Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чувство постоянной тревоги, что меня хотят использовать

Здравствуйте.
Мне 19 лет, моя проблема в том, что я видимо через чур правильная, от чего меня стало постоянно одолевать чувство постоянной тревоги, что меня хотят использовать.
Уверенна, сейчас многие скажут, что я не нормальная, но я через чур всего остерегаюсь.
Знакомство с любимы парнем наводит панику, что я ему не нужна, мне просто сейчас навешают лапши на уши, или по мне видно как-то, что мне можно ее навешать, и просто используют в своих целях и досвидания. Очень часто наблюдала такие ситуации и теперь постоянно остерегаюсь этого.
Как бороться с этим? Это же не нормально?
В каждом парне вижу это табу

Ответы (9) Ответить
  • А вам никто не говорил, что вы черезчур (слитно!) неграмотна?

• Реклама

• Гость

В каждом парне вижу это табу

Это о чём вообще? Ты ужасно косноязычная и безграмотная - вот этого надо остерегаться и опасаться. Про якобы твою правильность - вообще ржака. Девочка, борись со своей глупостью!

• Это даже полезный страх. Кому надо, кто отнесётся к вам серьёзно, обязательно развеет этот страх доказывая свою серьезность. Те кому мы нужны примут все наши тараканы.

• ну это чувство неспроста. так оно и есть. в любой ситуации попросту думайте В ПЕРВУЮ очередь о себе, и тогда поймете логику тех, которые, хотят от вас выгоды.

• Света

А вам никто не говорил, что вы черезчур (слитно!) неграмотна?

Вы недалеко от неё ушли))

• Гость

Вы недалеко от неё ушли))

Это 5:-)

• А вы, вначале, задумайтесь о себе. Вы ведь тоже что-то хотите от парня. перечислите, что он вам "должен". Ну так и у парней есть такие же желания. Это - норма жизни! И она есть у всех! Вы просто внутри себя отрицаете существование этой нормы. Это как себе постоянно говорить "нет, солнце не светит", "нет, дождь не мокрый", "нет, люди не ходят, а плывут над землёй". Просто то, что другому человеку нужно от вас, отличается. И от пола, кстати, не зависит особо. Стоит просто разбираться в том, что именно несут те или иные отношения для вас, какого они качества.

• Каждый судит по себе

• Лучше быть бдительным, чем потом кусать локти когда уже используют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь