Паранормальные явления Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паранормальные явления

В моей комнате кажется живет полтергейст или домовой.. Я как то оставила ножницы на подоконнике, пошла в школу, прихожу- ножницы воткнуты в линолиум как бы остриём на дверь. Часто слышу разные звуки, никто из домашних больше этого не слышит. Бывает когда я подхожу к двери в комнату, а оттуда вонь идёт и звук будто царапают в дверь изнутри. Что делать уже не знаю.. Ношу с собой постоянно мешочек с солью. Боюсь очень. Постоянно какие то блики, фигуры вижу. В этом доме живём уже седьмой год. Раньше такого не было. После того как я рассказала про это бпбушке, она начала себя очень странно вести. Начались резкие перепады настроения
Даже не знаю что думать..

Ответы (9) Ответить
  • И не думайте ничего, это вредно, лучше сделайте себе шапочку из фольги, говорят, помогает при полтергейсте.

• Реклама

• А еще надо дома в резиновых сапогах ходить...тогда домовой не тронет...

• Вот вроде в школе человек учится, не в лесу живет, а все в полтергейст верит...

• Косу на ночь не плетите- домовой удушит, острые предметы (ножницы, ножи, кнопки) посыпьте солью против часовой стрелки и плюньте на них 2 раза, по углам комнаты расставьте маленькие вазочки с зеленым луком (свежим!!! купленным у женщины не старше 40 лет!). Удачи!

• Предыдущим коментаторам- если вам повезло с этим не столкнуться, не значит что этого нет. У самой высшее техническое образование, атеистом была всегда, плюс по работе регулярные медкомиссии с психиатром,психологом и наркологом, но я видела такое (и призраков, и тени, и шумы, и самопроизвольно включающая техника, даже раз походе в весьма неоднозначным месте поймали радио советских времён, видела как предметы двигаются сами собой). А автору могу посоветовать держаться от этого подальше, у нас так 2 необъяснимые смерти здоровых людей от сердца произошли в разное время, там где я регулярно слышала шумы (кухня)- постоянно гремела посуда, шаги,скрип.

• автор, соль только в Сверхъестественном помогает, тогда ещё арматуру железную и выучить заклинание на изгнание демона. так, на всякий случай. и не мните себе лишнего.

• Елена

Предыдущим коментаторам- если вам повезло с этим не столкнуться, не значит что этого нет. У самой высшее техническое образование, атеистом была всегда, плюс по работе регулярные медкомиссии с психиатром,психологом и наркологом, но я видела такое (и призраков, и тени, и шумы, и самопроизвольно включающая техника, даже раз походе в весьма неоднозначным месте поймали радио советских времён, видела как предметы двигаются сами собой). А автору могу посоветовать держаться от этого подальше, у нас так 2 необъяснимые смерти здоровых людей от сердца произошли в разное время, там где я регулярно слышала шумы (кухня)- постоянно гремела посуда, шаги,скрип.

Все это происходит только в моей комнате. Там я уроки делаю (часто когда уже темно), переодеваюсь, и т.д.
    Не заходить туда никак не получается, мама хочет меня отвести к психологу.. Может это от того, что месяца три-четыре назад, я вызывала несколько сильных духов?

• Эля

Предыдущим коментаторам- если вам повезло с этим не столкнуться, не значит что этого нет. У самой высшее техническое образование, атеистом была всегда, плюс по работе регулярные медкомиссии с психиатром,психологом и наркологом, но я видела такое (и призраков, и тени, и шумы, и самопроизвольно включающая техника, даже раз походе в весьма неоднозначным месте поймали радио советских времён, видела как предметы двигаются сами собой). А автору могу посоветовать держаться от этого подальше, у нас так 2 необъяснимые смерти здоровых людей от сердца произошли в разное время, там где я регулярно слышала шумы (кухня)- постоянно гремела посуда, шаги,скрип.

Все это происходит только в моей комнате. Там я уроки делаю (часто когда уже темно), переодеваюсь, и т.д.
    Не заходить туда никак не получается, мама хочет меня отвести к психологу.. Может это от того, что месяца три-четыре назад, я вызывала несколько сильных духов?
    а как вы их вызывали???

• Здраствуйте.У Нас с подругой происходят странные вещи.Мы видим призрака,скорее всего он хочет нас напугать.Все началось с рисунков,то есть моя подруга начала рисовать призрака женщину и позже она начала являться во сне.Ранее нигде не видели,так же в компе на заставке появились страшные фото(с ужастиков) и видео.Еще вещи двигаются время от времени и слышны стуки..Мы уверенны он не один их несколько один из них наш покойный друг(подруга видела его после смерти)Как думаете что происходит?Что делать?Зачем он является

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь