Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предприниматели,счастливы ли вы?

Предприниматели,счастливы ли вы? Особенно интересуют предприниматели девушки,женщины. я ЧП , у меня магазин зоотоваров, и если честно сил больше моих нет. Тяжелые мешки с кормами и наполнителями, мозговыносящие люди тихо помещенные на своих котика,собаках..торговые с невыполнимыми условиями... продавца не найти с опытом работы в такой сфере ( сама уже запахалась ((

Ответы (3) Ответить
  • не спрашивайте, я сегодня за##лась так как за месяц работы на дядю не заебы..сь. моя беда - курьерки, все соки выжали, все нервы вытрепали. я блин до офиса добираюсь после кучи непрекращающихся неотложных дел когда люди с работы уже уходят. постоянная мышиная возня, которая отвлекает и очень утомляет.
    вопрос счастья в этом направлении меня, по правде говоря, мало заботит.
    я одно время подрабатывала в зоомагазине в юности, мешки ворочать не приходилось, покупатели более менее адекватные были. животных все любят, готовы на них тратиться, это ж вам на руку. неадекватов не попадалось по крайней мере. и продавца почему не найти с опытом работы, наймите студентку или тетку последекретную, или из какого-нибудь животноводческого кружка поблизости(конный там еще чего нибудь), клич на форумы киньте кошачьи-собачьи, там навалом народа тусуется, научите. сама вы дальше не справитесь, если хотите развития.

• Реклама

• Прямая продавца в зооотдел не найти. Небось за 3 копейки ищите

• Гость

Прямая продавца в зооотдел не найти. Небось за 3 копейки ищите

Вот именно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь