Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не идёт разговор

Всем привет !
У меня такая проблема , что не получается общаться с мужчинами !
В детстве до 9 лет я общалась только с мальчиками и проблем не было вообще. Дальше в окружении моем были только девочки.
В 18 я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с тремя парнями. общались около полу года. Нам было всегда о чем поговорить и проблем не было. Но после этих парней общение ни с кем не клеится . Максимум привет как дела и все
Мне сейчас 22 и это очень беспокоит. Мало того, что в жизни абсолютно нет парней, так даже в интернете не получается с ними общаться .

Ответы (2) Ответить
  • ты сама виновата, глуповатая такая. на мой взгляд ты, авторица) тебе 22 а ты на каком то сайте сидишь. Переписка-это вообще ни о чем, это не отношения, сама убедилась. В реале знакомься. Найди себе подругу побойчее и ходите по кафешкам и т.д.

• Реклама

• А о чем вы общаетесь по переписке? Как вы общаетесь? Я думаю дело в том, что либо парни изначально вам не подходят, либо вы не знаете, как их зацепить. Не нужно пытаться быть кем-то другим, будьте собой. И лучше общаться в реальности.
    Может быть и так, что нужно больше опыта. А может быть и так, что вообще время ещё не настало. У кого-то нашествие кавалеров было в 18-22, а у кого-то в 23-25. А у кого-то вообще ближе к 30. Не парьтесь так.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь