Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сне пытается убедить меня

Помогите понять сон. Вижу во сне знакомого мужчину, с которым раньше была симпатия. Вижу как иду по улице и навстречу он в черных очках (в жизни не носит), Я проходя мимо говорю "привет", а он проходит мимо как будто меня нет, но с боку очков вижу, что косится на меня, мне стало обидно, что он меня игнорит. Тут же вижу помещение где много людей он к ним подходит, а на меня даже не смотрит специально (так когда люди в ссоре). Потом все люди уходят и мы остаемся с ним одни и он начинает меня уверять, что не любит меня, а сам нервничиет и начинает мне громко говорит "ну что ты от меня хочешь?" , я вответ начинаю кричать, что мне от тебя ничего не надо. И вроде бы надо встать и уйти, но понимаю, что он не даст мне это сделать. Проснулась от того, что говорила, мне от тебя ничего не надо. Сон был очень эмоциональный. Что может значить?
Нравится

Ответы (1) Ответить
  • Он что-то в вас не хочет видеть(характер,ситуация и тд.),но по-прежнему быть с вами желает.Не высказанные желания с одной и с др.стороны,попробуйте поговорить на чистоту.И наконец скажите чего вы хотите.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь