Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лежу в больнице

Собралась приходить сестра,я сказала,что из еды мне ничего не надо,что муж все принес.Она взяла еды из кафе принесла,я сказала,что зачем мне еда ,куда я девать не буду.Она взяла маме все высказала и обиделась,типа еду мужа беру,а ее нет.Мама мне сказала,что она на типа обижается,себе ничего не покупает,а себе несет.Я сказала,что я не прошу ничего никого покупать.Вообщем им всем плевать на меня,только обидели одни на меня.Я вообще в шоке.

Ответы (9) Ответить
  • Ты действительно больная.
    Лечись.

• Реклама

• Гость

Ты действительно больная.
    Лечись.

😂😂😂😂😂ой, б...я

• Алена, вам как будто по 15 лет. Взрослая, замужем вроде, а не умеешь не обижать людей? Что мешало взять эту еду и отдать хотя бы маме или какой бабуле одинокой, такие всегда найдутся в больнице.

• Ничего не поняла)))) каша какая-то. Автор, перепишите свои мысли грамотно)

• Гость

Ничего не поняла)))) каша какая-то. Автор, перепишите свои мысли грамотно)

Расшифровываю: сестра принесла еду, а автор не взяла. Сестра обиделась и пожаловалась маме. В общем им всем плевать на автора

• Еду из кафе больному человеку в больницу? Сестра автора действительно ***, вместе с их недалекой мамашкой.

• Гость

Расшифровываю: сестра принесла еду, а автор не взяла. Сестра обиделась и пожаловалась маме. В общем им всем плевать на автора

Ааааа...Автор, забейте. Всё хорошо ведь?) Ну, сестра обиделась, она хотела как лучше...А тут Вы капризная, тоже не захотели еду брать. Ой, автор, короче))) Вы квиты)

• просто и ясно им скажи - Прошу вас, делайте лишь то, о чем прошу и НЕ делайте того, о чем не прошу! Тогда все будет между нами хорошо и никто ни на кого обижаться не будет.
    Делов-то...

• а у маленьких глупых девочек бывают мужья???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь