Гость
Статьи
Вы способным изменить?

Вы способным изменить?

Разве это не предательство? И почему так много женщин так поступают? Не хочу думать даже о том, что когда-нибудь и самой придет в голову такая мысль.

Чик
12 ответов
Последний — Перейти
Kiss
#1

Я не могу

Гость
#2

Значит, вам и не придет, зачем же волноваться. А другие - пусть живут как хотят, вам до них дела не должно быть.

мышь+
#3

К сексу отношусь спокойно, как с способу взаимодействия. Обещанием верности или предательством его не считаю

гоаамтб
#4

так ты уже об этом написала
значит и появилась мысль
че ты косишь под невинную?

Гость
#5

Могу, если захочу. А что?

Гость
#6

Изменить - нет, никогда. Сначала закончу отношения, потом буду спать с кем хочу. Можно же по-человечески все решить и разойтись, зачем так подло поступать? Я себя уважать не буду.

Гость
#7

Изменить может каждый находясь в определённых условиях, даже те кто яро кричат что никогда. Просто кому-то эти условия не нужны для них изменить нехер делать

Гость
#8
Гость

Изменить может каждый находясь в определённых условиях, даже те кто яро кричат что никогда. Просто кому-то эти условия не нужны для них изменить нехер делать

По себе каждого не судите.

Гость
#9
Гость

По себе каждого не судите.

Я лично не изменяла но прожив жизнь и посмотрев на разные ситуации знакомых поняла что жизнь настолько не предсказуемая и никогда не нужно говорить никогда и зарекаться что этого не будет ни при каких обстоятельствах

Гость
#10

Зуб за зуб.
Око за око. Глупо хранить верность бллядищам. Это дело принципа.

Гостья
#11

Изменяла двум своим мужчинам в конце отношлений, когда уже хотела уйти. Обе измены были одноразовые, и для меня показатель, что у меня не осталось чувств, отношения обречены. После этого я расставалась.
Не могу представить, что смогу изменить лбюбимому человеку. Но зарекаться не буду. Не была еще ни с кем более 5 лет, а после многих лет брака всякое может случиться.

Одна моя близкая подруга живет в счастливом браке. Знает мужа со школы, растят сына. Любят другу друга очень, но она гуляет. Она горячая, *** просто хочет приключений. Мужа не контролирует, говорит, что он наверняка тоже погуливает, но это не важно, главное, чтобы не влюбился в другую. Он ей тоже дает пространство. Если она говорит, что едет к подруге, муж не спрашивает, к какой и зачем.

Лиля
#12

Не способна. Я - не животное, которое не в силах контролировать свои инстинкты, я себя уважаю. Захочу кого-то кроме своего избранника - сначала с ним расстанусь, а уж потом буду спать, с кем хочу. Измену ставлю гораздо ниже себя и вряд ли к ней когда-нибудь опущусь.