Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как преодолеть волнение перед докторами

Трясусь как кролик,сердце колотится,начинаю заикаться,суетиться,вести себя как дура.Как успокоиться и не нервничать.

Ответы (15) Ответить
  • А че там стесняться? Не убивать же они тебя будут!

• Реклама

• Господи,сколько же Вам лет? Врачи,что не люди?У меня мама врач была.Вроде бы она меня не съела.Раз сижу ,пишу.И Вас не съедят.

• Чего конкретно вы боитесь?

• Гость

Чего конкретно вы боитесь?

я сегодня иду к терапевту и боюсь попросить направление к проктологу. терапевт мужчина. как ему сказать? так прийти и сказать, что у меня геморрой?

• Гость

Господи,сколько же Вам лет? Врачи,что не люди?У меня мама врач была.Вроде бы она меня не съела.Раз сижу ,пишу.И Вас не съедят.

аххахаааа ну ты сострила аххаха немогу апцталом

• 5 лет раз в месяц хожу к участковому терапевту выписывать льготное лекарство, каждый раз поднимается давление и сердце под 100 ударов в минуту. Фобия у меня. Думаю, это результат одного события из детства: лет в 8 привели к врачу, сказали, что "только посмотрит", а меня схватили и стали гланды резать! Умирать буду - такого дикого страха, как тогда, не почувствую.

• Гость

аххахаааа ну ты сострила аххаха немогу апцталом

Очень смешно.Я человека успокоить хочу, а не острить, ,,немогущая,, ты моя.Нечего сказать автору - гуляй мимо.

• Гость

Очень смешно.Я человека успокоить хочу, а не острить, ,,немогущая,, ты моя.Нечего сказать автору - гуляй мимо.

инода лучше смолчать чем глупости пистаь

• Кларисса

5 лет раз в месяц хожу к участковому терапевту выписывать льготное лекарство, каждый раз поднимается давление и сердце под 100 ударов в минуту. Фобия у меня. Думаю, это результат одного события из детства: лет в 8 привели к врачу, сказали, что "только посмотрит", а меня схватили и стали гланды резать! Умирать буду - такого дикого страха, как тогда, не почувствую.

ага меня на операцию когда отвозили-тож родители сказали "Только посмотрят", Ну посмотрели в итоге, в разрезанный живот чо

• Автор,такая же фигня.Каждый раз иду-и тоже,ну что там меня,убивать что ли будут?А один фиг волнуюсь,трясусь,колотит,давление приходит в норму,хотя я вечный гипотоник))),даже температура поднимается-короче,"синдром белого халата".Ничо с этим гребаныи состоянием поделать не могу,а ведь уже взрослая женщина.Потом отхожу несколько дней после этих походов.Но у меня вообще проблемы с нервами,психика подорвана(воспитывали на страхах и чувстве вины,запугивали),поэтому все логично....Всем здоровья!

• я иду к терапевту, поддержите( надо сказать, что у меня геморрой

• афобазол курсом попробуйте. Он хорошо нервную эмоциональный фон выравнивает. Я после него вообще непробиваемая становлюсь))

• Убить не убьют,но нагрубят или нахамят.И еще любимый вопрос:"А почему Вы ко мне пришли? Идите к тому,"Я говорю:"Он к Вам направил"и сидит с недовольным видом.Я прохожу комиссию на группу инвалидности-это та еще нервотрепка.Постоянно не хватает какой либо справки или подписи.Чувствуешь себя виноватой,что болела и имею право на группу и все,что к этому положено.Перенесла РМЖ .,настрадалась вдоволь .

• Убить не убьют,но нагрубят или нахамят.И еще любимый вопрос:"А почему Вы ко мне пришли? Идите к тому,"Я говорю:"Он к Вам направил"и сидит с недовольным видом.Я прохожу комиссию на группу инвалидности-это та еще нервотрепка.Постоянно не хватает какой либо справки или подписи.Чувствуешь себя виноватой,что болела и имею право на группу и все,что к этому положено.Перенесла РМЖ .,настрадалась вдоволь .
    Как я вас понимаю.. Ничего не остается как себя пересиливать и стараться не чувствовать вины, они именно для этого врачами и становились.
    Я хоть и не боязливая, но как то после гинекологии, операции и прочих ужасов что они мне наговорили , я так и не смогла прийти в эту больницу забрать заключение, настолько запугали. Зачем тпкие люди докторами становятся только. Работа ответственная и сложная у тех кто реально в скорой, в хирургии и тд. А эти терапевты сидят на жопке ровно, протирают штаники с недовольными родицами, зачем спрашивается перлись сюда работать?

• Я понимаю автора!Сама боюсь к ним ходить.Особенно к терапевту.Высокомерные ***.Поверх очков смотрит и ледяным тоном вопрошает.Если бы у нас доктора с теплотой к людям относились,то к ним не боялись бы ходить.Я на своём веку только пару нормальных врачей встречала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь