Гость
Статьи
Муж заявил,что жена …

Муж заявил,что жена коллеги готовит лучше чем я..

Муж на работу берет еду.И коллеги его тоже.Так вот один коллега из отдела мужа постоянно их угощает изделиями жены.Блинчики,сырники,пирожки,тортик и т.д..Вы бы видели с каким муж восторгом рассказывает об этих блинах.Аж глаза закатывает..Говорит лучше чем у мамы..А мои пирожки,говорит стыдно показать даже.Да,я не шеф повар но готовлю нормально.Все съедобное..Очень обидно за такие слова.Тем более я тоже работаю,некогда мне печь пироги с 15 начинками.А жена коллеги дома сидит вот и колбасит на кухне днями и ночами

Женя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не готовьте ему вообще..Пусть с недельку походит голодный и ваши пирожки ему шедевром кулинарного искусства покажутся))

Гость
#2

ну так и скажите ему что "у нее времени вагон печь пирожки, ей же не надо семью обеспечивать, ей муж позволяет сидеть дома и печь пирожки, какой муж хороший настоящий мужчина".
и вы уверены что они не знакомы?

Гость
#3

А что обидного? Признать, что кто-то готовит лучше, чем вы?

Ирок
#4

не готовить, торжественно признав, что это поприще вы провалили (и слава Богу!)
можно устроить прощальный ужин по этому поводу

Гость
#5
Гость

Так не готовьте ему вообще..Пусть с недельку походит голодный и ваши пирожки ему шедевром кулинарного искусства покажутся))

наоборот, он же целый день будет слюни на пирожки жены коллеги пускать

Гость
#7
Ирок

не готовить, торжественно признав, что это поприще вы провалили (и слава Богу!)
можно устроить прощальный ужин по этому поводу

серьезно?! стать разведенкой из-за этого?

Гость
#8

Я бы вообще после таких слов перестала готовить мужу. В отместку начала бы нахваливать мужей знакомых и подружек.

Ирок
#9
Гость

Ирокне готовить, торжественно признав, что это поприще вы провалили (и слава Богу!)
можно устроить прощальный ужин по этому поводу
серьезно?! стать разведенкой из-за этого?

с чего вы взяли? что за патриархальное ко-ко-ко?

гость
#10
Ирок

ГостьИрокне готовить, торжественно признав, что это поприще вы провалили (и слава Богу!)
можно устроить прощальный ужин по этому поводу
серьезно?! стать разведенкой из-за этого?
с чего вы взяли? что за патриархальное ко-ко-ко?

Вот ценный совет -научить автора скандалить и истерить вместо того, чтобы научиться готовить.
автор, ну есть ведь что-то , что выготовите очень хорошо? Ну и практикуйте. Если такого нет, то учитесь, пригодится на любой случай.

Гость
#11

Ну мог бы сказать что то типа а может тебе в пирожки добавить то то и то то? Или на крайняк спросил у того мужика рецепт как его жена готовит. Зачем жену ожидать

Ирок
#12
гость

ИрокГостьИрокне готовить, торжественно признав, что это поприще вы провалили (и слава Богу!)
можно устроить прощальный ужин по этому поводу
серьезно?! стать разведенкой из-за этого?
с чего вы взяли? что за патриархальное ко-ко-ко?
Вот ценный совет -научить автора скандалить и истерить вместо того, чтобы научиться готовить.
автор, ну есть ведь что-то , что выготовите очень хорошо? Ну и практикуйте. Если такого нет, то учитесь, пригодится на любой случай.

про истерики - это вы сами додумали?
вот ***, лишь бы ничего не делать и при этом критиковать

Мария
#13

Ничего в этом нет страшного!Я например тоже мужу на работу собираю покушать и блинчики и сырники и пиццу, он тоже угощает коллег им нравится. никто пока не развёлся...

Гость
#15

У меня муж хорошо готовит, намного лучше, чем я и ни разу меня в этом не упрекнул, а тут как всегда стереотипы - женщина обязана бла бла бла. Скажите, что готовите как умеете, не нравится, пусть не ест, проблема прям

Гость
#17
Гость

Мужик прямым текстом говорит что хочет нормально жрать, но нет 33 бабы на форуме посоветуют и авторша его пошлет на. А через два года он заведет молодушку, которая будет его встречать с караваями и свиной рулькой в чесночном соусе. И начнется опять вой - он меня бросииииил, да я ж его люблююююююю, да как он сволочь моооооог.
А всего то надо было молча прислушаться к мужику и накормить его нормально

Автор не домохозяйка, ей некогда разносолы крутить, но вам домашним курам этого не понять

Гость
#19

Я бы перестала готовить. Однозначно. Пусть дальше жрет пироги жены коллеги. Плюс, я бы начала говорить что-то вроде "ой, у нас новый сотрудник, он так хорошо помогает нам, что не попросишь-все сделает и улыбается". Перестаньте временн готовить мужу, ибо обнаглел.

Гость
#22
Гость

Мужик прямым текстом говорит что хочет нормально жрать, но нет 33 бабы на форуме посоветуют и авторша его пошлет на. А через два года он заведет молодушку, которая будет его встречать с караваями и свиной рулькой в чесночном соусе. И начнется опять вой - он меня бросииииил, да я ж его люблююююююю, да как он *** моооооог.
А всего то надо было молча прислушаться к мужику и накормить его нормально

ну чтоб нормально жрать надо обеспечивать и давать жене свободу времени и денег в выборе жратвы. а батрачить наравне, приезжать одновременно и еще при этом готовить полночи мужу по вкуснее, пока он будет отлеживаться перед тв, чтобы у него слюни на чужой обед не текли это как то странно.

Гость
#23

а вообще молодушка с вкусными обедами слабо коррелирует.

Гость
#24
Гость

Мужик прямым текстом говорит что хочет нормально жрать, но нет 33 бабы на форуме посоветуют и авторша его пошлет на. А через два года он заведет молодушку, которая будет его встречать с караваями и свиной рулькой в чесночном соусе. И начнется опять вой - он меня бросииииил, да я ж его люблююююююю, да как он *** моооооог.
А всего то надо было молча прислушаться к мужику и накормить его нормально

Ну и к х у я м такого мужа, завтра может ему сиси пятого размера подавай как у жены коллеги, или жена коллеги исправно дает в опу..И Чё дальше Никогда мужики не будут ценить жен за уют, готовку, начинают через какое-то время воспринимать это как должное.

#25
Ирок

с чего вы взяли? что за патриархальное ко-ко-ко?

"патриархальное ко-ко-ко" шутка удалась!!!! Такого я ещё не слышала)))

Свет очей твоих💮
#26

Авторка, вот честное слово, если мне муж заявит подобное, я его отправлю есть туда, где ему нравится, а себе буду готовить те блюда, которые люблю только я. Зажравшихся мужей надо ставить на место.

Гость
#27

В следующий раз скажите мужу, что может у его коллеги член длиннее, вот, жена и старается.

Гость
#29

Жена коллеги, видимо, не очень-то любит своего мужа. раз закармливает его мучным. И у неё действительно времени куда больше, чем у работающей женщины. Твой муж неспособен это уразуметь? Тогда отомсти ему. Научись готовить сырники, блины, блинчики, оладушки, запеканки. Потерпи немного. Корми его жирным, мучным, сытным - как ему, видимо, нравится. Сама ешь этого очень мало. Через год-полтора он станет боровом-импотентом, развешивающим ляхи до пола. Тогда ты его бросишь. Скажешь, что он распустился и разжирел - чего ему и хотелось, когда он пел тебе в уши про еду у чужой жены. И что у него уже ничего не стоит.

Вообще - это один из лучших способов мести любителям пожрать и обслужиться за счёт бабских сил и времени, отдыха и сна. Они не знают меры и быстро теряют берега. Их можно за несколько месяцев избаловать, раскормить и довести до неадекватного состояния - когда ему втемяшится в голову, что весь мир крутится вокруг его жратвы, готовки ЕМУ, глажки и стирки ЕМУ, наведения порядка ДЛЯ НЕГО, а жена так - не человек, а обслуживающий автомат. Когда их бросают, они уже неспособны прийти в трезвомыслие и жить нормально. Вечно кидают предъявы и претензии. От них тётки сбегают со скоростью ветра. Через какое-то время они найдут себе "маманю" старше лет на 15 и с 8-м размером сисек, возможно пьющую, как минимум прихлёбывающую. Туда им и дорога, два сапога пара.

Гость
#30

Ну и ? Есть повара от бога. Ничего вы с этим не сделаете. И обижаться тут не на что. Блины и пирожки по настоящему потрясающе у единиц получаются.
У меня муж тоже некоторых женщин с придыханием хвалит за их умение приготовить как мало кто. И он абсолютно прав. Я согласна, они безумно вкусно готовят.
Автор, зачем вы вообще заморочлывые пирожки делаете если работаете? Готовьте простые и быстрые блюда, из разных стран, освойте специи, травы, пряности. И все будут вашему мужу завидовать.

печенька
#31
Гость

Автор не домохозяйка, ей некогда разносолы крутить, но вам домашним курам этого не понять

епрстйка! А как остальные-то с детьми и работают, и готовят? Или у автора тоже семеро по лавкам, приходя в 8 вечера она садится уроки проверять?

гость
#32
Гость

ГостьМужик прямым текстом говорит что хочет нормально жрать, но нет 33 бабы на форуме посоветуют и авторша его пошлет на. А через два года он заведет молодушку, которая будет его встречать с караваями и свиной рулькой в чесночном соусе. И начнется опять вой - он меня бросииииил, да я ж его люблююююююю, да как он *** моооооог
А всего то надо было молча прислушаться к мужику и накормить его нормально
Автор не домохозяйка, ей некогда разносолы крутить, но вам домашним курам этого не понять

да не некогда ей, а не умеет. И не хочет понять, что надо просто научиться.

Гость
#33
печенька

епрстйка! А как остальные-то с детьми и работают, и готовят?

Глупые потому что, воспитанные из поколения в поколение ломовыми лошадями, со вбитыми понятиями, что "зачем мужику нужна нехозяйственная жена?!", "не будешь во всем ублажать - к другой уйдет!". И это главный ужас нашего общества, мужчина - главный приз, наивысшая ценность, которую нужно удержать любой ценой, а женщина, будь она хоть ценным специалистом, хоть прокурором и депутатом - ничто, если у нее нет мужичка. И те из женщин, кто принимает такие правила российского общества, проигрывают изначально!

Гость
#34

Я бы не обиделась.Вот ещё-пирожками соревноваться.Какое счастье,что мы с мужем уже 14 лет вместе на кухне кашеварим..Ещё и песни поём вслух разные.Завидуйте,девки.

Riko
#35

автор начните нахваливать какого нибудь коллегу с работы его достижения проффесиональные. А вообще я бы не выдержала и первого раза, сразу бы на место поставила, что не нравится сам готовиш после 8 а иногда и 10 часового рабочего дня! Посмотрим что с твоей стряпни выйдет. И не готовила бы . Муж вас зажрался, я вообще такого не понимаю оба работают а он еще и кого то нахваливает сам то жену дома как я понимаю не тянет.

Riko
#36

Приведу пример из жизни как то к моему мужчине пришли друзья , я после работы что то начала готовить , оба с удивлением уставились на меня а потом спрашивают ты еще и готовишь? Работаешь и готовишь? друзьям его от 33-до 36 лет. Так что автор ставьте его на место кто то тут писал про грудь если спустите дойдет до того что и волосы у вас не те, фигура и попа, а вот у коллеги лучше.

Мира
#37

автор начните хвалить семью где муж хорошо зарабатывает а жена сидит дома, и судя пт тому что здесь советуют учиться готовить ваш муж пойдет учиться нормально зарабатывать

Гость
#39

А вы что, печете пирожки для выставки и одобрения коллег, а не для того, чтобы муж съел их и был сыт? Может, там и медали за готовку дают, у них на работе?
Спросите мужа, что он предлагает то?

Гость
#39

А что это за еда мужчине на обед- пирожки? Хлам какой-то а не еда.

Гость
#40
Гость

В следующий раз скажите мужу, что может у его коллеги член длиннее, вот, жена и старается.

вот самая разумная версия. Мужик - хам! Ответить ему тем же - пускай в следующий раз подумает, прежде чем языком молоть.

Гость
#41

Ну так и скажите, она домохозяйка-кулинар, а вы бухгалтер-инженер (или кто там), кто на что учился. И непременно пару недель НИ ХРЕ НА не готовьте. Пусть теперь муж вам на работу обед завернёт, а вы обсудите.

Елизавета
#42

Автор, она видимо действительно гораздо лучше вас готовит. Есть кулинарно одаренные женщины, а есть нет. Но на этом форуме все считают, что главное в семейной жизни - минет. А готовить и убирать вообще не надо.
Кстати, путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Anka
#43
Женя

Муж на работу берет еду.И коллеги его тоже.Так вот один коллега из отдела мужа постоянно их угощает изделиями жены.Блинчики,сырники,пирожки,тортик и т.д..Вы бы видели с каким муж восторгом рассказывает об этих блинах.Аж глаза закатывает..Говорит лучше чем у мамы..А мои пирожки,говорит стыдно показать даже.Да,я не шеф повар но готовлю нормально.Все съедобное..Очень обидно за такие слова.Тем более я тоже работаю,некогда мне печь пироги с 15 начинками.А жена коллеги дома сидит вот и колбасит на кухне днями и ночами

а вы восхищайтесь этим коллегой, который позволяет жене не работать! говорите какой же он молодец! восхищенно (также как он о блинах его жены). И расскажите ему еще про свою какую-нить старую знакомую (придумайте), у которой муж богатый возит ее каждое лето по морям, курортам, и она не работает, и повара нанял. Вот круто, какой он молодец! пусть захлебнется. ..

Гостьь
#46

Автор, если вы оба работаете наравне, то с какого рожна готовит кто-то один только? Я вот люблю и умею готовить, НО - я не обслуга критикану. Если я работаю полный день, как и мужчина, то готовлю я только по настроению, и никакой второй смены у плиты! С какого перепуга то? Сам себе пусть готовит, ведь это так просто!
А да, в ответ можете нахваливать коллегу мужа, мол, "какой молодец, обеспечивает жену, что она может не работать, вот ведь настоящий мужчина, за которого перед подругами не стыдно!" А то ему и блинов каждый день с пирогами подавай, и при этом паши как лошадь на работе. А он что будет делать? Диван давить и в танчики играть? И называть это "любовью"?

Гость
#47

я представляю что там за пирожки, если их стыдно предложить коллегам. У автора руки из задницы растут. Ладно муж. а чем она детей кормить будет -вот вопрос.

Серикпай
#48

*** всё это. У мужчин подход к готовке еды.(Все должно быть строго параллельно и перпендикулярно.)всё до йоьы. Как в плане техническом. А женщины там рукой махнут дескать и так прокатит и там скосячут,но....!!!! Когда они начнут глазки строить, задом вилять,вырез поглубже, дышать почаще, и все такое им косяки перед мужиками прокатывают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: