Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь посещать уроки физкультуры

У меня вот такая проблема.С 1-6 класс я обожала уроки физкультуры,просто бежала на них,а вот начиная с 7 класса у меня стали появляться комплексы.Сейчас я перехожу в 11 класс и так же стесняюсь посещать уроки физкультуры.Проблема в том что,я стесняюсь просто заниматься перед всеми одноклассниками,всякие насмешки,сплетни и т.д.Я сама всегда занималась спортом,а вот на уроках физкультуры не могу.Многие упражнения не так хорошо выполняю(лазить по канату,сдавать кроссы на длинные дистанции,просто уже после 2 круга выдыхаюсь)и после вот этих всех неудач возникают сплетни и насмешки,при чём в лицо.В 10 классе были совместные уроки с 11 классом,так там почти никто и не занимается на уроках,так же как и у нас,ходят от силы 10-12 человек из класса,а остальные просто наблюдают и обсуждают.Когда сдаём что-то там пресс,прыжки,канат или бег,все просто пристально наблюдают как же я это сделаю,а потом начинают обсуждать.Сдавали вот в апреле гимнастику,так некоторые элементы не получались,а на шпагат я хорошо сажусь,так вот сделала пару элементов и шпагат,а остальные то не умеют садиться на шпагат,то просто не очень получается,так вот после этого они начали обсуждать меня,пускать слухи и т.д.Факт ещё в том что и мальчики к этому подключаются,иногда смеются и шутят надо мной.Это безумно не приятно,как всё таки заставить себя ходить на уроки физкультуры?

Ответы (1) Ответить
  • Обсуждают только Вас?

• Реклама

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь