Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лечение бесплодия и поиск работы

Тут есть те, кто не может долго забеременеть и пытается, и ищет новую работу, как вы планируете совмещать, когда надо постоянно ходить по врачам, делать узи, планировать инсеменацию, эко, нервничать нельзя и т.д.?

Ответы (5) Ответить
  • Есть. Это я) Не так все страшно оказывается. С работы отпрашиваюсь в клинику на узи , часа 2 занимает. Потом отрабатываю. Но у меня просто сейчас работа ненапряжная. На прежней работе были бы проблемы скорей всего. Но я такую и искала.

• Возможно только если работать посменно. сделайте свое эко если получится,то не устраивайтесь,а нет ищите работу до следующего протокола. К сожалению на двух стульях не усидеть.

• Я просто искала 2 года причину бесплодия. Старая работа разорилась и нас уволили. Новая работа очень тяжёлая была. Никуда не отпускали, заставляли в выходные работать. Времени на больницы не было. Уволилась и пошла по больницам. Через 4 месяца беременность.

• У меня тоже была такая ситуация. Долго не могла забеременеть. Совмещать нереально я вам скажу сразу. Я просто уволилась и начала лечение бесплодия. Подружка посоветовала с этой проблемой обратиться сюда http://www.art-ivf.ru . Я обратилась и мне помогли, рекомендую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь