Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в сети,ожидания-реальность

Несколько раз знакомилась вконтакте, ответах майл.ру, и на форумах. Итог: все оказались странные. Сразу и не скажешь- на страничках перепосты философских мыслей, научные видео, религия, цитаты патриархов духовного пути. Но в личной переписке угадывалось - что-то не то! Нельзя было соглашаться на встречи. Но любопытство взяло верх, один пришёл на вокзал по пояс - голый! Сказал, что кришнаит, и так ходилбог Рама. У него дома было пусто! Только плакаты Кришны! Спали на голом полу, ели на полу, ни стола, ни дивана! Поведение его оказалось странным! Он сьедал всю мной купленную еду! И просил ещё! Ходил всегда по пояс голый! Другой пришёл на встречу в куртке из брезента,замызганной мазутом, будто из котельной кочегарки. Оказалось это его обычная одежда. На его странице вк были украсивые перепосты цитат православия. На деле - в доме горы одежды, бардак, грязь. Как показывают в передачах про грязные дома. После этих типов - не ходу на встречи, особенно с религиозными и философами. Какие-то странные дядьки!

Марья
19 ответов
Последний — Перейти
Сталкер
#1

*Но любопытство взяло верх, один пришёл на вокзал по пояс - голый! Сказал, что кришнаит, и так ходилбог Рама. У него дома было пусто! Только плакаты Кришны! * ))) убили )) спасибо за хороший настрой рано утром )) доброго утра Вам )

Марья
#2

Дополню ещё, что все интернет - знакомые оказались без зубов, спереди были черные дырки во рту. Отсутствовало по три - четыре передних зуба. Ни у кого не было денег, я оплачивала даже проезд. Покупала еду. На себя и этих голых, грязных беззубых мужиков. Не говоря, что у них грибки ногтя и прочие радости.

incognita
#3

а чего вы ожидали от людей, у которых на страницах "перепосты философских мыслей, научные видео, религия, цитаты патриархов духовного пути", "красивые перепосты цитат православия"? клиника на лицо, сразу видно что это либо фанатики либо ту//пые показушники либо люди с мусоркой вместо реальной реальной жизни. у нормальных людей либо нет страничек, либо они полупустые, своим религиозным убеждениям норм люди следуют не на просторах интернета и не тычут этим всем в лицо, а в местах специально для этого отведенных - церквях, философских факультетах и т.д.

Гость
#4
Марья

Дополню ещё, что все интернет - знакомые оказались без зубов, спереди были черные дырки во рту. Отсутствовало по три - четыре передних зуба. Ни у кого не было денег, я оплачивала даже проезд. Покупала еду. На себя и этих голых, грязных беззубых мужиков. Не говоря, что у них грибки ногтя и прочие радости.

буээээ😫

Гость
#5

А мне попадались оголтелые зоозащитницы, православнутые, но верх мракобесия - это сыроедки.
Весёлые были встречи)

Гость
#6
Марья

Дополню ещё, что все интернет - знакомые оказались без зубов, спереди были черные дырки во рту. Отсутствовало по три - четыре передних зуба. Ни у кого не было денег, я оплачивала даже проезд. Покупала еду. На себя и этих голых, грязных беззубых мужиков. Не говоря, что у них грибки ногтя и прочие радости.

Мы все рады за Вас:) не каждая на такое пойдет.

Марья
#7

То, что они без зубов выяснилось только при встрече! А так же их безденежье и грязь. Ничего такого в интернете не прослеживалось! Наоборот, там они писали умные каменты, перепощивали дзен- патриархов и буддийских мастеров. Один "ивановец" - последователь системы Порфирия Иванова, пришёл на свидание- босиком с длинными грязными ногтями! Он объяснил, что ивановцы закаляются и берут энергию от Земли. Затем съел мои продукты, и ничем не угостил.

Элис
#8

Ну а как в плане секса ? было супер ?

😌
#9
Гость

А мне попадались оголтелые зоозащитницы, православнутые, но верх мракобесия - это сыроедки.
Весёлые были встречи)

От зоозащитниц воняет кошачьей мочой,они неопрятны ,грязные и курят. Лазят по подвалам ,кошек ловят . Одна вечно ходила с грязной бошкой ,Толстая ,воняла пизздой и потом. Волосы у неё были не крашенные ,длинные и густые,как за таким добром не ухаживать? Зато какой то хууутой занимается

😌
#10
Элис

Ну а как в плане секса ? было супер ?

Вы что хотите чтобы у автора киззда сгнила ??

Гость
#11
😌

Элис
Ну а как в плане секса ? было супер ?
Вы что хотите чтобы у автора киззда сгнила ??

рыба гниет с головы
голова уже сгнила

#12
Марья

Несколько раз знакомилась вконтакте, ответах майл.ру, и на форумах. Итог: все оказались странные. Сразу и не скажешь- на страничках перепосты философских мыслей, научные видео, религия, цитаты патриархов духовного пути. Но в личной переписке угадывалось - что-то не то! Нельзя было соглашаться на встречи. Но любопытство взяло верх, один пришёл на вокзал по пояс - голый! Сказал, что кришнаит, и так ходилбог Рама. У него дома было пусто! Только плакаты Кришны! Спали на голом полу, ели на полу, ни стола, ни дивана! Поведение его оказалось странным! Он сьедал всю мной купленную еду! И просил ещё! Ходил всегда по пояс голый! Другой пришёл на встречу в куртке из брезента,замызганной мазутом, будто из котельной кочегарки. Оказалось это его обычная одежда. На его странице вк были украсивые перепосты цитат православия. На деле - в доме горы одежды, бардак, грязь. Как показывают в передачах про грязные дома. После этих типов - не ходу на встречи, особенно с религиозными и философами. Какие-то странные дядьки!

Марья-а инвалид колясочник не интересует? Чистый-ухоженный и с зубами))

гость
#13

но тем не менее автор их внешний вид не оттолкнул вас с первого раза и вы зачем то таскали им еду и толклись в их домах и фиг знает чем в этих домах с ними занимались.

Гость
#14

Видимо автор сама не очень то,наверно тоже ходит в одном ботинке,без зубов,лысая и исповедует шамбалу

Гость
#15
гость

но тем не менее автор их внешний вид не оттолкнул вас с первого раза и вы зачем то таскали им еду и толклись в их домах и фиг знает чем в этих домах с ними занимались.

+100500 Наверное, нравилось)

Гость
#16
гость

но тем не менее автор их внешний вид не оттолкнул вас с первого раза и вы зачем то таскали им еду и толклись в их домах и фиг знает чем в этих домах с ними занимались.

да да))только подумала, зачем домой к ним идти, если странные

Гость
#17

автор, а фото вы не догадались перед встречей посмотреть? В этой истории странная как раз вы...

В.
#19
Гость

да да))только подумала, зачем домой к ним идти, если странные

И не говорите, как еще жива осталась, не принесли в жертву где-нибудь и не съели во славу Кришне. У меня были подобные встречи, но я сразу сворачивала общение и уходила, и блокировала все контакты. Да и вообще домой даже к нормальным я не ходила на первых встречах, мало ли что.

Марья
#20

Спасибо за коменты! Почему я с ними всё- таки встречалась, сейчас объясню) Хотелось общения с одухотворенным, целевым, чистым и мудрым мужчиной! На фоне наркоманов, алкашей, агрессоров и психопатов, мне казалось - что люди, изучающие духовные практики намного глубже, ясней, чем остальной мужицкий сброд! Вокруг развелись столько воров, нариков, аферистов, что не знаешь где искать позитивного честного мужчину. Там спрашивали про секс- он был никакой! Эти духовные религиозные братья обычные эго- мужланы,без опыта,без знаний женского тела. Действительно, я и сама была не айс, когда хотела встреч с ними, несмотря на их грязность и беззубость! Мне казалось, что главное это Душа и божественная суть в человеке. Но в них я этого не нашла! Они сами были зациклены на внешности женщин! И тот, кто больше всех писал о нравственности и православии, просил меня прислать фотку в чулках. Когда я увидела его бомжовскую внешность и одежду со свалки,я была в шоке! А он спросил, отдела ли я чулки! Какое уж там православие!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: