Гость
Статьи
Зачем мужчины завышают …

Зачем мужчины завышают свой рост?

Я сама девушка высокая(176 см), поэтому при знакомстве в интернете интересвюсь ростом мужчин. Например, пишет мужчина, что 180 см, а в реале приходит на пол-головы ниже тебя и еще уверяет,что он реально 180. Зачем они это делают?

Олеся
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чтоп пежнуть тебя

Гость
#2

Для солидности. Автор, открою секрет: они еще и длину краников преувеличивают.)))

Гость
#3

я другие секреты открою: женщины ставят удачные фото прошлых лет, женщины чуть за 30 любят ставить возраст 28-29, чтоб в выборку попадать.

Чик
#4

Девочка хочет быть маленькой, а мужчины- большим. Я примерно 168 см, хотела бы быть 165 см.

Гость
#5
Чик

Девочка хочет быть маленькой, а мужчины- большим. Я примерно 168 см, хотела бы быть 165 см.

Я бы не хотела быть ниже ;) 167-168 я

Гость
#6

А вот была одна забавная ситуация . Встретились с подругой с которой живём далеко друг от друга . Я была в обуви где платформа небольшая и она . Я говорю :"О ты как-то выросла " . А она не,не,не это все платформа ,я говорю что и у меня приблизительно такая ,но мы одного роста а раньше была она ниже . Через пару дней приходит уже без платформы 😂Разница у нас в росте от силы см 2-3 ,а она даже при ходьбе старалась невыравниваться ,видимо хотелось казаться ниже )))

1.
#7

Затем же ,зачем женщины занижают свой вес.

Олеся
#8
Чик

Девочка хочет быть маленькой, а мужчины- большим. Я примерно 168 см, хотела бы быть 165 см.

Ну они же знают, что я высокая и пойму, что они врат,когда явнлокпжутся ниже меня

Олеся
#9

*врут, когда явно окажутся ниже меня

Гость
#10

Я никогда не слышала чтобы мужчина называл свой рост ниже чем 175 см, для них это прям какая то перманентная граница. Даже если он меня ниже (сама 168) все говорят что они 175

Гость
#11
Гость

я другие секреты открою: женщины ставят удачные фото прошлых лет, женщины чуть за 30 любят ставить возраст 28-29, чтоб в выборку попадать.

А мужиков видели? Ставят фото на 10 лет моложе, 10 шт. А в конце 1 уже новая. Или фото под 50 - пишут 32!!!!! Там просто офигеть как много таких мужиков!

Гость
#12

Мужики вообще не сайтах любители приврать Автор, и с ростом, и с весом, и с возрастом. Главное, на фото - все 50, а в анкете пишет - 35.

Автор
#13

Они не только рост завышают...

Гость
#14

У меня рост 170, люблю каблуки 10-12см.
Мужиков воспринимаю ток от 185, а ниже 180 вопще в игноре.
Вопрос для меня принципиальный (в отличии от красивости лица и наличия лысины, к примеру).
Заметила - если маленький, то не указывает в анкете рост, думает, прокатит))
А я по фото могу рост угадать, даже если он не указывает его (по длине шеи, рук, ног). Спрашиваю напрямик - какой рост? Все равно прибавляют хотя бы 3см!
Сначала переживала, что мужик при встрече окажется ниже меня,
потом наоборот прикалывать стало))
Догадываюсь, к примеру, что мужик ниже, чем указал,
так я напяливаю самые высокие каблучищи и при встрече смотрю на него сверху вниз))
- что, съел? Нефиг врать!
И второй встречи не будет!

Гость
#15
Гость

У меня рост 170, люблю каблуки 10-12см.
Мужиков воспринимаю ток от 185, а ниже 180 вопще в игноре.
Вопрос для меня принципиальный (в отличии от красивости лица и наличия лысины, к примеру).
Заметила - если маленький, то не указывает в анкете рост, думает, прокатит))
А я по фото могу рост угадать, даже если он не указывает его (по длине шеи, рук, ног). Спрашиваю напрямик - какой рост? Все равно прибавляют хотя бы 3см!
Сначала переживала, что мужик при встрече окажется ниже меня,
потом наоборот прикалывать стало))
Догадываюсь, к примеру, что мужик ниже, чем указал,
так я напяливаю самые высокие каблучищи и при встрече смотрю на него сверху вниз))
- что, съел? Нефиг врать!
И второй встречи не будет!

Я 168.
Вполне воспринимаю мужчин ростом от 178.
У тех, кто ниже, есть еще обратная сторона, они любят женщину принизить, что мол видишь, какая ты низкая, всего 168

Я не робот
#16
Чик

Девочка хочет быть маленькой, а мужчины- большим. Я примерно 168 см, хотела бы быть 165 см.

Чушь. Я 1,67, ниже быть точно не хотела бы. С одной стороны, средний рост очень удобен тем, что можно без каблуков выглядеть средней, на высоких каблуках - даже высокой. Но я бы хотела быть минимум 1,70, а лучше 1,73-1,75.
Но парни мне тоже нравятся 1,85+.

Гость
#17
Олеся

Я сама девушка высокая(176 см), поэтому при знакомстве в интернете интересвюсь ростом мужчин. Например, пишет мужчина, что 180 см, а в реале приходит на пол-головы ниже тебя и еще уверяет,что он реально 180. Зачем они это делают?

Ой, автоооор!))) Я сама с этим столько раз сталкивалась. У меня рост 185. Писдели как дышали мужики на СЗ насчет роста. Ладно пару сантиметров, хотя я и их вижу, у меня уже глаз наметан. Но 10 см разница между озвученным и реальным ростом!
Но вы не парьтесь, ищите и найдете, я делала выборку "от 195", с платным статусом это возможно, и видела всем самых высоких мужиков города - из Питера таких было человек 500, кто написал, что не женат. Нормальный выбор. Нашла отличного двухметрового мужа. Вот он насчет роста не соврал. Зато вес себе убавил, хитрюга)

Гость
#18
Гость

Я никогда не слышала чтобы мужчина называл свой рост ниже чем 175 см, для них это прям какая то перманентная граница. Даже если он меня ниже (сама 168) все говорят что они 175

Во-во)) Истинно так)

Гость
#19

Рост замеряли по молодости, а сейчас усыхают, но думают что рост остался такой же

Гость
#20
Гость

У меня рост 170, люблю каблуки 10-12см.
Мужиков воспринимаю ток от 185, а ниже 180 вопще в игноре.
Вопрос для меня принципиальный (в отличии от красивости лица и наличия лысины, к примеру).
Заметила - если маленький, то не указывает в анкете рост, думает, прокатит))
А я по фото могу рост угадать, даже если он не указывает его (по длине шеи, рук, ног). Спрашиваю напрямик - какой рост? Все равно прибавляют хотя бы 3см!
Сначала переживала, что мужик при встрече окажется ниже меня,
потом наоборот прикалывать стало))
Догадываюсь, к примеру, что мужик ниже, чем указал,
так я напяливаю самые высокие каблучищи и при встрече смотрю на него сверху вниз))
- что, съел? Нефиг врать!
И второй встречи не будет!

Ну и м разь ты )) лучше бы ты по мозгам выбирала, а не по росту ))

Гость
#21
Гость

У меня рост 170, люблю каблуки 10-12см.
Мужиков воспринимаю ток от 185, а ниже 180 вопще в игноре.
Вопрос для меня принципиальный (в отличии от красивости лица и наличия лысины, к примеру).
Заметила - если маленький, то не указывает в анкете рост, думает, прокатит))
А я по фото могу рост угадать, даже если он не указывает его (по длине шеи, рук, ног). Спрашиваю напрямик - какой рост? Все равно прибавляют хотя бы 3см!
Сначала переживала, что мужик при встрече окажется ниже меня,
потом наоборот прикалывать стало))
Догадываюсь, к примеру, что мужик ниже, чем указал,
так я напяливаю самые высокие каблучищи и при встрече смотрю на него сверху вниз))
- что, съел? Нефиг врать!
И второй встречи не будет!

У тебя комплексы. Пытаешься компенсировать свою ущербность ростом мужика. И кстати е бать ты дылда по ходу со своими каблуками. Мужчины любят маленьких, так же как и бабы высоких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: