Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как получить временную амнезию?

Недавно произошел несчастный случай. Кровь и все тому подобное. Вторую неделю просыпаюсь в холодном поту и сильно кричу(не осознано). Как сделать что бы это забыть? К психологу обращалась выписал таблетки...

Ответы (4) Ответить
  • Елена

Недавно произошел несчастный случай. Кровь и все тому подобное. Вторую неделю просыпаюсь в холодном поту и сильно кричу(не осознано). Как сделать что бы это забыть? К психологу обращалась выписал таблетки...

А вы точно у психолога были? Психологи как бы не назначают лекарств — не имеют на это право…

• Реклама

• Автор, думаю, что никак. Вам просто нужно научиться вытеснять плохие воспоминание из своих мыслей самой, усилием воли. Ну и создайте побольше новых ярких приятных впечатлений, чтоб они перекрыли негатив. Съездите в путешествие, знакомьтесь с новыми людьми или хоть книги фильмы позитивные найдите.Забейте свой мозг чем угодно другим. Не зацикливайтесь на плохом воспоминании. Как только начинаете думать об этом - сразу переключайтесь на что угодно другое.

• К психотерапевту на сеанс гипноза.

• Надо отплакать,откричать,пережить.Забивать не нужно,вылезет позже. Скоро все пройдет.Успокоительные обязательно.Я точно не знаю в России есть такие таблетки - Дисто Логес.Если есть,они отличные,отпускаются без рецепта и прекрасно убирают все эти ночные пробуждения,тревожность,невроз и прочие подобные неприятности

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь