Гость
Статьи
Сестра мужа не …

Сестра мужа не уважительно относится к нам.

С ней не общались 2 года из за ее ужасного поведения на свадьбе,потом наладили общение,так теперь она вообще даже с днем свадьбы не может поздравить,о себе просто нереального мнения.Что делать подскажите я уже устала с этим бороться.Муж как буд то на все закрывает глаза.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
7
#1

А зпчем аы боретесь то? *** щабили и живите спокойно. Лишь бы с мужем все было хорошо, а всех родственников нахнах подальше. И знаете как в народе говорят: Золовка- змеиная головка!)

Лекса
#2
7

А зпчем аы боретесь то? *** щабили и живите спокойно. Лишь бы с мужем все было хорошо, а всех родственников нахнах подальше. И знаете как в народе говорят: Золовка- змеиная головка!)

Лекса
#3

Спасибо за совет,так наверное действительно лучше будет.Боролась потому что хотела норм общения,муж переживал по этому поводу.Теперь мне все равно,пусть живут как хотят!

гость
#4

А вам нужны ее поздравления? Вам какое дело до ее самомнения, человек к вам не лезет,живет своей жизнью вам чего от нее нужно? Вот есть же такие,которым неймется все. Брат моего мужа живет в соседнем доме,неуверенна,что вообще помнит наш день свадьбы, не знает сколько лет племянницы и даже неуверенна,что помнит ее имя. Так мне вообще пофиг,меня он волнует как прошлогодний снег, отвалите от человека короче.

Джипси
#5

Да не помнит она день вашей свадьбы. Зачем это ей?

Гость
#6

Ну во первых она везде сует свой нос,плетет интриги,так что я и так себя перебарывала,лишь бы мужу было приятно.И все люди разные кому пофиг,а кому и нет.Я из тех людей кто любит либо хорошо общаться,либо никак.А не улыбаться в лицо,а за спиной сплетни собирать.

печенька
#7

Автор, я так вас понимаю! Третий муж троюродной сестры моего мужа не помнит дня нашей свадьбы, а еще про день помолвки забывает! И, что совсем недопустимо, не поздравил мою двоюродную сестру с днем рождения! Я в шоке! Он совершенно невоспитанный человек!

егостья
#8

[quote="гость"]А вам нужны ее поздравления? Вам какое дело до ее самомнения, человек к вам не лезет,живет своей жизнью вам чего от нее нужно? Вот есть же такие,которым неймется все. Брат моего мужа живет в соседнем доме,неуверенна,что вообще помнит наш день свадьбы, не знает сколько лет племянницы и даже неуверенна,что помнит ее имя. Так мне вообще пофиг,меня он волнует как прошлогодний снег, отвалите от человека короче.[/quot+1777у меня сестра такая же,видит что я общаться с ней не хочуи вечно лезет со своим общением,тошнит уже

Гость
#9

У меня даже муж не помнит день свадьбы. А вы говорите "его сестра".

Зима
#10

ох, я воще мерзкая "сестра мужа". Я не помню день свадьбы брата и даже (о ужас!) др его жены!
Еще я ушла из квартиры которую гос-во дало в том числе на меня, брат туда привел жену, родили ребенка, и родня жены постоянно там пасется, потому что "ах, Оля, какая у ТЕБЯ хорошая квартира!", говорят они жене брата.

Гость
#11
7

А зпчем аы боретесь то? *** щабили и живите спокойно. Лишь бы с мужем все было хорошо, а всех родственников нахнах подальше. И знаете как в народе говорят: Золовка- змеиная головка!)

Это точно!!!не знала такую поговорку!))

Гость
#12

Радуйтесь хоть этому,что забывает даты!!!их и муж с женой могут забыть!!))) главное чтоб не подсерала ва отношениях как у нас!

Гость
#13

У меня вообще по бабкам вместе со свекром бегают с первого дня знакомства с мужем!!не хотели чтоб денюшки с семьи их уходили на женщину др!!!!никогда бы не подумала,что такое может быть!ну в итоге она с мужем развелась!не рой яму другому и сам в нее не попадешь;)

Гость
#14
Гость

У меня вообще по бабкам вместе со свекром бегают с первого дня знакомства с мужем!!не хотели чтоб денюшки с семьи их уходили на женщину др!!!!никогда бы не подумала,что такое может быть!ну в итоге она смужд развелась!не рой яму другому и сам в нее не попадешь;)

Деньги мужа моего на жен др не уходили,а только на них

Гость
#15

ой, меня жена брата вечно стихами всякими-разными из интернета поздравляет. Я ничего тупее ее поздравлений не знаю. А уж с днем свадьбы вообще не ее дело поздравлять!
Автор, вы какая-то очень глупая. Все глупые с большими претензиями, не заметили?

Гость
#16

автор с нами брат мужа и его жена общались пока мы их просьбы выполняли. как перестали - так они не общаются и не поздравляют даже с д.р. есть у меня в ВК в друзьях. мужа моего поздравляют, меня нет.... зашибись. при том, что раньше я от нас двоих с мужем их обоих поздравляла. у них 3е детей. я всех их детей поздравляла с д.р.

так вот я их перестала поздравлять, совсем на них забила. и ... сюрприз... она про меня вспомнили!!! когда муж брата поздравил с д.р. - он передал мне привет. с фига ли...

Гость
#17

так вот я их перестала поздравлять, совсем на них забила. и ... сюрприз... они про меня вспомнили!!! когда муж своего брата поздравил с д.р. - он передал мне привет. с фига ли...

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4842286/#m61124779
© Woman.ru

Гость
#18

Ой болит, болит, болит
у меня головушка!
Лучше деверя четыре,
Чем одна золовушка!

Гость
#19
Зима

ох, я воще мерзкая "сестра мужа". Я не помню день свадьбы брата и даже (о ужас!) др его жены!

+ я тоже))))))))) щас вот прочитала пост автора, и впервые задумалась, блиииин, я ж тоже их не поздравляю)))))))))))))) а до этого и мысли не было, что это оказывается так ужасно))) мы и не общаемся, поздравляю только с всем известными праздниками, если кто-то напомнит про ее ДР и я не забуду - тоже поздравляю) не лезу ни к кому абсолютно, и к себе ОЧЕНЬ хотела бы такого же отношения, я одиночка по жизни, но знаете - это стольких людей бесит)причем конкретно распирает))) я уже скоро гордиться начну, что люди не могут без меня жить, и им так говорить буду, если еще кто-то посмеет намекнуть, что "я про них забыла"))))) пшли все на) я-то давно уже ушла, а они же за мой плетутся....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: