Гость
Статьи
Передумала выходить …

Передумала выходить замуж

Здравствуйте! До свадьбы остался месяц, а у меня возникли сомнения, последние время хочу всё отменить! Свадьбу решили сыграть вдвоём, но все свадебные затраты на мне. Бюджет у нас у каждого свои деньги, но в основном все продукты покупаю сама, готовлю сама так как молодой человек любит вкусно поесть. Но благодарности никакой. Ещё к тому же он сильно выпивает, становится агрессивным, обзывается,попрекает что я должна быть всему рада ведь мы живём в его квартире, которую ему подарили родители. Сам он грузчик, контингент его общения соответствующий, я врач.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, почему ты обделил русских женщин мозгом, а? неужели ,чтоб потом они сидели на вумане и писали, что все мужики-к.а.з.л.ы?

Гость
#2

Ну тут все ясно, автор, выходите замуж, рожайте детей, и терпите, держитесь за штаны))))))))))))

Гость
#3

как у вас при таком раскладе вообще мысли о свадьбе возникли?!

Гость
#4

Жених - пьющий грузчик. Где бы мне такого найти?

Гость
#5

Каникулы...пошла школа писать сочинения на тему как я провела лето...

Вероника
#6

Бегите!!! Зачем вы решили свадьбу? А дети пойдут что делать будете?

Гость
#7

грузчики разные бывают, может это временный заработок. Начальники тоже не святые))) А вот диагноз- агрессивный алкоголик, и альфонс (ест на ее деньги) это , конечно, на любителя. Если умом не тронулась- забирай заявление из ЗАГСа и свои вещи, пока его нет дома (чтоб не прибил) и досвидос. Квартиру недорогую снять сейчас можно за один день, и так, чтобы "жених" не знал где это. Записку ему, мол прости-прощай, нехочу жизнь портить твою, уезжаю с докладом в Новохоперск))) твой суслик. А чтоб отмотался выдумай, что у тебя огромные скрытые долги и тебя ищут коллекторы, бандиты и ты вынуждена спасаться, скрыватся...Думаю он с облегчением вздохнет и найдет очередную жертву с низкой самооценкой.

Гость
#8

Грузчику родители подарили квартиру? У вумана новый автор разводок? Браво, это хотя бы забавно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: