Гость
Статьи
Вы бы поверили? …

Вы бы поверили? Подруга не хочет отношений.

Одинокая подруга, 35 лет, уверяет, что как зрелый развитый человек, она могла бы построить отношения с любым мужчиной, но ей это просто не нужно. Она не лукавит?

Я ее конечно не выспрашиваю и не заставляю.)) Я и сама совсем недавно замуж вышла, в 34 года! Она сама эти темы поднимает. Можно сказать мое замужество считает чем-то плохим (что я как бы не такая развитая как она).

P.S. Денег у нее нет, карьеры нет, работает в детском саду. С мужчинами везло средне, были мужчины, были длительные отношения. Было такое, что она бросала мужчин, и от нее парни уходили. Ни с кем вместе не жила, из-за проблем с жилплощадью. Живет с родителями.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотите, чтобы форум написал Вам, что подруга Вам завидует? завидует, что вы замуж вышли?

Света
#2

Обоссррала подругу по полной.
Сидит, радуется, что ее хоть в 34 года подобрали и фальшиво сопереживает незамужней подруге.

Гость
#3

Ну, она, наверно, имеет в виду, что могла бы построить отношения, в которых надо где-то промолчать, где-то прогнуться, где-то закрыть глаза, так, без особой любви, лишь бы кто-то был. Но ей этого не хочется, не хочется ради просто чтобы был. Где она лукавит-то?

Гость
#5

Авторша сама в последний вагон запрыгнула-теперь самоутверждается за счёт подруги.

Ми
#6

У меня есть такая подруга. Ей уже за 40. В жизни 5 раз ей предлагали замуж. Серьезные, хорошие мужчины. Она говорит, что как представит, что "это рыло придется каждый день видеть", так ей тошно становится. По поводу карьеры тоже человек без неё и соответственно без каких-либо больших денег. НО в данном случае человек точно не интересуется отношениями. Когда мы отдыхаем вместе, то говорим о музыке, работе, людях, Боге, да о чем угодно, но только не о мужиках и браке. Это круто, будто тебе снова 13 и ты интересуешься миром в целом,а не тем, как бы выйти замуж и стоять у плиты по вечерам после работы.

Автор
#7
Гость

Ну, она, наверно, имеет в виду, что могла бы построить отношения, в которых надо где-то промолчать, где-то прогнуться, где-то закрыть глаза, так, без особой любви, лишь бы кто-то был. Но ей этого не хочется, не хочется ради просто чтобы был. Где она лукавит-то?

не знаю какие там отношения она может построить, но это у нее связано с эзотерикой, космосом и самодостаточностью. я в этом не понимаю.))

лукавит? ну ныла еще пол года назад, что на нее парни не смотрят. хотела семью. а сейчас вдруг не хочет. в этом и лукавит, видимо.

Автор
#8
Ми

У меня есть такая подруга. Ей уже за 40. В жизни 5 раз ей предлагали замуж. Серьезные, хорошие мужчины. Она говорит, что как представит, что "это рыло придется каждый день видеть", так ей тошно становится. По поводу карьеры тоже человек без неё и соответственно без каких-либо больших денег. НО в данном случае человек точно не интересуется отношениями. Когда мы отдыхаем вместе, то говорим о музыке, работе, людях, Боге, да о чем угодно, но только не о мужиках и браке. Это круто, будто тебе снова 13 и ты интересуешься миром в целом,а не тем, как бы выйти замуж и стоять у плиты по вечерам после работы.

про рыло не говорит. все дело в самодостаночности. читайте внимательно! у нее много мужчин-друзей. хотела жить с парнем. но негде было. нет жилплощади. не хочет отношений ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА ЗРЕЛЫЙ, РАЗВИТЫЙ ЧЕЛОВЕК.

а я недоразвитая, т.к. замуж вышла...

как тяжело на форуме, смысл темы приходится капсом писать, чтобы до людей доехало.

Автор
#9
Гость

Она то бы может и построила - мужчины не хотят с ней что либо строить.Вот поэтому она и не замужем.И Вас старается обесценить, под себя подравнять.

спасибо, тоже приходит в голову только этот вывод.

Автор
#10

Интересы подруги: вышивка, вязание, пиво. Любит выпить в одиночестве, поискать цытатки в интернете, чтобы потом поставить их себе на стену в соц.сетях, а так же любит пьяная послушать музыку. О какой развитости она говорит я так и не поняла. ни одной книги не прочитала, по-моему. Но утверждает, что читает модных современников, типа Паланика.

Гость
#11

Чувствуется ваша радость превосходства, что вы успели замуж, а подруга нет..

ОЛЯ
#12

А чего ты за нее пишешь?..это ее дело,сама разберется со своей жизнью.А ты фальшивая насквозь.

Гость
#13

Чувствуется что ты ей завидуешь в чем-то..и конечно же самоутверждаешься только смотри дорогая не обломайся в жизни,сегодня на коне,а завтра горькими слезами рыдать будешь..попомни ЯЗВА.

Гость
#15

У меня тоже подруга, после того как переехала в Питер, а я осталась в нашем маленьком городке и вышла замуж. Каждый день в переписке говорила о том, что не хочет замуж, что ей это не надо. В итоге в 27 лет она неожиданно вышла замуж. А спустя три года развелась. И теперь говорит то же самое, что муж ей не нужен, что нацелена стать "целым человеком" и если ей кто то и нужен будет, то не половинка. Так что хочет ваша подруга замуж, просто не за кого выходить.

Гость
#16

Верю,так сама не хочу при этом у меня есть квартира и коллеги,которые хотят пристроить своих родственников ко мне в квартиру

Снеж
#17

Зависит от того, какие отношения она переживала с мужчинами, какую роль она вообще им в своей жизни отводит и т д. Вы можете знать далеко не все. В принципе, сами факт нежелания отношений - абсолютная норма.

P.S. Вот читаю Вас, Автор. Вы уверены, что Вы ее подруга? Как же так можно то. Неужели для Вас это норма и Вы правда ничего такого в подобном жизнеописании подруги (какой бы она не была) не видите?

Если Ваша подруга реально считает всех замужних (и Вас тоже соответственно) недоразвитыми, то она конечно недалеко от Вас ушла. Неудивительно, что Вы подружились. (если звучит грубо, извините. не имела цели)

Гость
#18

Запросто могу поверить. Я и отношений не хочу, не только взамуж. Что такого в вышивке и вязании? Многие и этим не интересуются, а замужем.

Гость
#19

Я бы поверила в ее развитость и свободу от отношений, если б она была очень успешной. но воспиталка в детском саду)))) это конечно высокое развитие

рыбья кочка
#20

это ты собака нищая без денег сидишь,
РАБОТАю, вся в работе, сама себе оплачиваю одна жилье!!!!!!

рыбья кочка
#21
Гость

Я бы поверила в ее развитость и свободу от отношений, если б она была очень успешной. но воспиталка в детском саду)))) это конечно высокое развитие

иди в ж-о-п''у д.у,рра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: