Гость
Статьи
чувство постоянной …

чувство постоянной тревоги, что меня хотят использовать

Здравствуйте.
Мне 19 лет, моя проблема в том, что я видимо через чур правильная, от чего меня стало постоянно одолевать чувство постоянной тревоги, что меня хотят использовать.
Уверенна, сейчас многие скажут, что я не нормальная, но я через чур всего остерегаюсь.
Знакомство с любимы парнем наводит панику, что я ему не нужна, мне просто сейчас навешают лапши на уши, или по мне видно как-то, что мне можно ее навешать, и просто используют в своих целях и досвидания. Очень часто наблюдала такие ситуации и теперь постоянно остерегаюсь этого.
Как бороться с этим? Это же не нормально?
В каждом парне вижу это табу

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вам никто не говорил, что вы черезчур (слитно!) неграмотна?

Гость
#3

Это даже полезный страх. Кому надо, кто отнесётся к вам серьёзно, обязательно развеет этот страх доказывая свою серьезность. Те кому мы нужны примут все наши тараканы.

Ия
#4

ну это чувство неспроста. так оно и есть. в любой ситуации попросту думайте В ПЕРВУЮ очередь о себе, и тогда поймете логику тех, которые, хотят от вас выгоды.

Гость
#5
Света

А вам никто не говорил, что вы черезчур (слитно!) неграмотна?

Вы недалеко от неё ушли))

N
#6
Гость

Вы недалеко от неё ушли))

Это 5:-)

Лаура
#7

А вы, вначале, задумайтесь о себе. Вы ведь тоже что-то хотите от парня. перечислите, что он вам "должен". Ну так и у парней есть такие же желания. Это - норма жизни! И она есть у всех! Вы просто внутри себя отрицаете существование этой нормы. Это как себе постоянно говорить "нет, солнце не светит", "нет, дождь не мокрый", "нет, люди не ходят, а плывут над землёй". Просто то, что другому человеку нужно от вас, отличается. И от пола, кстати, не зависит особо. Стоит просто разбираться в том, что именно несут те или иные отношения для вас, какого они качества.

Гость
#8

Каждый судит по себе

Гость
#9

Лучше быть бдительным, чем потом кусать локти когда уже используют.