Гость
Статьи
Паранормальные явления

Паранормальные явления

В моей комнате кажется живет полтергейст или домовой.. Я как то оставила ножницы на подоконнике, пошла в школу, прихожу- ножницы воткнуты в линолиум как бы остриём на дверь. Часто слышу разные звуки, никто из домашних больше этого не слышит. Бывает когда я подхожу к двери в комнату, а оттуда вонь идёт и звук будто царапают в дверь изнутри. Что делать уже не знаю.. Ношу с собой постоянно мешочек с солью. Боюсь очень. Постоянно какие то блики, фигуры вижу. В этом доме живём уже седьмой год. Раньше такого не было. После того как я рассказала про это бпбушке, она начала себя очень странно вести. Начались резкие перепады настроения
Даже не знаю что думать..

Эля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не думайте ничего, это вредно, лучше сделайте себе шапочку из фольги, говорят, помогает при полтергейсте.

Гость
#2

А еще надо дома в резиновых сапогах ходить...тогда домовой не тронет...

Марина
#3

Вот вроде в школе человек учится, не в лесу живет, а все в полтергейст верит...

Хавронья
#4

Косу на ночь не плетите- домовой удушит, острые предметы (ножницы, ножи, кнопки) посыпьте солью против часовой стрелки и плюньте на них 2 раза, по углам комнаты расставьте маленькие вазочки с зеленым луком (свежим!!! купленным у женщины не старше 40 лет!). Удачи!

Елена
#5

Предыдущим коментаторам- если вам повезло с этим не столкнуться, не значит что этого нет. У самой высшее техническое образование, атеистом была всегда, плюс по работе регулярные медкомиссии с психиатром,психологом и наркологом, но я видела такое (и призраков, и тени, и шумы, и самопроизвольно включающая техника, даже раз походе в весьма неоднозначным месте поймали радио советских времён, видела как предметы двигаются сами собой). А автору могу посоветовать держаться от этого подальше, у нас так 2 необъяснимые смерти здоровых людей от сердца произошли в разное время, там где я регулярно слышала шумы (кухня)- постоянно гремела посуда, шаги,скрип.

Гость
#6

автор, соль только в Сверхъестественном помогает, тогда ещё арматуру железную и выучить заклинание на изгнание демона. так, на всякий случай. и не мните себе лишнего.

Эля
#7
Елена

Предыдущим коментаторам- если вам повезло с этим не столкнуться, не значит что этого нет. У самой высшее техническое образование, атеистом была всегда, плюс по работе регулярные медкомиссии с психиатром,психологом и наркологом, но я видела такое (и призраков, и тени, и шумы, и самопроизвольно включающая техника, даже раз походе в весьма неоднозначным месте поймали радио советских времён, видела как предметы двигаются сами собой). А автору могу посоветовать держаться от этого подальше, у нас так 2 необъяснимые смерти здоровых людей от сердца произошли в разное время, там где я регулярно слышала шумы (кухня)- постоянно гремела посуда, шаги,скрип.

Все это происходит только в моей комнате. Там я уроки делаю (часто когда уже темно), переодеваюсь, и т.д.
Не заходить туда никак не получается, мама хочет меня отвести к психологу.. Может это от того, что месяца три-четыре назад, я вызывала несколько сильных духов?

свинорыл
#8
Эля


Предыдущим коментаторам- если вам повезло с этим не столкнуться, не значит что этого нет. У самой высшее техническое образование, атеистом была всегда, плюс по работе регулярные медкомиссии с психиатром,психологом и наркологом, но я видела такое (и призраков, и тени, и шумы, и самопроизвольно включающая техника, даже раз походе в весьма неоднозначным месте поймали радио советских времён, видела как предметы двигаются сами собой). А автору могу посоветовать держаться от этого подальше, у нас так 2 необъяснимые смерти здоровых людей от сердца произошли в разное время, там где я регулярно слышала шумы (кухня)- постоянно гремела посуда, шаги,скрип.

Все это происходит только в моей комнате. Там я уроки делаю (часто когда уже темно), переодеваюсь, и т.д.
Не заходить туда никак не получается, мама хочет меня отвести к психологу.. Может это от того, что месяца три-четыре назад, я вызывала несколько сильных духов?

а как вы их вызывали???

Анастасия
#9

Здраствуйте.У Нас с подругой происходят странные вещи.Мы видим призрака,скорее всего он хочет нас напугать.Все началось с рисунков,то есть моя подруга начала рисовать призрака женщину и позже она начала являться во сне.Ранее нигде не видели,так же в компе на заставке появились страшные фото(с ужастиков) и видео.Еще вещи двигаются время от времени и слышны стуки..Мы уверенны он не один их несколько один из них наш покойный друг(подруга видела его после смерти)Как думаете что происходит?Что делать?Зачем он является

Гость
#11

Автор вам пора к психиатору,возможно у вас раздвоение личности и вы сами втыкаете ножницы в линолиум находясь в бессознательном состоянии.Так же о псих.расстройстве говорит видение бликов теней.

Гость
#14

Я не особо верующий в какую-то мистику. Но наткнулся на ваш пост и вспомнил случай из детства. Я тогда жил в старом посёлке вместе с родителями, до него час езды от города. Как-то раз мы гуляли с пацанами возле частных секторов, наткнулись на довольно злую немецкую овчарку. Побежали от неё, но, пробегая мимо одного из домов, заметил старую женщину в БУКВАЛЬНОМ смысле без глаз. Она сидела и смотрела на меня, я это чётко помню. Страха не было, только удивление, так как я был зациклен на погони от собаки. Женщина была одета в довольно дряхлые лоскуты непонятной ткани, держась за свою трость. Убежав от собаки, я рассказал о старушке пацанам, но, вернувшись, обнаружили, что дом, возле которого она сидела, был заброшен, а самой женщины и собаки нигде не было...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: