Гость
Статьи
Звонок знакомой из …

Звонок знакомой из забытого прошлого. Зачем ?

Мне вчера по ваиберу позвонил неизвестныи абонент. Я на звонок ответила. Оказалась знакомая из далекои юности, с которои мы больше двадцати лет не общались ( я уехала в другую страну и вышла замуж ). Телефон мои она выпросила у общеи знакомои. В беседе она промолвилась , что долго искала меня в социальных сетях все годы, но не находила. Просила мои данные для поиска. Спрашивала, как я выгляжу, поправилась ли, похудела ли. Какое-то нездоровое любопытство, наши с неи интересы никогда раньше не пересекались, да и столько лет прошло, я давным-давно забыла о ее существовании.
Данные я еи не дала, пожелала счастья и наверняка не буду в следующии раз поднимать трубку.

Art
14 ответов
Последний — Перейти
Выбор Выборович
#1

Действительно странная женщина. Я еще понимаю позвонить, если тебя вдруг торкнуло и ты понял, что хочешь вспомнить свою юность. Но звонить человеку спустя 20 лет, чтобы узнать - не поправился ли он... Это не Лена Миро была?)))

Гость
#2

1 вв, это был многодетный отец и его даунские друзья.

Гость
#3

Очень странно. Может она по пьяни звонила?

Просто я
#4
Выбор Выборович

Действительно странная женщина. Я еще понимаю позвонить, если тебя вдруг торкнуло и ты понял, что хочешь вспомнить свою юность. Но звонить человеку спустя 20 лет, чтобы узнать - не поправился ли он... Это не Лена Миро была?)))

ахаха

Гость
#5

Да ладно, чего Вы так перепугались-то? Ну позвонила и позвонила, какой кошмар, срочно меняйте телефон и место жительства.
Может, она так всех обзванивает подряд, скучно ей, кризис возраста.

Гость
#7
Бухие бухи

Может, гербалайф хотела впарить. Или энерджидиет.))

))))
+

Гость
#8

а может она при смерти, решила попрощаться? да мало ли что. она думала вы обрадуетесь а вы пугливая бука

Art
#9
Бухие бухи

Может, гербалайф хотела впарить. Или энерджидиет.))

:-) Это вряд ли, далековато впаривать.
К посту 5. Вероятно от скуки. Я не перепугалась. Мне не о чем с неи беседовать и неинтересно поддерживать даже телефонные отношения. Радости я вчера не изображала, продолжение вряд ли последует.

Гость
#10

надо было сказать, да поправилась, женщина была бы счастлива и строчила бы разводки про первую красавицу класса неудачницу ныне и радовалась что у нее все хорошо)а ещё нужно было ей написать про то что отпуск у вас на грядках проходит)

Гость
#11
Art

:-) Это вряд ли, далековато впаривать.
К посту 5. Вероятно от скуки. Я не перепугалась. Мне не о чем с неи беседовать и неинтересно поддерживать даже телефонные отношения. Радости я вчера не изображала, продолжение вряд ли последует.

Так может она не знала,что вы в другой стране, хотела вам впарить, а если знала,то некоторые надеются,что их обязательно в гости позовут

Гость
#12
Гость

а может она при смерти, решила попрощаться? да мало ли что. она думала вы обрадуетесь а вы пугливая бука

Да ладно иногда такие возобновление знакомств приводят к неприятностям, просто сама была в такой ситуации. Ей богу лучше с новыми людьми знакомится

Гость
#13

Обычно народ появляется когда хочет приехать нахаляву:) Так сказать, готовит почву по дружески пустить пожить да город посмотреть.

Гость
#14
Гость

а может она при смерти, решила попрощаться? да мало ли что. она думала вы обрадуетесь а вы пугливая бука

Да ладно иногда такие возобновление знакомств приводят к неприятностям, просто сама была в такой ситуации. Ей богу лучше с новыми людьми знакомится

Поделитесь вашим опытом. Недавно, тоже знакомая нарисовалась. 22 года прошло. В гости завет, на словах вся такая заботливая. Фиг поймешь, люди со странностями.

Ира
#15

У неё страшное одиночество, из которого она ищет выход. Или очень тяжёлая ситуация в жизни. Мне тоже позвонил знакомый 20 летней давности! Он выпросил мой номер у тети, которую навестил по старому адресу, она живёт там же где 20 лет назад, жила я. Она зачем то дала ему мой номер и от старческой дурости, рассказала что я развелась, живу одна в своей квартире. Он начал атаковать меня звонками! Я никак не могла понять что ему надо! Выяснилось - что его жена ( пятая по счету) выставила его на улицу! А моя придурошная тётя на радостях сообщила этому охломону - все мои данные! Эти люди не просто так названивают 20 лет спустя. Ими движет корыстный интерес! Я лично отругала тетю, его заблокировала, и всем дала понять, что живу настоящим, а не прошлым! Это аферисты - гоните их прочь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: