Стесняюсь посещать уроки физкультуры Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь посещать уроки физкультуры

У меня вот такая проблема.С 1-6 класс я обожала уроки физкультуры,просто бежала на них,а вот начиная с 7 класса у меня стали появляться комплексы.Сейчас я перехожу в 11 класс и так же стесняюсь посещать уроки физкультуры.Проблема в том что,я стесняюсь просто заниматься перед всеми одноклассниками,всякие насмешки,сплетни и т.д.Я сама всегда занималась спортом,а вот на уроках физкультуры не могу.Многие упражнения не так хорошо выполняю(лазить по канату,сдавать кроссы на длинные дистанции,просто уже после 2 круга выдыхаюсь)и после вот этих всех неудач возникают сплетни и насмешки,при чём в лицо.В 10 классе были совместные уроки с 11 классом,так там почти никто и не занимается на уроках,так же как и у нас,ходят от силы 10-12 человек из класса,а остальные просто наблюдают и обсуждают.Когда сдаём что-то там пресс,прыжки,канат или бег,все просто пристально наблюдают как же я это сделаю,а потом начинают обсуждать.Сдавали вот в апреле гимнастику,так некоторые элементы не получались,а на шпагат я хорошо сажусь,так вот сделала пару элементов и шпагат,а остальные то не умеют садиться на шпагат,то просто не очень получается,так вот после этого они начали обсуждать меня,пускать слухи и т.д.Факт ещё в том что и мальчики к этому подключаются,иногда смеются и шутят надо мной.Это безумно не приятно,как всё таки заставить себя ходить на уроки физкультуры?

Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь