Гость
Статьи
медицинская справка …

медицинская справка 086-у

хочу поступать учиться и требуют эту справку. дело в том, что я уже давно закончила школу 9 лет назад, но так и не получила образование. училась в частном вузе, но не закончила его.
чтобы получить эту справку необходимо пройти кучу врачей, но я слышала, что один раз можно бесплатно это всё оформить, если нет образования, я ведь когда в вуз поступала, там не требовали эту справку...как им доказать, что у меня нету диплома. кто сталкивался с подобной ситуацией?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

купи,она 500-1000 стоит

Гость
#2

А при чем тут Ваше обучение то?идите в поликлинику и там оформляйте справку-побегать придется но зато бесплатно

Магда
#3

1000 руб. стоила в прошлом году эта справка в Москве с доставкой. Поищи в инете - наверняка куча предложений.

Гость
#4

гость номер 2, мне не хотят её делать бесплатно, сказали около 3 тыс.

Гость
#5

И что, не стремно тебе вв 26 лет поступать на дневное? Тебя ж маменькой будут называть. И что значит, так и не получили образование? Не надо себя принижать. среднее-то у тебя аж 10 классов у тебя есть.

Анна
#6

Справку не так то и сложно пройти, главное чтобы все врачи были в одном месте, и не пришлось бегать по всей Москве! я делала справку в МДЦ-С на Семеновской, довольно быстро обошла всех врачей и получила справку, реально удобно и быстро, mdcs.ru официальное оформление справок и медкнижек, сами можете посмотреть, не так то и дорого.

Алина
#7

Сделай несколько оригиналов справок, это не сложно, когда будешь проходить всех врачей. Либо сделай проще: сделай копии на цветном принтере, никто не разберет. Я делала справку по форме 086/у в mdcs.ru, МДЦ-С

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: