а у него чего-то не хватает для успешности.

пипыч
#16
Имени моего лихом не поминай

ИггггорьЧего? Как мужик может завидовать женщине? (Это не потому что типа женщиной быть плохо - это для закомплексованных феминисток)
У таких мужиков что то не то с ориентацией.
Комплексы может вымещает, а не завидует.
Например, у неё денег больше или карьера в гору, а у него чего-то не хватает для успешности.

Иииигорь! Бабе нельзя завидовать по определению того что она баба! Они даже поссать нормально не могут, чему тут завидовать то?
форум полон йопнутых девок, с офуенной карьерой и зп но без мужиков, либо с мужиком но б лять без зп. Либо с тем и другим но муж с ука казел.
Баба никогда не бывает довольной, ей всегда чего-то не хватает.

Гость
#18

Эта привычка самоутверждаться не появилась, она всегда и была, не у всех, конечно, но у большинства.

Гость
#20
Гость

Откуда у представилей мужской половины появилась привычка самоутверждаться за счёт женщины? Нет, чтобы прямо сказать 'я тебе завидую и т д'

А они вам точно завидуют?

Гость
#22
Принцесса

выплюнь *** изо рта и скажи еще раз, пишешь как с решь, утырок. Я тебя *** ввчислил и уже выдвинулся с пацанами громить вашу питорскую тусовку.

Вот и пропалился пидoрок. Был "пипыч" стал "Принцесса". Дэбил. Клюй гoвно, шлепок майонезный.

Машка
#23

Игорь,хоть вы мне и не нравитесь,потому что делите женщин на чистых и грязных.Но согласна с вами. Мужчина завидующий женщине не мужчина.

Яррица
#24

Мстят за то что без женщин они нули. Не все конечно. Вот конкретный сорокалетний мужик на бытовую ситуацию говорит: я не знаю что делать, я никогда с таким не сталкивался. Например нужно ключ от домофона взять в домоуправлении, а он боится один, тащит жену с собой чтоб разрулила. И тут же говорит с самодовольной улыбочкой альфа-самца к жене: женщинам деньги в руки давать нельзя (читай я уматный а ты всего лишь баба) Да ему самому противно от себя вот и пытается самоутвердиться унизив жену

С.К.
#25
Яррица

Мстят за то что без женщин они нули. Не все конечно. Вот конкретный сорокалетний мужик на бытовую ситуацию говорит: я не знаю что делать, я никогда с таким не сталкивался. Например нужно ключ от домофона взять в домоуправлении, а он боится один, тащит жену с собой чтоб разрулила. И тут же говорит с самодовольной улыбочкой альфа-самца к жене: женщинам деньги в руки давать нельзя (читай я уматный а ты всего лишь баба) Да ему самому противно от себя вот и пытается самоутвердиться унизив жену

....Управдом-дом-дом, управдом...
Управдом... управдом...)))
Конечно он боится! Управдом очень страшный, да!
Еще укусит, поди!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: