Гость
Статьи
Стоит ли это считать …

Стоит ли это считать проблемой?

Мне 18 лет и после того, как потеряла много близких в короткое время, я немного стала отличаться от других, намного чаще хочется побыть с самой собой, что никто даже рядом не проходил, но и одновременно часто нуждаюсь в общении, заботе, любви, то есть посвятить себя одиночеству я не могу полностью. Но считаю это проблемой, так как утром я строю планы, хочу съездить к друзьям или просто выйти погулять с кем-то, а на вечер с настроением что-то происходит и я резко хочу быть одна. Также и с парнями, то мне хочется отношений, то резко мне ни нужен никто. Может, я просто с жиру бешусь и не пойму, чего хочу от жизни, но это мешает жить мне нормально. Психологов у нас нормальных нет, психотерапевтов вообще нет. Может кто-то сталкивался,это отклонения какие-то или как начать жить нормально?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ДБТ
#1

Это нормаль.
Не может быть всегда хорошее настроение.
Не все любят тусоваться с утра до вечера. Многие любят одиночество.

Гость
#2

Одной намного лучше, не вздумай связываться с мужлом, всю кровь высосет. Общаться с людьми, можно иногда. Но в меру, люди тоже разные.

Гость
#3

Ты даже сама не можешь определиться, как тебе относиться к чему-либо?

Гость
#4

Когда ты одна , ты расслаблена и наполняешься энергией, присоски будут соссать твою энергию. *** будет требовать от тебя секса, жратвы, внимания, это все будет тебя изнашивать.

Гость
#5

Принимайте перепады как есть. Будьте собой. Не наказывайте себя за свой темперамент.