Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нашла крестик

Вчера убиралась под кроватью и нашла там крестик серебряный , с распятием и на обратной стороне "спаси и сохрани" написано, на верёвочке один узелок. Лежит уже давно, т.к верёвочка сильно запылилась. Подозреваю что на меня кто то навел порчу, что это может значить, как эту порчу снять, что делать с крестиком?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Гость

С помощью крестика порчу не навести -матчасть надо знать.

Еще как навести! Самая страшная порча - на смерть, делается именно с помощью крестика. Крестик сожгите и выкиньте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

С помощью крестика порчу не навести -матчасть надо знать.

Еще как навести! Самая страшная порча - на смерть, делается именно с помощью крестика. Крестик сожгите и выкиньте!
    Крестом никакой порчи не навести,а вот если поступить так,как Вы советуете,то очень даже могут быть и последствия негативные за кощунство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она

Вчера убиралась под кроватью и нашла там крестик серебряный , с распятием и на обратной стороне "спаси и сохрани" написано, на верёвочке один узелок. Лежит уже давно, т.к верёвочка сильно запылилась. Подозреваю что на меня кто то навел порчу, что это может значить, как эту порчу снять, что делать с крестиком?

Крестик отнесите в храм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот мой случай. У меня привычка есть бухаться на подушку. Тут значит, вечером я как бухнулась...Чувствую, в поечо через подушку впилось что-то. Подушку преподнимаю, а из под дивана ушком кверху торчит огромная цыганская игла. Я иглу вытащила перчатками, а конец иглы черный, видимо под огнём игла была. Надо сказать, что я очень часто болею.
    А ещё случай. К нам с мужем двоюродная у мужа сестра приезжала. По отъезду этой сестры, на письменном столе, за колонкой от компа я нашла икону Божьей Матери. Такой иконы у нас небыло. А муж в это время как раз сестру провожал на вокзале. Я мужу позвонила, говорю: откуда у нас иконка за колонкой стоит? Слышу в трубку сестра говорит мужу, ято это она мол оставила нам иконку на память. Муж говорит: это Оля нам подарила...Подарила она, ага, как же...Спрятала ща колонку молча, так не дарят. Я эту иконку в церковь отнесла. У него, у мужа, вообще очень странная сестра. Моему мужу говорила, что он себе тощую жену выбрал, т.е. меня. А мне она говорила, что мне повезло очень с мужем. Что она тоже бы себе такого мужа хотела, как её брат. Вообще странная женщина очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крестики выбрасывать нельзя, я находила дома несколько крестиков, отнесла их к церкви, на порог положила и старую иконку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крестик отнеси в любой храм и положи в любом месте, не выкидывай в мусорку.
    Я однажды свой золотой в ломбард сдала , естественно за ним не пришла, не знаю совпадение или нет, но жизнь просто в там тарары пошла. Крестик при крещении тётка подарила, и потом у нас конфликты были и мне захотелось избавиться от всех её подарков , на столько вот она мне была неприятна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вот мой случай. У меня привычка есть бухаться на подушку. Тут значит, вечером я как бухнулась...Чувствую, в поечо через подушку впилось что-то. Подушку преподнимаю, а из под дивана ушком кверху торчит огромная цыганская игла. Я иглу вытащила перчатками, а конец иглы черный, видимо под огнём игла была. Надо сказать, что я очень часто болею.
    А ещё случай. К нам с мужем двоюродная у мужа сестра приезжала. По отъезду этой сестры, на письменном столе, за колонкой от компа я нашла икону Божьей Матери. Такой иконы у нас небыло. А муж в это время как раз сестру провожал на вокзале. Я мужу позвонила, говорю: откуда у нас иконка за колонкой стоит? Слышу в трубку сестра говорит мужу, ято это она мол оставила нам иконку на память. Муж говорит: это Оля нам подарила...Подарила она, ага, как же...Спрятала ща колонку молча, так не дарят. Я эту иконку в церковь отнесла. У него, у мужа, вообще очень странная сестра. Моему мужу говорила, что он себе тощую жену выбрал, т.е. меня. А мне она говорила, что мне повезло очень с мужем. Что она тоже бы себе такого мужа хотела, как её брат. Вообще странная женщина очень.

На ххую я вертела этих сестер,двоюродных и троюродных. Для меня это дальние родственники и *** мне не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понятно,крестик Вы нашли в своей квартире,в которой давно живёте?Или в съёмной?В общаге?От этого и надо плясать и делать выводы,а то не ясно ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я б обрадовалась, и сдала б в ломбард))) в порчу, сглаз и прочий бред не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вас это беспокоит, отнесите на любую помойку, и забейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вас это беспокоит, отнесите на любую помойку, и забейте

И не страшно такие советы давать?

Нравится0
    Не нравится0
  • а муж есть? Может, это он кого-то в дом приводил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да , еще- если вас будут вдруг крестить, смотрите , что бы не с низу -наверх и не направо -налево. Цыганки этого жутко боятся , сразу бегут, они- то понимают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология