Гость
Статьи
Нашла крестик

Нашла крестик

Вчера убиралась под кроватью и нашла там крестик серебряный , с распятием и на обратной стороне "спаси и сохрани" написано, на верёвочке один узелок. Лежит уже давно, т.к верёвочка сильно запылилась. Подозреваю что на меня кто то навел порчу, что это может значить, как эту порчу снять, что делать с крестиком?

Она
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

С помощью крестика порчу не навести -матчасть надо знать.

Еще как навести! Самая страшная порча - на смерть, делается именно с помощью крестика. Крестик сожгите и выкиньте!

Гость
#4
Гость

С помощью крестика порчу не навести -матчасть надо знать.

Еще как навести! Самая страшная порча - на смерть, делается именно с помощью крестика. Крестик сожгите и выкиньте!
Крестом никакой порчи не навести,а вот если поступить так,как Вы советуете,то очень даже могут быть и последствия негативные за кощунство.

Гость
#6
Она

Вчера убиралась под кроватью и нашла там крестик серебряный , с распятием и на обратной стороне "спаси и сохрани" написано, на верёвочке один узелок. Лежит уже давно, т.к верёвочка сильно запылилась. Подозреваю что на меня кто то навел порчу, что это может значить, как эту порчу снять, что делать с крестиком?

Крестик отнесите в храм.

Гость
#7

Автор, вот мой случай. У меня привычка есть бухаться на подушку. Тут значит, вечером я как бухнулась...Чувствую, в поечо через подушку впилось что-то. Подушку преподнимаю, а из под дивана ушком кверху торчит огромная цыганская игла. Я иглу вытащила перчатками, а конец иглы черный, видимо под огнём игла была. Надо сказать, что я очень часто болею.
А ещё случай. К нам с мужем двоюродная у мужа сестра приезжала. По отъезду этой сестры, на письменном столе, за колонкой от компа я нашла икону Божьей Матери. Такой иконы у нас небыло. А муж в это время как раз сестру провожал на вокзале. Я мужу позвонила, говорю: откуда у нас иконка за колонкой стоит? Слышу в трубку сестра говорит мужу, ято это она мол оставила нам иконку на память. Муж говорит: это Оля нам подарила...Подарила она, ага, как же...Спрятала ща колонку молча, так не дарят. Я эту иконку в церковь отнесла. У него, у мужа, вообще очень странная сестра. Моему мужу говорила, что он себе тощую жену выбрал, т.е. меня. А мне она говорила, что мне повезло очень с мужем. Что она тоже бы себе такого мужа хотела, как её брат. Вообще странная женщина очень.

Гость
#8

Крестики выбрасывать нельзя, я находила дома несколько крестиков, отнесла их к церкви, на порог положила и старую иконку.

Гость
#9

Крестик отнеси в любой храм и положи в любом месте, не выкидывай в мусорку.
Я однажды свой золотой в ломбард сдала , естественно за ним не пришла, не знаю совпадение или нет, но жизнь просто в там тарары пошла. Крестик при крещении тётка подарила, и потом у нас конфликты были и мне захотелось избавиться от всех её подарков , на столько вот она мне была неприятна.

😌
#11
Гость

Автор, вот мой случай. У меня привычка есть бухаться на подушку. Тут значит, вечером я как бухнулась...Чувствую, в поечо через подушку впилось что-то. Подушку преподнимаю, а из под дивана ушком кверху торчит огромная цыганская игла. Я иглу вытащила перчатками, а конец иглы черный, видимо под огнём игла была. Надо сказать, что я очень часто болею.
А ещё случай. К нам с мужем двоюродная у мужа сестра приезжала. По отъезду этой сестры, на письменном столе, за колонкой от компа я нашла икону Божьей Матери. Такой иконы у нас небыло. А муж в это время как раз сестру провожал на вокзале. Я мужу позвонила, говорю: откуда у нас иконка за колонкой стоит? Слышу в трубку сестра говорит мужу, ято это она мол оставила нам иконку на память. Муж говорит: это Оля нам подарила...Подарила она, ага, как же...Спрятала ща колонку молча, так не дарят. Я эту иконку в церковь отнесла. У него, у мужа, вообще очень странная сестра. Моему мужу говорила, что он себе тощую жену выбрал, т.е. меня. А мне она говорила, что мне повезло очень с мужем. Что она тоже бы себе такого мужа хотела, как её брат. Вообще странная женщина очень.

На ххую я вертела этих сестер,двоюродных и троюродных. Для меня это дальние родственники и *** мне не нужны

Гость
#12

Не понятно,крестик Вы нашли в своей квартире,в которой давно живёте?Или в съёмной?В общаге?От этого и надо плясать и делать выводы,а то не ясно ничего.

Гость
#13

Я б обрадовалась, и сдала б в ломбард))) в порчу, сглаз и прочий бред не верю.

Гость
#14

Если вас это беспокоит, отнесите на любую помойку, и забейте

Гость
#15
Гость

Если вас это беспокоит, отнесите на любую помойку, и забейте

И не страшно такие советы давать?

мара
#16

а муж есть? Может, это он кого-то в дом приводил?

Гость
#18

Да , еще- если вас будут вдруг крестить, смотрите , что бы не с низу -наверх и не направо -налево. Цыганки этого жутко боятся , сразу бегут, они- то понимают.

#14

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#20

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: