Гость
Статьи
Женщина и работа

Женщина и работа

Хочется забить на желание независимости, выйти замуж и создавать уют дома. Ведь это проще простого. Да и к тому же в любом случае денег зарабатывает больше мужик.за свои 3 копейки особо не радует работа
Но мешает какой-то "червь", что всё-таки женщине надо работать тоже. Чтобы не сойти с ума от одиночества.
Хотела бы домик в деревне, или за городом. Полюбила бы готовить и т .п. Главное, самой вдохновлять себя. А для этого нужно бабло и подруги.
так из ярой феминистки превращаюсь обычную женщину...
А вы каких мнений придерживаетесь?

келли
17 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Мужчине не нужна не работающая жена-содержанка, которая просто просиживает дома штаны и бездельничает. Если женщина сидит дома и не работает - то она занимается воспитанием детей и хозяйством.

Кирилл
#2

Когда мужчина берет жену на полное свое обеспечение он инвестирует в первую очередь в детей, которых она ему родит и будет воспитывать.

Катейка
#3

Дома станет скучно через какое то время. Начнете заниматься ерундой, смотреть глупые ток-шоу, верить в экстрасенсов, искать проблемы, там где их нет и тд.
Попробуйте сменить обстановку, так, что бы работа в вашей жизни была не самым занимаемым по времени занятием.Спорт, хобби, например.
И вообще если работа за 3 копейки, можно её сменить на другую за 3 копейки для смены обстановки, так сказать.
А еще мужчины очень часто уходят от домоседок, потому что эти барышни никак не развиваются и действительно деградируют и жить с ними становится невыносимо.

Гость
#4

Да мужчинам нравится когда ты пашешь на работе , потом дома и еще воспитываешь детей , а они только на работу ходят

Гость
#5

Я б повесилась от такой жизни, о которой вы мечтаете )))

Гость
#6

Я изначально не согласна, что мужик априори больше зарабатывает на основе пола. Может где-то в глубинке еще так. В Москве- Питере_Екатеринбурге у многих Ж зарплата такая, что трактористу Васе и не снилась и не от пола зависит. Так что в любом случае- весьма абстрактно.

Гость
#7
келли

Хочется забить на желание независимости, выйти замуж и создавать уют дома. Ведь это проще простого. Да и к тому же в любом случае денег зарабатывает больше мужик.за свои 3 копейки особо не радует работа
Но мешает какой-то "червь", что всё-таки женщине надо работать тоже. Чтобы не сойти с ума от одиночества.
Хотела бы домик в деревне, или за городом. Полюбила бы готовить и т .п. Главное, самой вдохновлять себя. А для этого нужно бабло и подруги.
так из ярой феминистки превращаюсь обычную женщину...
А вы каких мнений придерживаетесь?

А что, работают, по-вашему, только ярые феминистки?

келли
#8
Кирилл

Когда мужчина берет жену на полное свое обеспечение он инвестирует в первую очередь в детей, которых она ему родит и будет воспитывать.

а без детей никак?

Гость
#9
келли

а без детей никак?

У меня подруу муж содержит и без детей. Свой дом у них в европе, но она тоже вложилась финансово, квартиру. А дети не получились, им уже 40+ С работой там туго, вот она и занимается тем, о чём вы мечтаете) По моему они счастливы.

Гость
#10

Ну вот меня обеспечивает муж, сижу дома. И что? От скуки можно на стенку лезть.

я
#11

Без работы фляга свистнет. Я пол года сидела без работы, чуть не удавилась

Гость
#12
Гость

Ну вот меня обеспечивает муж, сижу дома. И что? От скуки можно на стенку лезть.

Гость

Ну вот меня обеспечивает муж, сижу дома. И что? От скуки можно на стенку лезть.

А вас муж, пардон, на золотую цепь к золотой батарее приковал?) Если вас не нравится образ жизни (за который, кстати, миллионы женщин прибили бы), то почему бы не изменить его? Выйти на работу не денег, а удовольствия ради? И ходить "прокачивать" рабочие и "человеческие" навыки = учиться, волонтерствовать

печенька
#13
Кирилл

Когда мужчина берет жену на полное свое обеспечение он инвестирует в первую очередь в детей, которых она ему родит и будет воспитывать.

Это ты просто еще очень бедный. Богатые мужики не заморачиваются на такие темы. Им просто приятно приходить домой, чтобы жена была не замотанная, а отдохнувшая и ухоженая

Гость
#14

Работающему человеку, неважно бедный он или богатый, отвратительны бездельники, ведущие бессмысленную пустую жизнь.

Гость
#15
Гость

Работающему человеку, неважно бедный он или богатый, отвратительны бездельники, ведущие бессмысленную пустую жизнь.

ПРяим вот они расстроились что ты так о них думаешь

Юлия
#16

Какие то вы странные бабы!? Несколько столетий женщины боролись за независимость. А в 21 веке выясняется, что вам она на хрен не нужна. Клара Цеткин и Роза Люксембург в своих могилах сидят в позе лотоса.

Гость
#17
Юлия

Какие то вы странные бабы!? Несколько столетий женщины боролись за независимость. А в 21 веке выясняется, что вам она на хрен не нужна. Клара Цеткин и Роза Люксембург в своих могилах сидят в позе лотоса.

Пусть седят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: