Гость
Статьи
Как отпустить обиду?

Как отпустить обиду?

Что вы делаете, когда обида на человека не подходит? Все время вспоминаю, хотя уже давно не общаемся.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По.с.рать сходи, может полегчает

Лера
#2

Мне помог довольно банальный способ. Написала на листке всю свою обиду, ненависть, злость к человеку. Потом несколько раз прочитала вслух, представила что мы все всего лишь маленькие крупицы в этой вселенной, нас всех когда-то не станет, все эти обиды, скандалы это всё такой тлен и ненужная растрата энергии и времени, которые растворятся как пыль. Потом сожгла бумажку и всё. Полегчало

Гость
#3

Ничего не делаю. Зачем же забывать - это бесценный опыт, позволяющий не дать себя в обиду в дальнейшем.

ооо
#4

[quote="Лера"]Мне помог довольно банальный способ. Написала на листке всю свою обиду, ненависть, злость к человеку. Потом несколько раз прочитала вслух, представила что мы все всего лишь маленькие крупицы в этой вселенной, нас всех когда-то не станет, все эти обиды, скандалы это всё такой тлен и ненужная растрата энергии и времени, которые растворятся как пыль. Потом сожгла бумажку и всё. Полегчало [/quo и мне так помогла , только я ещё со свечкой делала и 7 дней , отпустило

#5

Отвлечься, заняться другим делом.

Гость
#6

Это вы от нечего делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: