Гость
Статьи
Друг о себе высокого …

Друг о себе высокого мнения

Есть друг, так вот ему 30 лет, мне 24. Он говорит что никогда не взглянет на *** и уж темболее на старше 26 лет. При этом молодые девки 20-22 года его бартует(видимо ум у них есть). Короче он считает что мужик должен старше быть значительно девушки. То есть если ему 30, ей должно быть 18-20. Ему 40, ей 28-30. Я допустим люблю ровесников и не собираюсь искать старперов. А вы как считаете? Женщина после 30 всё, можно списывать?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная позиция у мужика.
но причем тут какие-то абстрактные женщины-то? и причем тут вы?

Гость
#2

А у Вашего друга деньжата водятся? У молодых то запросы ого-го

Гость
#3

или ты тайно надеялась, что он твой поклонник, а тут такой облом случился?

Гость
#4

По мнению вашего друга, да. Но есть ведь другие тз. Кстати это программа разрушения у мужчин, на моей памяти пару таких знакомых, хотящих спутницу 18 красавицу умницу. Разумеется они не женаты в свои после 30.

Гость
#5

Да ко мне в 21 подкатывали 30+ это так смешно было, пусть не позорится...

oli
#6

Ой ну конечно- мне 31, моему 30, ага посмотрела бы я на 40-летнего...Скажи пусть не раскатывает губу))

Гость
#7

это неудачник с абф, я стаким встречалась даже

Гость
#8

да так всегда, жену спрашиваю, зачем вышла за меня я же старый мне 25, ей 20-ответ, что боялась, что не возьмут замуж по возрасту, только на вумене больше нигде женщины за 40 выходят замуж за 20-х

Автор
#9
Гость

Да ко мне в 21 подкатывали 30+ это так смешно было, пусть не позорится...

Ахах я ему так и сказала

Автор
#10
Гость

По мнению вашего друга, да. Но есть ведь другие тз. Кстати это программа разрушения у мужчин, на моей памяти пару таких знакомых, хотящих спутницу 18 красавицу умницу. Разумеется они не женаты в свои после 30.

Вы правы!

Автор
#11
Гость

или ты тайно надеялась, что он твой поклонник, а тут такой облом случился?

Не дай Господь, он не в моём вкусе честно. Просто мне неприятно что женщин оскорбляет

oli
#12
Гость

да так всегда, жену спрашиваю, зачем вышла за меня я же старый мне 25, ей 20-ответ, что боялась, что не возьмут замуж по возрасту, только на вумене больше нигде женщины за 40 выходят замуж за 20-х

в 40 за 20-летнего нормальная не пойдёт, но в свои 31 я не пошла бы за 40-летнего например, так что тоже не надо тут женщин принижать-если хорошо и молодо выглядит почему она должан спать с пожилым?даже если ей 40? где я живу тут беременных я вижу за 35 почти всех, а замуж с 30 где-то - и ничего, рожают, любят, живут счастливо!разница та,что уже к тому времени люди имеют нормальные работы и нагулялись, меньше проблем.

Гормон роста
#13

боже, о чем он с ними разговаривает?) Мне под 30, крайне редко можно встретить девушку до 20, с которой есть о чем поговорить, хотя они меня и не бортуют)

Гость
#14
Автор

Гость
или ты тайно надеялась, что он твой поклонник, а тут такой облом случился?
Не дай Господь, он не в моём вкусе честно. Просто мне неприятно что женщин оскорбляет

да не оскорбил он никого, просто высказал свои абстрактные пожелания к абстрактной жене.

ФИО
#15

Ну с такими вот запросами, этот ваш друг должен очень хорошо зарабатывать. Смешно читать, как какой-то слесарь Федя рассуждает, что ему нужна 20летняя модель. От денег зависит. Богатый мужик всегда может себе позволить девушку помоложе и красивую. Также как и красивая молодая девушка может себе позволить мужчину побогаче. Все просто.

#16

Ну пусть старается друг, может повезет ему, а если нет, то либо один будет жить либо свои аппетиты по умерит.
Вы то что хотите,чтобы он начал по другому думать? Вряд ли вам удастся это изменить. Пусть живет как хочет и стремится к чему нравится

#17
ФИО

Ну с такими вот запросами, этот ваш друг должен очень хорошо зарабатывать. Смешно читать, как какой-то слесарь Федя рассуждает, что ему нужна 20летняя модель. От денег зависит. Богатый мужик всегда может себе позволить девушку помоложе и красивую. Также как и красивая молодая девушка может себе позволить мужчину побогаче. Все просто.

Ну так это вне зависимости от пола. "Бабушка" при деньгах тоже себе найдет молодого (если захочет) Вообще наличие денег значительно расширяет возможности человека в плане выбора пары)

Гость
#18
Дева Кошка

Ну так это вне зависимости от пола. "Бабушка" при деньгах тоже себе найдет молодого (если захочет) Вообще наличие денег значительно расширяет возможности человека в плане выбора пары)

Последнее прозвучало достаточно меркантильно

Гость
#19

да дело-то в том, что он никого не ищет, нафиг ему сейчас семья сдалась. 30 лет, еще гулять и гулять.

Гость
#20

Он д.урак

#21
Гость

Последнее прозвучало достаточно меркантильно

А вы не согласны с тем что при наличии 1млн долларов проще найти себе молодого/молодую человека в любом возрасте? )
Можно и без денег, конечно, но при деньгах как то проще))

oli
#22
Гость

да дело-то в том, что он никого не ищет, нафиг ему сейчас семья сдалась. 30 лет, еще гулять и гулять.

до какого возраста? до 40?как раз время по-немного закругляться с гулянками)

Гость
#23
oli

до какого возраста? до 40?как раз время по-немного закругляться с гулянками)

да хоть до конца жизни. ему ж не рожать, так что спешить некуда.

Гость
#24
Автор

Есть друг, так вот ему 30 лет, мне 24. Он говорит что никогда не взглянет на *** и уж темболее на старше 26 лет. При этом молодые девки 20-22 года его бартует(видимо ум у них есть). Короче он считает что мужик должен старше быть значительно девушки. То есть если ему 30, ей должно быть 18-20. Ему 40, ей 28-30. Я допустим люблю ровесников и не собираюсь искать старперов. А вы как считаете? Женщина после 30 всё, можно списывать?

Гость
#25

Говорить можно, что угодно, а там уж как получится.девушки тоже мечтают об олигархах,а потом либо выходят за обычных,либо одни.Мой знакомый всех подряд уродинами называл,включая звезд,а женился на редкость несимпатичной женщине,которая старше его и без особых доходов и к чему был весь его выпендреж

Гость
#26

ООО у моего мужа есть друг-лысый коротышка под 40кет. Живет в коммуналке, работает водителем-так вот он недавно мне втирал что девок старше 23 уже не рассматривает, типо это уже старье и отработанный материал...вот какая самооценка у мужиков! Женщинам бы поучиться!

евгения
#27

так там друг наверное смешно взглянуть на него,обычно такие выпады у нишебродов которые в 30 уже как свиньи облысевшие

Гость
#28
Гость

Говорить можно, что угодно, а там уж как получится.девушки тоже мечтают об олигархах,а потом либо выходят за обычных,либо одни.Мой знакомый всех подряд уродинами называл,включая звезд,а женился на редкость несимпатичной женщине,которая старше его и без особых доходов и к чему был весь его выпендреж

Согласна. Друг моего мужа (мы ровесники) еще много лет после нашей свадьбы водил к нам в гости молоденьких девонек. А женился на своей разведенной однокласснице, далеко не красавице. И счастлив уже много лет.

oli
#29
Гость

да хоть до конца жизни. ему ж не рожать, так что спешить некуда.

что за бред? а о ребёнке своём он подумал? ему 20,а папе 70...

Гостья 5319
#30
Автор

Есть друг, так вот ему 30 лет, мне 24. Он говорит что никогда не взглянет на *** и уж темболее на старше 26 лет. При этом молодые девки 20-22 года его бартует(видимо ум у них есть). Короче он считает что мужик должен старше быть значительно девушки. То есть если ему 30, ей должно быть 18-20. Ему 40, ей 28-30. Я допустим люблю ровесников и не собираюсь искать старперов. А вы как считаете? Женщина после 30 всё, можно списывать?

Автор,нормальная позиция у твоего парня. Мне например нравятся мужчины по старше и я никогда не буду со своими ровесниками или тем кто младше меня. Каждому своё

Гость
#31

Это просто комплексы. Боишься, что молодому ты не упала. А со старым ты как бы вечно моложе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: